ЛСЦ Металлы и сплавы отзывы

3 отзыва / 51 просмотр

Мошенники и скупердяи

Гений 26 декабря, 2023 год
Приехал зарабатывать деньги в г свободный на агхк, приехал на рк, в итоге ждали 2 недели пока сделают наряд допуска, в итоге его не сделали и пришлось работать без него, но самое главное дали аппарат март 200 (после ремонта) проработал он 1 день от светили один стык, кстати светили резервуар с 27 стенкой, на второй день вроде начинал работать норм,... Читать отзыв Приехал зарабатывать деньги в г свободный на агхк, приехал на рк, в итоге ждали 2 недели пока сделают наряд допуска, в итоге его не сделали и пришлось работать без него, но самое главное дали аппарат март 200 (после ремонта) проработал он 1 день от светили один стык, кстати светили резервуар с 27 стенкой, на второй день вроде начинал работать норм, но буквально прошло пару минут уходил в перезагруз, в итоге аппарат умер по какой причине возможно вы знаете, светили на 9 мин 200 кВ
В итоге мы без денег, директор не адекватный, если хотите заработать деньги а не нервы то не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Жилье, билеты
Недостатки:
  1. Суточные маленькие, уволили без ведомых причин

для невыплаты зарплаты каждый раз новый повод при аргументе предыдущего!

Гость 16 февраля, 2023 год
На собеседование одно по факту оказалось другое, зарплату за отработанные дни так и не выплатили!!! Задачи такие. Сделать то, не знаю что. Сделай так, не знаю как! Берут без опыта, уверяют в обучение в итоге: сиди и разбирайся

Металлы и сплавы

Гость 3 июня, 2022 год
Работал в данной компании менее года.
Попал только на открытие компании. Руководители молодые и амбициозные, очень тяжело было встроиться в колею.
З/п как обещали отдали, спасибо за стабильность и то чему я научился.
Работал с УЗК, ВИК. Обучили РК.

Инженерные компании

Компания Точка решений