Большой выбор товаров, доставляют быстро - Отзывы о lotosmag.ru

lotosmag.ru
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 59 просмотров
Интернет магазин натуральной продукции lotosmag.ru предлагает такое множество различных брендов полезной для здоровья продукции, что глаза просто разбегаются!!! Много чего хочется заказать и все попробовать, однако это совсем не просто))

Я заказывала в этом магазине продукцию фирмы INDIALE. Мне ее порекомендовала одна знакомая и я очень заинтересовалась. Сразу заказала средства по уходу за лицом и волосами. Продукция INDIALE мне понравилась. Не дорогая, однако качественная и приятная в применении. Например, омолаживающий крем для лица с черным тмином очень нежный крем, который хорошо питает мою кожу и имеет приятный аромат. Очень понравился крем. Масло для волос тоже неплохое, применяю его довольно часто.

Сейчас вот снова сделала заказ, ожидаю доставку. В этот раз решила попробовать кое-что другое и заказала шампунь и кондиционер фирмы BIOTIQUE и зубную пасту с кокосовым маслом от Dabur. Заказ жду с нетерпением, очень интересно попробовать эту продукцию.

Работой магазина я вполне довольна. Как я уже говорила, выбор у них очень большой, всегда все в наличии, доставляют быстро, менеджеры вежливые и приятные в общении. Мне все нравится! Рекомендую)

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2021 просмотр

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
lotosmag.ru
lotosmag.ru – это интернет-магазин натуральной косметики, который предлагает полезную косметику для лица, волос, тела, общего здоровья, а также товары для детей и мужчин. Магазин возвращает 10% от совершённых вами покупок на следующие приобретения, проводит различные акции для постоянных покупателей, имеет богатый опыт работы с натуральной косметикой и доставляет продукцию по... подробнее

Адрес: Москва, Гжельский переулок, 13А стр. 3, цокольный этаж -1, офис 17
Телефон: 8 (495) 125-41-42