Об источниках постоянного роста и развитии экономики России - Отзывы о Лужков Юрий Михайлович

Лужков Юрий Михайлович
Отзыв написан 24 сентября, 2016 год 377 просмотров
Ю.М.! После присвоения Вам очередной награды, в своем выступлении Вы обратили внимание Президента и всех присутствующих на то, что уйти от сырьевой экономики поможет развитие сельского хозяйства в стране. Это действительно так. Да, развитое с/х дает 75% заказов промышленности страны.
Но, чтобы не слепо (интуитивно) развивать сельское хозяйство и другие отрасли хозяйственного комплекса страны, необходимо иметь физическое представление - модель хозяйственного комплекса.
Такая модель хозяйственного комплекса существует (мной разработана), обоснована теоретически и подтверждается практически.
В этой модели показаны взаимосвязи всех отраслей хозкомплекса страны, где хорошо просматривается ведущие и ведомые отрасли. А среди ведущих отраслей явно выделяется сельскохозяйственная отрасль, которая является по важности базовой отраслью, которая и является локомотивом развития экономики и обеспечивает ее постоянное функционирование и является источником постоянного роста и развития всей экономики страны.
Указанная модель способна к совершенствованию, к математическому моделированию, что очень важно для нашего времени.
Модель наглядно представление о взаимосвязях отраслей, функционировании хозкомплекса и будет являться стратегической настольной картой, тому кто управляет экономикой.
Модель обеспечит без кризисное развитие экономики страны.
Ю.М., мне хотелось бы, учитывая вашу активную жизненную позицию, чтобы Вы обратили внимание на мое к вам обращение. Я уже неоднократно посылал эти материалы в администрацию области, администрацию президента, в Госдуму и в правительство, которые дают не плохую оценку материалам о модели хозяйственного комплекса, где прописаны и мероприятия, которые необходимы провести в стране, чтобы все это внедрить. Чиновничий же не проявляет в этом активность и не учитывает возможность в короткий период (3-5лет) выправить положение в экономики страны.
Вы же способны выйти к высшим чиновникам, представителям науки, чтобы в короткое время усовершенствовать нашу экономику, чтобы она стала первой мощнейшей экономикой мира.
Чтобы осуществить внедрение модели хозяйственного комплекса, Вам, конечно, необходимо познакомится с материалами ,мной разработанные. Для этого я и даю адрес эл. почты: [email protected]
С уважением Леонид Кузнецов.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Лужков Юрий Михайлович
Лужков Юрий Михайлович родился 21 сентября 1936 года в Москве.

В 1958 году Юрий Лужков окончил институт нефтехимической и газовой промышленности имени И.М. Губкина по специальности инженер-механик.

После окончания института работал на руководящих должностях предприятий и организаций химической промышленности в Москве.

С 1958 года - научный сотрудник, руководитель группы, заместитель начальника лаборатории... подробнее

Политические деятели

Мария Захарова