Полное несоответствие характеристик-внешнего вида товара размещенного на сайте, на упаковке, товару - Отзывы о booksmoscow.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 января, 2020 год 87 просмотров
Заказывали ребенку на новый год в Booksmoscow.ru куклу Rainbow Surprise Poopsie стоимостью 4990р без учета доставки (https://booksmoscow.ru/goods/poopsie-rainbow-surprise-kukla), заказ №47760 от 24.12.2019г., заказ доставлен в срок, оплата курьеру только наличными, кассовый чек не выдан, в накладной кроме телефона СДЭК не указано ни наименования продавца, ни подписей и печатей с его стороны, товар не был упакован в упаковку СДЭК, просто черный пакет-майка.
Ну и собственно при вскрытии 31.12.2019 непрозрачной упаковки типа "сюрприз" (открывается как и упаковки ЛОЛ, по кусочкам), мой ребенок извлек сие ЧУДО!!! А иначе и не скажешь увидев куклу а-ля барби с отваливающимися фиолетовыми волосами, полностью не соответствующей изображениям на самой упаковке и изображениям размещенным при заказе на сайте booksmoscow.ru. О реальной стоимости в 300 рублей и то за упаковку я и не говорю!
Кукла не использовалась по назначению, а сразу вместе со всеми упаковочными материалами и аксессуарами была помещена на хранение в мусорный пакет...
Учитывая наступившие новогодние праздники, телефон Booksmoscow.ru молчал вплоть до 14.01.2020, на обращения оставленные на сайте естественно тоже ответов не было...
По факту многократных звонков представителем Booksmoscow.ru предложено прибыть по адресу г. Москва, Балаклавский пр-т 5а для возврата куклы.
Соответственно явившись с куклой и всеми аксессуарами и упаковкой по указанному адресу офиса в указанном сдании обнаружено не было, после еще нескольких звонков нас попросили подойти к соседнему жилому дому по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3, но в дом не входить - "к вам выйдут", и к нам действительно вышел мужчина из расположенного рядом бомбоубежища по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3 строение 5, где внутри мы и написали два экземпляра заявления на возврат полной стоимости с учетом доставки, указав реквизиты для возврата средств, в котором представитель-кладовщик от ИП ХАРЧУК ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ ОГРН 315673300027205 поставил отметку о приеме куклы со вскрытой упаковкой.
А 27.01.2020 по электронной почте получили отказ в возврате средств из-за использованной! куклы!!
Собственно далее предложено опять приехать по адресу Балаклавский проспект 10 корпус 3 и забрать обратно куклу.

Гость 17 декабря, 2021 год
Полный аут. Тоже самое. Подала в суд. А как Вы решили с ними вопрос?

Разное: отзывы

Разное