MAFIA , Курск отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 795 просмотров

Очень, прям таки настоятельно рекомендую Мафию!

Elena 5 ноября, 2017 год
Пиццерия Мафия - самая лучшая у нас в городе! Я уверена. Во-первых, у них три ресторана по городу, во всех районах. Во-вторых, это самая клиенториентированная доставка пиццы. Они никогда не удаляют отрицательные отзывы со стены, наоборот, делают так, чтобы человек либо прокомментировал, что все исправили и это просто офигительно, или чтобы он сам удалил. Естественно, не просьбами, а работой с... Читать отзыв Пиццерия Мафия - самая лучшая у нас в городе! Я уверена. Во-первых, у них три ресторана по городу, во всех районах. Во-вторых, это самая клиенториентированная доставка пиццы. Они никогда не удаляют отрицательные отзывы со стены, наоборот, делают так, чтобы человек либо прокомментировал, что все исправили и это просто офигительно, или чтобы он сам удалил. Естественно, не просьбами, а работой с недовольным клиентом. Вообще недовольных клиентов крайне мало - все делают быстро и очень качественно. Действует хорошая акция - 60 минут или пицца бесплатно. По поводу пиццы - здесь ее огромное разнообразие, каждый квартал появляется "сезонная пицца", очень вкусная и по специальной цене. Дейтсвует также акция 39 минут или кофе в подарок, как правило, укладываются в 39 минут. Вообще, меню очень разнообразно: есть такая фича как "хрустер". Что-то типа шаурмы, но не в лаваше, а в безумно приятной лепешке, с очень вкусной начинкой, не голая курица. Ни за что не останетесь неудовлетворены сервисом.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы