Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub отзывы

Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub

хорош для очистки кожи

Мария Гоголева 4 октября, 2019 год
в составе только натуральные компоненты.Что для меня крайне важно,это найти такую косметику,где практические отсутствуют любые химические вещества ,ароматизаторы,красители.
И ознакомивших с подробным составом данного скраба,мне в принципе все устроило.

Очень нежное приятное средство

Соня 4 октября, 2019 год
Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub мне очень понравился. Пользоваться им приятно, он имеет легкий ненавязчивый аромат, мелкие частички очень хорошо полируют кожу, делают ее ровной и гладкой, при этом средство очень мягкое и не царапает кожу. Лицо приятно освежается, приобретает здоровый ровный тон и светится свежестью. Конечно, от черных точек этот скраб не избавит, но он... Читать отзыв Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub мне очень понравился. Пользоваться им приятно, он имеет легкий ненавязчивый аромат, мелкие частички очень хорошо полируют кожу, делают ее ровной и гладкой, при этом средство очень мягкое и не царапает кожу. Лицо приятно освежается, приобретает здоровый ровный тон и светится свежестью. Конечно, от черных точек этот скраб не избавит, но он отлично очищает кожу, улучшает циркуляцию крови и дарит ей обновленный здоровый вид. Я довольна, что остановилась именно на этом средстве. Мне оно как раз подошло.
Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub
Люффа-скраб для лица «Снежный гриб» Markell Skin&City Face Scrub содержит эксфолиирующие частички, которые аккуратно удаляют ороговевшие клетки, восстанавливают микроциркуляцию кожи и питают ее кислородом.
Средство растворяет загрязнения, имеет тонизирующее действие и восстанавливает гидролипидный баланс. Гиалуроновая кислота повышает уровень влаги, возвращает коже упругость и эластичность, а экстракт тремеллы укрепляет защитный барьер и... подробнее