Lotus Club отзывы

101 отзыв / 943 просмотра

Рекомендую психолога

Анна 5 апреля, 2023 год
Как то так случилось что после развода с мужем, я будто вообще потеряла себя. Не хотелось куда либо двигаться, что то делать. Состояние было просто ужасное. Постоянно срывалась на детях, не знала как себе помочь. Спасибо психологу коучу. Начали с того, что провели диагноз моего психологического состояния. Разобрали очень многие моменты, после которых я уже скажем так увидела свет в... Читать отзыв Как то так случилось что после развода с мужем, я будто вообще потеряла себя. Не хотелось куда либо двигаться, что то делать. Состояние было просто ужасное. Постоянно срывалась на детях, не знала как себе помочь. Спасибо психологу коучу. Начали с того, что провели диагноз моего психологического состояния. Разобрали очень многие моменты, после которых я уже скажем так увидела свет в конце тоннеля… после проделанной с психологом работы, я наконец то взяла себя в руки, поменяла работу, нашла хобби. Начала спокойнее относиться ко всему, прекратила срываться на детях. Я очень рада что моя жизнь начала налаживаться.

Все здорово!

Никита 1 апреля, 2023 год
Я был на концерте в этом клубе и просто в восторге! Энергия, которую они передают, заставляет танцевать до упаду.

Я стала меньше стесняться и сторониться людского общения.

Вера 1 апреля, 2023 год
В школе я была необщительной и малопривлекательной девушкой. От этого росли истоки и других моих комплексов. Из-за этого были трудности в трудоустройстве. Кому нужны лузеры. После тесного общения с опытным имиджмейкером стала понемногу раскрепощаться. Мне потихоньку привили хороший вкус к одежде и к прочим аксессуарам, по которым обычно встречают. Очень хорошо поработали и над моим образом. Я стала меньше стесняться... Читать отзыв В школе я была необщительной и малопривлекательной девушкой. От этого росли истоки и других моих комплексов. Из-за этого были трудности в трудоустройстве. Кому нужны лузеры. После тесного общения с опытным имиджмейкером стала понемногу раскрепощаться. Мне потихоньку привили хороший вкус к одежде и к прочим аксессуарам, по которым обычно встречают. Очень хорошо поработали и над моим образом. Я стала меньше стесняться и сторониться людского общения. И уже на первом собеседовании мне предложили хорошую работу.

Lotus Club!!

Ольга 28 марта, 2023 год
Долго я не могла найти мужчину для серьезных отношений. Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств. Завязалась у меня хорошая переписка с молодым человеком. Мне он поравился. Хотелось чего-то большего. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и пригласил меня в агентство Лотус) Оказалось, что он является клиентом Лотоса и ищет серьзные отношения. Мы сразу смогли понять подходим ли друг другу. Пока продолжаем... Читать отзыв Долго я не могла найти мужчину для серьезных отношений. Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств. Завязалась у меня хорошая переписка с молодым человеком. Мне он поравился. Хотелось чего-то большего. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и пригласил меня в агентство Лотус) Оказалось, что он является клиентом Лотоса и ищет серьзные отношения. Мы сразу смогли понять подходим ли друг другу. Пока продолжаем общение. Но агенство мне понравтлось.

Лотус Клаб стал для меня настоящей находкой.

Олег 23 марта, 2023 год
Лотус Клаб стал для меня настоящей находкой. Довольно сложно найти проверенных людей, которые бы поддержали твою бизнес-идею и согласились поучаствовать в общем бизнес-проекте. А Лотус Клаб все это организовывает с лёгкостью. Из недостатков у них только мало парковочных мест и приходится парковаться в соседних дворах, но, мне кажется, что это мелочи. Ведь в целом это очень классная организация, которая здорово... Читать отзыв Лотус Клаб стал для меня настоящей находкой. Довольно сложно найти проверенных людей, которые бы поддержали твою бизнес-идею и согласились поучаствовать в общем бизнес-проекте. А Лотус Клаб все это организовывает с лёгкостью. Из недостатков у них только мало парковочных мест и приходится парковаться в соседних дворах, но, мне кажется, что это мелочи. Ведь в целом это очень классная организация, которая здорово помогает находить новые идеи, наставников и партнеров

Мы остались в восторге

Наталья 20 марта, 2023 год
У нас намечался корпоратив, и организовать мы его не успевали, тем более у нас опыта такого нет. Обратились в агентство Лотус. Там нам помогли устроить столы, оформить зал, все получилось красиво, на высоком уровне. Отлично прошел праздник, никаких заминок и непредвиденных ситуаций не случилось. Мы остались в восторге и будем обращаться еще не раз к вам.

