Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу. - Отзывы о Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв написан 15 апреля, 2022 год 10 просмотров
Каламин Скинэйва впервые я купила когда у нас шла борьба с ветрянкой. Как известно, зелёнка в вопросе снятия зуда абсолютно бесполезна, а вот Каламин Скинэйва нам посоветовал педиатр, он не только помогает избежать появления шрамов, но и устраняет зуд. И это оказалось правдой. За счёт содержания в лосьоне натурального каламина, лосьон помогает успокоить кожу и не пересушивает её. Лосьон я наносила на папулы точечно ватной палочкой, хватило на все течение болезни, и ещё даже осталось в бутылочке, очень экономный расход. Но Каламин Скинэйва без дела не остался. Оказалось, что его можно точечно наносить и на вновь появившийся прыщик и на след от укуса насекомого. Сам лосьон нежно-розовый, почти без запаха, в меру густой. Состав полностью безопасный и подходит для малышей 0+, бутылочка удобная, флакон из темного стекла, но я его храню всегда в шкафчике. Впереди летний сезон, и я считаю, что Каламин Скинэйва должен быть в каждом доме, особенно если в нем есть дети.
Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу. Лосьон Каламин Скинэйва - Лосьон, способный устранить зуд и успокоить кожу.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Лактожиналь
Лактожиналь

Финская сауна кабина AltWood
Финская сауна кабина AltWood

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Микардин
Микардин