Людмила Ватаманова - Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 21 просмотр

Зарабатывать в интернете реально

Екатерина 22 июня, 2021 год
Присматривала дополнительную возможность заработка, но работая полный день, найти подработку не так-то просто - не всегда хватает времени. Подруга рассказала мне, что нашла подработку онлайн и я тоже решила заняться этим вопросом. Сначала писала тексты как копирайтер, но поняла, что моих знаний маловато. Стала искать курсы для обучения. Попалась страничка Людмилы Ватмановой. Почитала отзыв о курсе и решилась на его... Читать отзыв Присматривала дополнительную возможность заработка, но работая полный день, найти подработку не так-то просто - не всегда хватает времени. Подруга рассказала мне, что нашла подработку онлайн и я тоже решила заняться этим вопросом. Сначала писала тексты как копирайтер, но поняла, что моих знаний маловато. Стала искать курсы для обучения. Попалась страничка Людмилы Ватмановой. Почитала отзыв о курсе и решилась на его прохождение.

Во время курса смотрела видеоуроки в своем темпе, выполняла домашнее задание, проверяда сама Людмила. Во время обучения я научилась настраивать таргетированную рекламу, делать аудит сообществ, создавать рассылки и не только. На курсе есть несколько бонусов, которые могут быть полезными в дальнейшей работе. В конце курса я получила электронный сертификат, который подтверждает мое обучение. Сейчас веду несколько сообществ, зарабатываю неплохие деньги. Скорее всего буду увольняться с основной и работать только онлайн.
Достоинства:
  1. курс дает хорошие знания и навыки
  2. есть электронный сертификат
Недостатки:
  1. во время обучения минусов не заметила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва