"Luck for him" отзывы

"Luck for him"
1 отзыв / 346 просмотров

туалетная вода "Luck"

Анна 4 октября, 2020 год
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об очередном парфюмерном продукте кампании Avon. Это мужская туалетная вода "Luck", которая покорила мои рецепторы обоняния уже с первых секунд знакомства с данным парфюмом. В тандеме с данной туалетной водой представлена и женская версия "Luck for her". Её я как-то приобрела, но запах - не мой, слишком она приторная. Другое дело мужская версия!... Читать отзыв Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об очередном парфюмерном продукте кампании Avon. Это мужская туалетная вода "Luck", которая покорила мои рецепторы обоняния уже с первых секунд знакомства с данным парфюмом. В тандеме с данной туалетной водой представлена и женская версия "Luck for her". Её я как-то приобрела, но запах - не мой, слишком она приторная. Другое дело мужская версия! В меру насыщенная, сочная и притягательная!
Упакован парфюм в обычную картонную коробочку, серого цвета, защищённую слюдой. Флакон лаконичный, прозрачный, из толстого стекла, прост на сколько это возможно. Дно выполнено в виде граненых ромбиков. Главное украшение флакончика - его симпатичная серебристая, оригинальная крышка. Она не очень удобна, но хорошо смотрится:) Данный парфюм уже не новинка в парфюмерном арсенале от Avon. Аромат был выпущен ещё в 2014 году, но это никак не сказывается на спросе и престиже данного аромата, он просто шикарен! Это один из самых востребованных и часто покупаемых Эйвоновских мужских ароматов.
На обороте коробочки парфюма указана вся необходимая информация для потребителя. Информация о продукте и его составные элементы.
Основу самого аромата составляют: мускатный орех и специи. Верхние ноты: мандарин. Ноты сердца: розовый перец и сандал. Вся палитра аромата соткана из насыщенно-пряного цитрусового оттенка, в сочетании с лёгкостью и изюминкой аромата розового перца. Такой аромат хочется вдыхать и ненадышаться, он нисколько не надоедает, а наоборот, обладает некой притягательностью и сдержанным характером. В самом начале, после нанесения, аромат немного отдает спиртом, а вот потом начинает интересно раскрываться! Обещанные производителем нотки действительно присутствуют! Больше всего, по моему мнению - мускус, коричневые нотки, и всё это уходит в древесное амбре. Прямо такой настоящий, чисто мужской аромат! На одежде останется на несколько дней точно, и пахнет очень вкусно, немного даже сладости есть. Хочется уткнуться носом в своего мужчину, и вдыхать этот аромат. Действительно очень вкусно пахнет. На теле же стойкость парфюма средняя. Хватает приблизительно на 7-8 часов, потом нужно обновить:)
Я думаю, что данный аромат подойдёт для любого времени года, и не будет приторным и слишком навязчивым, даже летом. Мой муж пользуется им круглый год.
По возрастной категории, опять же таки опираясь на своё мнение, я думаю что парню или подростку такой аромат будет великоват, так как парфюм обладает неким опытом и настойчивой мужественностью, до которых нужно дорасти. На мой взгляд, то категория от двадцати пяти лет и до пятидесяти отлично вписывается в описание нот данного парфюма.
Общее впечатление от аромата - просто невероятное! Я влюбилась в туалетную воду Avon Luck for him. Несколько лет подряд данный парфюм радует обоняние моего мужа и моё, думаю, и окружающих:)
Стоимость его средняя: семьсот-восемьсот рублей, по акционной цене. Считаю, что для такого вкусного аромата, цена вполне приемлемая!
Аромат совершенно не резкий, нежный и в то же время мужественный! Парфюм относительно стойкий, и запоминается очень надолго своим древесно-мандариновым ароматом!
Конечно же, я буду рекомендовать данный аромат для ежедневного использования, и даже как презент, он просто шикарный! И обязательно будем продолжать его приобретать!
"Luck for him"
Avon "Luck" for him. Мужская туалетная вода известного бренда.
Категория: парфюмерия.
Для мужчин.
Автор парфюма - Dave Apel.
Это древесно-амбровая ароматическая композиция. Аромат включает ноты мандарина, розового перца, специй, дерева и сандала.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.