Отвратительный менеджер Валерия

Анна 5 марта, 2023 год
К сожалению, я потеряла довольно крупную сумму денег в данном клубе. У меня была менеджер Валерия, и это совсем некомпетентная девушка в плане работы с клиентом, для нее главный приоритет это деньги, и рассказ, какая она крутая, а не я, как клиент.
При подборе кандидатов просто отвратительный подход, совершенно не слушала мои предпочтения. После оплаты сразу пропадает и не собирается выполнять условия договора. В лучшем случае, Валерия звонила и писала только ночью, на просьбы общения днём - игнорирование.
Отвратительная работа менеджера Валерии, совершенно некомпетентная в работе и ее главная цель это деньги, о вашем желании встретить человека и построить отношения ей совершенно нет дела. Совершено не советую работать с ней.. Lotus Club - Отвратительный менеджер Валерия

Осталась довольна

Ольга 5 марта, 2023 год
Правильное формирование подходящего имиджа - это для меня основа продвижения по службе и самореклама, потому что моя работа связана с рекламой напрямую. Вот поэтому мне и нужны были наставления от имиджмейкера, который подобрал тот образ, который мне подошел на все 100%. Главное то, что вовремя обратилась к специалисту, и он мне помог

Обман! Проверьте компанию по налогам!

Анна 4 марта, 2023 год
На собедовании на вакансию помощника руководителя обещали оклад и премию, а а реале, дали пару тысяч, и гуляй Вася. Выдаюи серую заралату, без трудоустройства! Советую проверить эту фирму!

Результативно

Карина Климкина 28 февраля, 2023 год
Бизнес-семинар у нас был очень хорошим и продуктивным. Лотус, вы, как всегда, лучшие в своем деле.Мне очень понравилось.

Рекомендую

Никита 25 февраля, 2023 год
Хорошее агентство. Я благодаря им будущую жену встретил. Девушка немного удивилась, когда ей позвонила менеджер, но согласилась подъехать пообщаться. И вот 14-го февраля сделал предложение

У меня появились новые цели

Маргарита 21 февраля, 2023 год
Психолог помог мне выйти из депрессии. У меня появились новые цели в жизни. Причина была в стагнации развития. Не было никакой динамики в жизни.

Хорошо и профессионально.

Вера 17 февраля, 2023 год
Я не успевала сама организовывать деловую встречу. Менеджеры Лотуса подобрали локацию для проведения встречи. И организационные моменты на себя взяли, вплоть до организации кофе-брейка.

Обман , развод на деньги

Елена 16 февраля, 2023 год
Ужасное отношение к клиенту, развод на деньги. Кандидатов подбирают не учитывая твои предпочтения, ужасный менеджер Валерия . Отвратительная работа. Обходите стороной эту организацию
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Как только платишь деньги ты больше не интересна как клиент.
Lotus Club Ответ представителя Lotus Club 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкутся с такой ситуацией в стенах нашей организации.
Для внутреннего разбора данного случая, просим Вас сообщить Ваше Ф.И.О., дату, время визита и номер договора.
С уважением, команда "Lotus club"

В выборе места сложности были

Мельникова Елена 2 февраля, 2023 год
Поначалу казалось, что организация свадьбы это достаточно просто и никаких сложностей не возникнет. Потому что я хотела скромное мероприятие. Но когда дошло до дела, всё оказалось сложнее. В выборе места сложности были. Времени до свадьбы мало было, боялась не успеть. Поэтому решила обратиться в Лотус, чтобы мне все спланировали и организовали. Всё сделали, место шикарное подобрали, украшения на себя взяли,... Читать отзыв Поначалу казалось, что организация свадьбы это достаточно просто и никаких сложностей не возникнет. Потому что я хотела скромное мероприятие. Но когда дошло до дела, всё оказалось сложнее. В выборе места сложности были. Времени до свадьбы мало было, боялась не успеть. Поэтому решила обратиться в Лотус, чтобы мне все спланировали и организовали. Всё сделали, место шикарное подобрали, украшения на себя взяли, меню. Мне очень понравилось))

Встреча прошла хорошо

Алехина Мира 31 января, 2023 год
Встречаюсь с прекрасным парнем. познакомились в Тиндере. Но перед тем как с ним лично встретиться мне звонил менеджер Лотуса, предложил подъехать в офис, поговорить. Парень проверял таким образом меня. Я подумала: почему бы и нет. встреча прошла хорошо, менеджер очень вежливая приятная была, попили чайку, поболтали. А потом уже и с парнем встретились. Понравились друг другу сразу.

Подобрали для меня самый подходящий облик и стиль

Дмитриева Виктория 25 января, 2023 год
Давно хотела для себя подобрать образ и стиль. Имиджмейкер подробно изучили все мои индивидуальные особенности, привычки, типаж. Особое внимание уделили особенностям моей фигуры. Подобрали для меня самый подходящий облик и стиль. Результат мне понравилось. Главное, что смогли изменить мое отношение к себе.

И ребята всё делают

Попов Владимир 23 января, 2023 год
Часто пользуюсь услугами. Всегда все качественно и ответственно организуют. Я даже не вникаю в нюансы. Просто сразу обсуждаем всё на берегу, объясняю, что мне нужно. И ребята всё делают. Не дёргают меня постоянно вопросами и уточнениями.

Повеселились от души

Савельев Арсений 19 января, 2023 год
Обращался в Лотус, что организовать корпоратив. Площадку подобрали хорошую, и недалеко от нашего офиса. Меню вкусное было программа интересная. Повеселились от души. Благодарны.

мне здесь помогли

Ярослав Никонов 5 января, 2023 год
Обратился в данную компанию, чтобы получить психологическую помощь. Хотелось найти мотивацию в жизни, найти гармонию с собой и окружающим миром. Занятия были живыми. Главное , что психолог смог меня понять. Спасибо)

Интересный опыт

Михаил 2 января, 2023 год
Место где отдыхаешь и работаешь на развитие своего бизнеса. Встретил здесь партнёра в новый проект. Отметил для себя интересный опыт перевода офиса из оффлайн в онлайн

Рекомендую!

Гость 29 декабря, 2022 год
Я жену здесь встретил. Познакомились на мамбе. фотографии очень красивые были, засомневался, отправил её номер телефона менеджеру агенства. Созвонились с ней, пригласили побеседовать. В жизни она ещё красивее! Счастливы уже три года

Женя 26 декабря, 2022 год
Работа с имиджмейкером глубокая и сложная. Пришлось выйти из зоны комфорта. Но новый "я" нравлюсь и себе и окружающим намного больше.

Lotus club ( агенство свиданий, ивент-агенство) выкачивают деньги

Посетитель клуба знакомств 20 декабря, 2022 год
Положительные отзывы о компании заказные. Ищите в поисковике эту компанию под именем partner pride. Они сменили имя, сайт от 2022 года. Есть даже передача Малахова об этой схеме развода. Прежде чем идти в компанию, посмотрите видео, все сами поймете. Берегите нервы, деньги и время.

Превзошли мои ожидания

Ника 1 ноября, 2022 год
Благодарю Лотус от всей души! Сейчас это так непросто, найти хорошего организатора мероприятий. Я на этом уже "собаку съела" как говорится, я вот не шучу, я столько раз ошибалась с выбором и мерприятия были практически на грани срыва, как и я. Не думала, что это так просто и легко окажется с Лотусом. Теперь каждое мероприятие только к ним!

Тут помогают

Любовь 27 октября, 2022 год
Тут помогают найти не просто мужчину, а нормального мужчину с хорошей жизненной позицией. Потому что эти мальчики, другим словом и не назовешь уже надоели. Тратишь на них свое время, энергию, открываешься им а они и не думали семью то создавать. Вот Лотус просто спасает современных девушек от такой напасти и безотвественных парней. Тут всех проверют, пообщаются лично и только потом... Читать отзыв Тут помогают найти не просто мужчину, а нормального мужчину с хорошей жизненной позицией. Потому что эти мальчики, другим словом и не назовешь уже надоели. Тратишь на них свое время, энергию, открываешься им а они и не думали семью то создавать. Вот Лотус просто спасает современных девушек от такой напасти и безотвественных парней. Тут всех проверют, пообщаются лично и только потом утроят свидание.

Рекомендую

Мария 24 октября, 2022 год
После тренингов в Lotus кардинально изменила свой взгляд на отношения. Перестала притягивать самовлюбленных абьюзеров. А всего лишь, нужно было поменять мышление. Рекомендую для девушек, с такой же проблемой от всей души 🤗

Никогда не думала

Елена Сергеевна 20 октября, 2022 год
Никогда не думала. что через Лотус смогу найти своего человека. Да я вообще не слышала, что такие существуют организации. Мне рассказала подружка. ну я и обратилась к ним, когда один парень мне понравился на сайте знакомств. Они провели с ним встречу, и как говорится одобрили мой выбор) Спасибо за то, что вы есть и умеете не просто знакомить, а... Читать отзыв Никогда не думала. что через Лотус смогу найти своего человека. Да я вообще не слышала, что такие существуют организации. Мне рассказала подружка. ну я и обратилась к ним, когда один парень мне понравился на сайте знакомств. Они провели с ним встречу, и как говорится одобрили мой выбор) Спасибо за то, что вы есть и умеете не просто знакомить, а тщательно отбирать кондидатов.

Благодарна за помощь

Вика 30 сентября, 2022 год
Lotus Club помогает не простой найти мужчину, а подбирает достойных и зрелых, готовых создать семью. С одним из них я сейчас в отношениях.

Эффективно и доступно!

Анна 22 сентября, 2022 год
Подруги на день рождения подарили мне услуги имиджмейкера в Lotus Club. Я как-то им заикнулась, что очень недовольна своим стилем и образом после родов. И дело не в килограммах, а именно в том, что моя одежда не приносит мне уверенность. А все походы по магазинам приводят к тому, что придя домой я даже не знаю с чем носить эту вещь.... Читать отзыв Подруги на день рождения подарили мне услуги имиджмейкера в Lotus Club. Я как-то им заикнулась, что очень недовольна своим стилем и образом после родов. И дело не в килограммах, а именно в том, что моя одежда не приносит мне уверенность. А все походы по магазинам приводят к тому, что придя домой я даже не знаю с чем носить эту вещь. И вот после проделанной Лотусом работы я хочу сказать огромное СПАСИБО! Я даже когда иду гулять с ребенком я теперь выгляжу на миллион. Моя женская энергия, сексуальность возросла в разы, я люблю себя от макушки до пят.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва