Магазин аккаунтов каршеринга carshakk.pro отзывы

Надежно и без суеты

Kosta 20 сентября, 2023 год
Брал аккаунт здесь все отлично прошло, на заказ сделали аккаунт для меня. Работали по полной предоплате, но все надежно

Успешная сделка

freshman 9 августа, 2023 год
Сделку провели на ура! Работали через гаранта, все быстро оформили, выдал акк моментально работает отлично. Никаких подводных камней не встретил при использовании

Хороший сервис

snyda 30 июля, 2023 год
Покупка и выдача аккаунта купленного заняли не более 10 минут. Аккаунт работает нормально все его функции тоже. Однозначно хороший сервис, буду обращаться еще

Удобно и быстро

Slava 30 июля, 2023 год
Недавно приобрёл здесь аккаунт делимобиль могу сказать что процесс покупки был простым и быстрым. Аккаунт получил через 20 минут. Проблем с аккаунтом нету работает всё супер.

Все работает, честный продавец

Ivan 30 июля, 2023 год
Хочу оставить отзыв за каршеринг, пользуюсь уже неделю без проблем езжу и большой плюс это выгодно рекомендую от души

Рекомендую, твёрдая пять

hnenod 25 июля, 2023 год
Беру на протяжении нескольких месяцев, могу уверенно сказать что аккаунты сделаны качественно. Найти такой сервис довольно сложно, чтобы было всё честно и без подстав. Рекомендую, твёрдая пять

полезный сервис

woado 25 июля, 2023 год
Не прошёл проверку у оф дилера не хватило водительского стажа( купил здесь аккаунт и езжу как ни в чем не бывало полезный сервис

всё прошло хорошо

bypa 25 июля, 2023 год
Ездили к знакомым за город через купленный здесь аккаунт, всё прошло хорошо, проблем небыло, будем дальше пользоваться вашими услугами!

покупаю здесь готовые

omyhvo 25 июля, 2023 год
Не доверяю фирмам каршеринга, они постоянно находят какие-то изъяны чтобы сбить денег, типа царапины на машине в салоне что-то повредил, так вот пошли они все на*! На личный аккаунт забил и не пользуюсь им, покупаю здесь готовые и сколько езжу проблемне было ни разу! Всем добра!!

отличный выбор по хорошим ценам.

Гость 4 июля, 2023 год
Широкий выбор брендовой одежды. Приобретала здесь вещи и аксессуары уже не один раз, как для себя, так и для мужа и сына. Удобная навигация. Хороший выбор по брендам, хотя было б классно расширять ассортимент. В брендам коллекции актуальные, сейчас продается осень-зима 22/23. также есть и старые коллекции со скидками - там часто можно найти классные модели

Сервис и качество одежды на 5+

Гость 4 июля, 2023 год
добный современный сайт с широким ассортименом и удобным каталогом. Весьма точно подбираются рекомендации на основе моих просмотров и прошлых заказов - это прилично упрощает процесс выбора.
Есть известные бренды, есть разные ценовые категории - думаю тут каждый сможет на свой вкус и кошелек выбрать качественную вещь. По сервису также все гладко: оформление и подтверждение заказа, доставка, оплата. Курьер всегда приезжает один... Читать отзыв
Есть известные бренды, есть разные ценовые категории - думаю тут каждый сможет на свой вкус и кошелек выбрать качественную вещь. По сервису также все гладко: оформление и подтверждение заказа, доставка, оплата. Курьер всегда приезжает один и тот же

Кидалы и мошенники @alsy007 karshakk karsakk

Igor 27 июня, 2023 год
Рулит всем вот эта сучка - @alsy007
Ведет группы о кидалах - karshkidki, и говорит что знает нормальных продавцов.
Даст вам ссылку на шоп, который видимо сама же и ведет.
Шопы меняют названия karshakk_shop karsakk_shop (не важно)

И дальше вы отправляете деньги и улетаете в блок.
Названия Шопа меняют, поэтому завтра оно может быть другим, главное - знайте схему.

Кидалы каршеринга

Гость 10 апреля, 2023 год
100% кидалы , принимают оплату потом кидают в ЧС э, естественно без объяснения причины

Хороший скам проект

Atezo 28 декабря, 2022 год
Отправил мне данные которые не работают, пишу прошу решить вопрос , в игноре полном, так что нет никаких аккаунтов человек профессионал своего дела ( скама )

отличный магазин, вежливые продавцы, я доволен

автор 3 июля, 2022 год
купил завел поехал что еще сказать) обрадовал факт наличия всех представленных видов на сайте, выбор достаточно большой, респект

5+ Данному магазину

Юлька 3 июля, 2022 год
Купила здесь делимобиль, даже денег не жалко за честность, все работает)) спасибо выручили! Друзьям ссылку отправила, обратятся)

РОВНЫЙ МАГАЗ

Александр 3 июля, 2022 год
Покупал Яндекс драйв стандарт
Все нормально зашёл. Проблем не было
И к выходным взял премиум аккаунт
Тоже все чётко - сел и поехал
От души магаз

Все отлично

ААА 3 июля, 2022 год
Выдал премиум делик как и договорились
Сразу после оплаты
Зашёл без проблем и селфи
Завёлся и поехал

Завёлся и поехал
Никаких проблем нет

carshakk pro магазин аккаунтов

Админ 16 июня, 2022 год
Человек все объясняет и помогает
Покупал не один аккаунт
Всегда все четко
А кого кинули вы хоть смотрите кто вас кинул
И куда отзыв пишите

Смотрите внимательно

Саня 16 июня, 2022 год
Вы указываете кто вас кинул
И пишите отзыв другому человеку
Вы в своём уме??
carshakk единственный нормальный магазин с акками
Вас дураков кидают другие люди
И вы пишите гневный отзыв нормальным людям

Все нормально. Аккаунт выдал

Александр 16 июня, 2022 год
Почитав здесь отзывы о каких то шапках и заказов наложенным платежом стало смешно
Вообщем ввёл почту На сайте оплатил и через пару минут все пришло на почту
От души магазину
То что здесь пишут другие бред!!!

carshakk.pro отзыв мошенники

Гость 28 мая, 2022 год
Не ведитесь на этот сайт!!!
Это мошенники !!!
Оформил заказ. Заказ оплатил сразу и на этом связь потерялась на переписку по контактам не отвечают, что делать? Не знаю

Не отправили оплаченый товар

ШЕСТРОВ 28 мая, 2022 год
18 дней ничего не отправлялось, на запросы продавец не отвечал. Я в одностороннем порядке продлевал время отправки. Сегодня написал им в чат, что оставлю негативный отзыв

carshakk.pro отзыв КИДАЛЫ

Гость 26 мая, 2022 год
РАЗВОД! КАК ТОЛЬКО ВЫСЫЛАЕШЬ ДЕНЬГИ, УЛЕТАЕШЬ В ЧС! НИКАКОГО ТОВАРА У НИХ НЕТ! И ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НАРОД! !!!

Хотел купить аккаунт

Гость 26 мая, 2022 год
Хотел сделать заказ, получил фото товара, за 5 000р Развод!!! Не отсылайте деньги этому плохому человеку, никакого товара у него нет, только фотографии!!

Лохотрон. Вместо шапки пустая коробка с мусором

Гость 26 мая, 2022 год
Посылка пришла через неделю, в о ее поступлении на почту писали, что меня ждет сюрприз. Он был
Шапки не было, были обрезки картона. Как вернуть деньги???

ЖУЛИКИ ПОСЛЕДНИЕ

Гость 26 мая, 2022 год
Сделал заказ, посчитали сумму, сказали что всё включено в стоимость.
В итоге мало того, что накосячили и привезли не туда, потом они же переоформили доставку, оказалось что за их косяк с доставкой, я должен доплатить 3100.
Бессовестные скоты!!!

Жулики! Заказ не получить.

Гость 26 мая, 2022 год
После того, как переведены деньги за заказ на связь не выходят. На письма не отвечают, телефон из контактов на сайте всё время занят. И днём и ночью.!!! КАПЕЦ

Все супер. Спасибо

Гость 26 мая, 2022 год
Все супер, доставили за 4 дня, менеджер Ляйсан сработала профессионально. Была всегда на связи и отвечала на все вопросы. Приборка пришла хорошо упакована, все проложенно мягкой плёнкой. Поставил, все работает. 10/10!!!!

Интернет-магазины

Sima-land.ru