Ловушка Раптор профессиональное уничтожение отзывы

1 отзыв / 641 просмотр

Победили нашествие тараканов.

Мария Клесова 24 декабря, 2019 год
Привет всем! Была до недавнего времени убеждена, что тараканы перевелись, но ошибалась к сожалению. Стали появляться они в моей квартире постепенно, не понимала вообще откуда ползут. В квартире чисто, мусор выношу стабильно, протухшую еду тоже не храню. Купила ловушки по совету подруги. В упаковке их 6 штук, мне хватило расставить по одной в ванной и туалете, одну возле мусорки на... Читать отзыв Привет всем! Была до недавнего времени убеждена, что тараканы перевелись, но ошибалась к сожалению. Стали появляться они в моей квартире постепенно, не понимала вообще откуда ползут. В квартире чисто, мусор выношу стабильно, протухшую еду тоже не храню. Купила ловушки по совету подруги. В упаковке их 6 штук, мне хватило расставить по одной в ванной и туалете, одну возле мусорки на кухне и возле вентиляции, и по одной еще на коридор и две комнаты. Работать они начали уже на следующий день, так как мертвых тараканов стала находить прямо рядом с ловушками. Видимо приманка, которая находится внутри, действительно работает хорошо, парализует тараканов быстро. Окончательно вывела всех усатых через неделю, они просто исчезли. Видимо к своим собратьям в щели уползли и там уже всех позаражали. Вот уже месяц я беды не знаю. Очень рада, без особых нервов удалось победить нашествие. Ловушка Раптор профессиональное уничтожение - Победили нашествие тараканов.
Достоинства:
  1. Просты в использовании. Хороший отравляющий эффект. Удобно клеить. Справились с тараканами
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва