Ужасная фирма, только деньги им давай, а проект с ошибками! - Отзывы о Компания M-Fresh

Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 290 просмотров
Пришли с индивидуальным проектом...работа у ребят поверхностная! Люди которые живут в квартирах...и ничего не смыслят в стройке..не могут спроектировать хороший полноценный дом!!!! Заплатили 80 000 р только за картинки, от доп опций отказались... а самое смешное, мы в итоге взяли картинку за образец, и не более...Ошибок в конструктиве полно...ошиблись с раскладкой плит..как так?!! Хорошо у нас очень грамотный строитель который нам помог! цены ему нету!! А когда звонили этим ребятам...они говорят: давайте мы исправим свои косяки..)) Общение с директором М Фреш..меня просто выбесило..пытаешься донести до него, то что ты хочешь в проекте видеть..а он через каждую минуту о деньгах напоминает))) с каждой минутой у него ценник растет на проект..одни купюры в глазах!!! НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ПРОЕКТИРОВАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ЦЕНЫ ТАКИЕ ЛОМИТЕ!!! Не серьезно ребята...мы то ЛОХИ купили...подобие проекта))) Если кому поможет мой отзыв...я буду только рада! Всем добра!

Адрес: Владивосток, ул. Кирова, д. 23

Дизайн интерьеров