Лосьон Каламин Скинэйва при ветрянке настоящее спасение! - Отзывы о Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв написан 19 января, 2022 год 32 просмотра
Добрый день! Отлично отпраздновали с родственниками новый год, а через 2 недели мой ребенок заболел ветрянкой! Так что каникулы продлились еще дольше. Буквально за пару дней его высыпало всего. Температура была небольшая, но самое неприятное это зуд, от которого сын не мог спать даже по ночам. Сначала стали мазаться зеленкой, но она не снимала зуд. По советую подруги купила лосьон Каламин СКИНЭЙВА (оказывается раньше он назывался Каламин Скинсейв). Запаха нет, объем 100 мл, хватит точно надолго. Я смачивала ватную палочку и обрабатывала папулки, ничего сложного нет. Лосьон быстро подсыхает, подсушивает ранки, успокаивает, а главное, отлично снимает зуд кожи, спать мы стали всей семьей. Еще, конечно, скажу, что лосьон не пачкает белье, в отличие от зеленки. Так что всем, кто столкнулся с такой заразой как ветрянка очень советую лосьон Каламин СКИНЭЙВА)
Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва при ветрянке настоящее спасение!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил