Сужающая смазка - Отзывы о Лубрикант xssex

Отзыв написан пятница, 19 апреля 2 просмотра
Классная смазка, придает новые ощущения во время секса!!!
Мы часто с парнем пользуемся различными смазками для улучшения интимой жизни, в целом попробовали много хороших смазок, но выделить хочеться именно эту, помимо того что она придает ультра приятное скольжение, она еще дает эффект сужения влагалища, за счет этого я стала получать еще более чувствительные ощущения и стала намного чаще получать оргазм в сексе)
Парень вообще в восторге от этой смазки, он сразу заметил эффект сужения и тоже за счет этого стал получать больше удовольствия от процесса, эта смазка безусловно лидирует в нашем с ним списке, она в очень красивой упаковке, дает приятные ощущения при нанесении и добавляет некую изюминку в интимный процесс что помогает сделать секс разнообразнее)
всем советую эту смазку не пожалеете) Лубрикант xssex - Сужающая смазка Лубрикант xssex - Сужающая смазка

Достоинства:
  1. сужает влагалище, никаких побочек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм