Лосьон Каламин Скинэйва отзывы

Лосьон Каламин Скинэйва

Самый качественный и безопасный каламин Скинэйва.

Капитолина13 15 декабря, 2023 год
Когда в саду объявили о карантине по ветрянке и детишки начали один за другим уходить на больничный, я стала потихоньку готовиться к появлению и в нашем доме этой напасти и думать чем пользоваться. Так я и узнала о существовании каламина. Но и тут пришлось повыбирать так как каламин каламину рознь. Какие-то не предназначены для детей, у других в составе есть... Читать отзыв Когда в саду объявили о карантине по ветрянке и детишки начали один за другим уходить на больничный, я стала потихоньку готовиться к появлению и в нашем доме этой напасти и думать чем пользоваться. Так я и узнала о существовании каламина. Но и тут пришлось повыбирать так как каламин каламину рознь. Какие-то не предназначены для детей, у других в составе есть запрещенные вещества, в третьих низкое содержание каламина и тд. И вот мне на глаза попался лосьон Каламин Скинэйва. Изучая всю информацию о нем, я поняла, что это идеальный для меня каламин. Лосьон Скинэйва качественный, в составе нет фенолов и в нем строгое содержание каламина и оксида цинка (15%/5%). Так же он разрешен с 0 лет. В общем изучив всю информацию, как только я заметила на ребенке первые прыщики, я купила лосьон каламин Скинэйва. Флакон 100 мл, из темного пластика упакован в коробочку, внутри подробная инструкция. Цвет лосьона нежно-розовый, имеет едва уловимый аромат. При нанесении никакого дискомфорта не вызывает. Наносила лосьон точечно, он хорошо подсушивает прыщики и устраняет зуд. Расход у него очень экономичный и если вы уже переболели ветрянкой, не спешите его выбрасывать) Лосьон также можно использовать при термических ожогах, при укусах насекомых, акне и угревой сыпи. Благодаря лосьону Скинэйва наша ветрянка прошла максимально комфортно. А еще и без зеленой одежды и постельного белья). Если вы ищите идеальный каламин, выбирайте лосьон Скинэйва.
Достоинства:
  1. Качественный
  2. Безопасный
  3. Эффективный
  4. Без отдушек
  5. Не окрашивает одежду
Недостатки:

От ветрянки, укусов насекомых, от прыщей...

Zoyama 18 ноября, 2022 год
Насколько с современными средствами стало проще в отношении многих болезней. Та же ветрянка. Теперь не нужно пачкать кожу зелёнкой. Нам педиатр сразу посоветовала лосьон каламин Скинэйва. Он отлично снимает зуд, ребёнок практически не чесался, папулки заживали быстро. Я нашла только одни плюсы у лосьона, начиная с не высокой стоимости и заканчивая простым натуральным безопасным составом. Каламин Скинэйва можно применять детям... Читать отзыв Насколько с современными средствами стало проще в отношении многих болезней. Та же ветрянка. Теперь не нужно пачкать кожу зелёнкой. Нам педиатр сразу посоветовала лосьон каламин Скинэйва. Он отлично снимает зуд, ребёнок практически не чесался, папулки заживали быстро. Я нашла только одни плюсы у лосьона, начиная с не высокой стоимости и заканчивая простым натуральным безопасным составом. Каламин Скинэйва можно применять детям с первых дней жизни. Он довольно универсален, можно использовать не только при ветрянке, а вообще при сыпи любого происхождения, прыщах, акне, крапивнице, комариных укусах... Одежду и бельё лосьон не пачкает. Пользоваться им проще простого - перед применением флакон хорошенько встряхнуть и уже потом ватной палочкой наносить лосьон на проблемные места. Считаю лосьон Каламин Скинэйва самым эффективным и безопасным для лечения ветрянки и многих других проблем кожи. Лосьон Каламин Скинэйва - От ветрянки, укусов насекомых, от прыщей... Лосьон Каламин Скинэйва - От ветрянки, укусов насекомых, от прыщей...

Ветрянка. Применение лосьона Каламин Скинэйва

Мария 10 октября, 2022 год
Итак. Столкнулись мы с такой проблемой, как ветрянка. Вызвала врача, осмотрели. Сказали ничего делать не надо, можно зеленкой мазать, чтобы сушить. Интересная позиция, но я решила действовать своим методом.
Купила в аптеке лосьон каламин, начиталась в интернете, что он хорошо снимает зуд и потом легко смывается с кожи, не то что зеленка.
Каламин выбрала Скинэйва, на упаковке нарисован милый малыш. Из всех каламинов этот по составу был лучше, поэтому выбор однозначный. Цена коло 240 рублей за флакончик. Лосьон Каламин Скинэйва имеет розовый оттенок благодаря природному шпату - каламину, это минерал. В составе лосьона каламин 15%. Протестирован и можно использовать для чувствительной кожи малышей с 0 лет. Обрабатывала точечно, 6-7 раз в день. Ребенок не чесался и быстро все подсушивалось. Довольна в очередной раз. Лосьон Каламин Скинэйва - Ветрянка. Применение лосьона Каламин Скинэйва Лосьон Каламин Скинэйва - Ветрянка. Применение лосьона Каламин Скинэйва

Снимает зуд, заживляет

Елена Лопанцева 6 июля, 2022 год
Сын несколько лет назад перенёс ветрянку довольно тяжело. В итоге осталось несколько оспин, как напоминание. А вот у дочки проходит всё гораздо легче. Приписываю эту заслугу лосьону Каламин Скинэйва. Он хорошо снимает зуд, доченька практически не чешется, папулки заживают быстрее. Для меня это основной плюс, а ещё от лосьона не пачкается кожа и одежда, потому... Читать отзыв Лосьон Каламин Скинэйва - Снимает зуд, заживляет Лосьон Каламин Скинэйва - Снимает зуд, заживляет Лосьон Каламин Скинэйва - Снимает зуд, заживляет Сын несколько лет назад перенёс ветрянку довольно тяжело. В итоге осталось несколько оспин, как напоминание. А вот у дочки проходит всё гораздо легче. Приписываю эту заслугу лосьону Каламин Скинэйва. Он хорошо снимает зуд, доченька практически не чешется, папулки заживают быстрее. Для меня это основной плюс, а ещё от лосьона не пачкается кожа и одежда, потому что он бледно розового цвета, при высыхании становится белым практически.
У лосьона Каламин Скинэйва натуральный состав (природные минералы), в составе отсутствует фенол и гормоны. По этой причине его можно применять, начиная с рождения.
По текстуре лосьон похож на густые сливки, перед применением флакон нужно обязательно взбалтывать. Наносить удобно ватной палочкой.
Так же лосьон Скинэйва отлично справляется с комариными укусами. Вообще он довольно универсален в своём применении, может быть использован при сыпи любого происхождения, прыщах, акне, крапивнице...
Наносить можно точечно и на более крупные участки кожи по принципу маски.

Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу.

Полина 15 апреля, 2022 год
Каламин Скинэйва впервые я купила когда у нас шла борьба с ветрянкой. Как известно, зелёнка в вопросе снятия зуда абсолютно бесполезна, а вот Каламин Скинэйва нам посоветовал педиатр, он не только помогает избежать появления шрамов, но и устраняет зуд. И это оказалось правдой. За счёт содержания в лосьоне натурального каламина, лосьон помогает успокоить кожу и не пересушивает её. Лосьон я... Читать отзыв Каламин Скинэйва впервые я купила когда у нас шла борьба с ветрянкой. Как известно, зелёнка в вопросе снятия зуда абсолютно бесполезна, а вот Каламин Скинэйва нам посоветовал педиатр, он не только помогает избежать появления шрамов, но и устраняет зуд. И это оказалось правдой. За счёт содержания в лосьоне натурального каламина, лосьон помогает успокоить кожу и не пересушивает её. Лосьон я наносила на папулы точечно ватной палочкой, хватило на все течение болезни, и ещё даже осталось в бутылочке, очень экономный расход. Но Каламин Скинэйва без дела не остался. Оказалось, что его можно точечно наносить и на вновь появившийся прыщик и на след от укуса насекомого. Сам лосьон нежно-розовый, почти без запаха, в меру густой. Состав полностью безопасный и подходит для малышей 0+, бутылочка удобная, флакон из темного стекла, но я его храню всегда в шкафчике. Впереди летний сезон, и я считаю, что Каламин Скинэйва должен быть в каждом доме, особенно если в нем есть дети.
Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу. Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу.

лосьон Каламин Скинэйва - многофункциональное средство

Виктория Никиткова 8 марта, 2022 год
Лосьон Каламин Скинэйва - уже давно занял почетное место в нашей домашней аптечке. Он обладающий противозудным, успокаивающим, противовоспалительным и заживляющим свойством.
Год назад у ребенка была ветрянка и я использовала лосьон Каламин Скинэйва (тогда он назывался Скинсейв) и только благодаря ему мы легко перенесли ветрянку, зуда не было, сын не расчесывался.
У каламин Скинсейв очень много плюсов в отличии от аналогов:
1) в... Читать отзыв
У каламин Скинсейв очень много плюсов в отличии от аналогов:
1) в составе строгое содержание каламина и оксида цинка 15% к 5%
2) не содержит фенол
3) цена намного ниже, аналогов
4) цвет лосьона нежно-розовый, именно это говорит, что в лосьоне Скинэйва содержится достаточное количество самого каламина

После болезни лосьон остался и я начала его юзать дальше:
1) Выскочил прыщик на лице - нанесла точечно, акне убирает, воспаление снимает.
2) От укусов насекомых - благодаря лосьону Каламин Скинэйва у нас нет отметин в виде красных, воспаленных прыщей от комариных укусов, нанесла и зуд сразу уходит, припухлость спадает.
Недавно заказало новый флакончик лосьона и тогда узнала, что у него изменилось название и немного поменялся дизайн, но все остальные свойства остались прежними!
Так же лосьон Каламин Скинэйва будет эффективен и при других различных дерматологических заболеваний при ожоге, краснухе, экземах, псориаз и т.д. Лосьон Каламин Скинэйва - лосьон Каламин Скинэйва - многофункциональное средство Лосьон Каламин Скинэйва - лосьон Каламин Скинэйва - многофункциональное средство

Лосьон Каламин Скинэйва - лучшее средство при ветрянке и после укусов насекомых

Анжелика 24 февраля, 2022 год
Хочу поделиться впечатлением о лосьоне Каламин Скинэйва. Брала его, когда сын болел ветрянкой, сама я переболела в детстве, помню, что родители очень тщательно подбирали средства для лечения, поэтому подошла ответственно к выбору каламинов для лечения сына. Просмотрев множество информации я поняла, что каламинов довольно много. Однако преимуществом лосьона Каламин Скинэйва стало то, что он не содержит фенола, довольно быстро впитывается,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о лосьоне Каламин Скинэйва. Брала его, когда сын болел ветрянкой, сама я переболела в детстве, помню, что родители очень тщательно подбирали средства для лечения, поэтому подошла ответственно к выбору каламинов для лечения сына. Просмотрев множество информации я поняла, что каламинов довольно много. Однако преимуществом лосьона Каламин Скинэйва стало то, что он не содержит фенола, довольно быстро впитывается, не оставляя следов, подсушивает и успокаивает кожу, в отличии от Циндола, который только подсушивает. Лосьон Скинэйва хорошо снимает зуд буквально за несколько минут, ребенок у меня нетерпеливый, как и все дети, так что это стало для меня очень важным преимуществом. Наносила его при помощи ватного диска ( предварительно встряхнув флакон с лосьоном) на пораженные участки кожи., кстати, лосьон не имеет запаха, по цвету - розоватый. После лечения ветрянки у сына, лосьон еще остался, прочитала, что им можно также снимать зуд после укусов насекомых, поэтому в домашней аптечке оставила на видном месте, чтобы летом мазать ребенка после укусов. Выбором довольна, помог ребенка вылечить от ветрянки. Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва - лучшее средство при ветрянке и после укусов насекомых Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва - лучшее средство при ветрянке и после укусов насекомых
Достоинства:
  1. Хорошо подсушивает и успокаивает кожу; быстро впитывается; не оставляет следов; не содержит фенол; эффективен после укусов насекомых; снимает зуд.
Недостатки:

Лосьон Каламин Скинэйва при ветрянке настоящее спасение!

Татьяна 19 января, 2022 год
Добрый день! Отлично отпраздновали с родственниками новый год, а через 2 недели мой ребенок заболел ветрянкой! Так что каникулы продлились еще дольше. Буквально за пару дней его высыпало всего. Температура была небольшая, но самое неприятное это зуд, от которого сын не мог спать даже по ночам. Сначала стали мазаться зеленкой, но она не снимала зуд. По советую подруги купила лосьон... Читать отзыв Добрый день! Отлично отпраздновали с родственниками новый год, а через 2 недели мой ребенок заболел ветрянкой! Так что каникулы продлились еще дольше. Буквально за пару дней его высыпало всего. Температура была небольшая, но самое неприятное это зуд, от которого сын не мог спать даже по ночам. Сначала стали мазаться зеленкой, но она не снимала зуд. По советую подруги купила лосьон Каламин СКИНЭЙВА (оказывается раньше он назывался Каламин Скинсейв). Запаха нет, объем 100 мл, хватит точно надолго. Я смачивала ватную палочку и обрабатывала папулки, ничего сложного нет. Лосьон быстро подсыхает, подсушивает ранки, успокаивает, а главное, отлично снимает зуд кожи, спать мы стали всей семьей. Еще, конечно, скажу, что лосьон не пачкает белье, в отличие от зеленки. Так что всем, кто столкнулся с такой заразой как ветрянка очень советую лосьон Каламин СКИНЭЙВА)
Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон Каламин Скинэйва при ветрянке настоящее спасение!

Товары для здоровья

Депсориол лосьон