Лютезан отзывы

БАД оказался эффективным

Гость 29 июля, 2021 год
Для меня Лютезан стал настоящим спасением. Мучилась около двух лет. К концу дня было больно смотреть на свет, резь была дикая. Ощущение песка появлялось уже утром. При приеме потихоньку симптомы сошли на нет. Никаких других препаратов одновременно с этим не принимала, поэтому убеждена, что помог именно он.

Один из немногих бадов, от которых есть эффект

Ольга 13 июля, 2021 год
Лютезан один из немногих препаратов, о которых слышал только хорошее. Поэтому на себе испытывать его не боялся. Состав максимально натуральный, никаких неизвестных веществ. Это тоже подкупило. Мне как пенсионеру было немного жалко тратить деньги на неизвестный препарат, но по итогу я не пожалел о своем выборе. Рекомендую!

Доступная цена и хороший эффект

Валентина 30 июня, 2021 год
“Лютезан” прописали сыну, у которого начало падать зрение. Минус сократился на пол единицы, глаза к концу дня стали уставать меньше. Большего нужно и не было. Хороший эффективный препарат по доступной цене.

Мне помог этот бад, советую

Наталья 7 мая, 2021 год
лютезан могу советовать. я пробовала много бадов, но хорошее могу сказать только про этот, по тому что от него была польза. заметила что легче стало читать, не приходится напрягать глаза. так же снова смогла вязать - об этом хобби пришлось на время забыть, потому что стало тяжело фокусировать взгляд. единственный минус для меня это цена, 500 рублей за пачку показалось... Читать отзыв лютезан могу советовать. я пробовала много бадов, но хорошее могу сказать только про этот, по тому что от него была польза. заметила что легче стало читать, не приходится напрягать глаза. так же снова смогла вязать - об этом хобби пришлось на время забыть, потому что стало тяжело фокусировать взгляд. единственный минус для меня это цена, 500 рублей за пачку показалось много, для курса нужно 3. но если учесть, что от недорогих бадов эффекта не было, а тут результат, то заплатить нежалко.

Хороший вариант профилактики зрения

Татьяна 15 апреля, 2021 год
Начала принимать Лютезан по настоянию врача. В интернете были только положительные отзывы, поэтому долго не думала. Принимать удобно, всего по одной таблетке в день. Состав внушительный, я мало что понимаю, но пытаясь разобраться пошла в интернет и поняла, что этому комплексу аналогов нет. В целом в качестве профилактики и источника витаминов для глаз рекомендую.

Биологические добавки

Дельфанто

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Лютезан цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 494 руб. ЛЮТЕЗАН N30 КАПС

Цены на Лютезан →