Людмила Ватаманова - Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс помог реально зарабатывать

Дмитрий 3 сентября, 2021 год
Работая в офисе, часто с коллегами ходили на бизнес-ланчи в кафе рядом с работой и глядя на людей, которые сидят с чашечкой кофе и ноутбуком немного им завидовал. Тоже хотелось работать в удобной и приятной обстановке, без начальников и постоянных бумаг. Стал искать для себя возможность заработка в интернете и понял - необходимо все же обучиться. Просмотрел большое количество курсов,... Читать отзыв Работая в офисе, часто с коллегами ходили на бизнес-ланчи в кафе рядом с работой и глядя на людей, которые сидят с чашечкой кофе и ноутбуком немного им завидовал. Тоже хотелось работать в удобной и приятной обстановке, без начальников и постоянных бумаг. Стал искать для себя возможность заработка в интернете и понял - необходимо все же обучиться. Просмотрел большое количество курсов, взвесил все за и против и выбрал пошаговый практический курс SMM-специалист. Даже связался с Людмилой в обратной форме на сайте, задал интересующие вопросы и получил обратную связь. Это вызвало доверие, решился наконец на покупку курса и начал учиться.
Курс Людмилы понравился мне по структуре. В нем по модулям была распределена важная информация в виде уроков и домашних заданий. Тариф у меня был с обратной связью, задания проверяла лично Людмила, давала советы и помогает правильно выполнить, направляла в нужное русло. Кстати, во время прохождения уже получил двух клиентов, с которыми куратор тоже помогала и делилась опытом. В итоге начал зарабатывать еще не окончив, а после получения сертификата нашел и других клиентов. Курс действительно помогает овладеть профессией и начать зарабатывать. Я ни разу не пожалел, что рискнул.
Достоинства:
  1. удобная структура курса
  2. куратор реально делится опытом
  3. помогает с клиентами
  4. курс уже приносит доход
Недостатки:
  1. раньше не слышал об этих курсах, нашел можно сказать случайно, перелопатив много информации

Зарабатывать в интернете реально

Екатерина 22 июня, 2021 год
Присматривала дополнительную возможность заработка, но работая полный день, найти подработку не так-то просто - не всегда хватает времени. Подруга рассказала мне, что нашла подработку онлайн и я тоже решила заняться этим вопросом. Сначала писала тексты как копирайтер, но поняла, что моих знаний маловато. Стала искать курсы для обучения. Попалась страничка Людмилы Ватмановой. Почитала отзыв о курсе и решилась на его... Читать отзыв Присматривала дополнительную возможность заработка, но работая полный день, найти подработку не так-то просто - не всегда хватает времени. Подруга рассказала мне, что нашла подработку онлайн и я тоже решила заняться этим вопросом. Сначала писала тексты как копирайтер, но поняла, что моих знаний маловато. Стала искать курсы для обучения. Попалась страничка Людмилы Ватмановой. Почитала отзыв о курсе и решилась на его прохождение.

Во время курса смотрела видеоуроки в своем темпе, выполняла домашнее задание, проверяда сама Людмила. Во время обучения я научилась настраивать таргетированную рекламу, делать аудит сообществ, создавать рассылки и не только. На курсе есть несколько бонусов, которые могут быть полезными в дальнейшей работе. В конце курса я получила электронный сертификат, который подтверждает мое обучение. Сейчас веду несколько сообществ, зарабатываю неплохие деньги. Скорее всего буду увольняться с основной и работать только онлайн.
Достоинства:
  1. курс дает хорошие знания и навыки
  2. есть электронный сертификат
Недостатки:
  1. во время обучения минусов не заметила

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"