lotosmag.ru отзывы

Москва, Гжельский переулок, 13А стр. 3, цокольный этаж -1, офис 17
lotosmag.ru
1 отзыв / 2586 просмотров

Большой выбор товаров, доставляют быстро

Света 11 сентября, 2020 год
Интернет магазин натуральной продукции lotosmag.ru предлагает такое множество различных брендов полезной для здоровья продукции, что глаза просто разбегаются!!! Много чего хочется заказать и все попробовать, однако это совсем не просто))

Я заказывала в этом магазине продукцию фирмы INDIALE. Мне ее порекомендовала одна знакомая и я очень заинтересовалась. Сразу заказала средства по уходу за лицом и волосами. Продукция INDIALE мне понравилась. Не дорогая, однако качественная и приятная в применении. Например, омолаживающий крем для лица с черным тмином очень нежный крем, который хорошо питает мою кожу и имеет приятный аромат. Очень понравился крем. Масло для волос тоже неплохое, применяю его довольно часто.

Сейчас вот снова сделала заказ, ожидаю доставку. В этот раз решила попробовать кое-что другое и заказала шампунь и кондиционер фирмы BIOTIQUE и зубную пасту с кокосовым маслом от Dabur. Заказ жду с нетерпением, очень интересно попробовать эту продукцию.

Работой магазина я вполне довольна. Как я уже говорила, выбор у них очень большой, всегда все в наличии, доставляют быстро, менеджеры вежливые и приятные в общении. Мне все нравится! Рекомендую)
lotosmag.ru
lotosmag.ru – это интернет-магазин натуральной косметики, который предлагает полезную косметику для лица, волос, тела, общего здоровья, а также товары для детей и мужчин. Магазин возвращает 10% от совершённых вами покупок на следующие приобретения, проводит различные акции для постоянных покупателей, имеет богатый опыт работы с натуральной косметикой и доставляет продукцию по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Гжельский переулок, 13А стр. 3, цокольный этаж -1, офис 17