Смазка, пробуждающая аппетит! - Отзывы о Лубримакс Stimulate

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 8 просмотров
Единственный вопрос: и почему мы раньше о ней не знали? Я присматривалась к возбуждающим смазкам давно, но цены на подобные лубриканты от зарубежных производителей уж очень кусались. Поискав российские аналоги, была приятно удивлена находкой Лубримакс Stimulate. Тем более состав идентичен, а вот разница в цене космическая.
Купила я ее примерно за 400 рублей, заказав в аптеке. Тюбик плотный, полновесный – объем 75 мл. А запааах – корица! Смазку попробовали с мужем в тот же вечер, и мы оба остались довольны. Она очень приятная в использовании, расход экономный. Страсть была нереальная, думаю, что дело в смазке. Рекомендую всем, просто попробуйте ее! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит! Лубримакс Stimulate - Смазка, пробуждающая аппетит!

Достоинства:
  1. запах корицы, не липкая, скользкая, экономично расходуется
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания