Магазин бытовой техники ЮСТ отзывы

Пенза, ул. Суворова 92
Продажа бытовой техники .
Магазин бытовой техники ЮСТ
1 отзыв / 84 просмотра

Покупка мясорубки.

Нина 25 сентября, 2023 год
Магазин бытовой техники ЮСТ предлагает бытовую технику высокого качества и при этом по приемлемой цене. Мне нужна была электрическая мясорубка, которая сможет быть многофункциональной и при этом не будет стоить всех денег мира. Просмотрев каталог, для себя я выбрала идеальную на мой взгляд мясорубку Кitfort kt2104. Очень нравится пластиковый стильный корпус, который выполнен в стальном и черном цветах. Кнопки включения... Читать отзыв Магазин бытовой техники ЮСТ предлагает бытовую технику высокого качества и при этом по приемлемой цене. Мне нужна была электрическая мясорубка, которая сможет быть многофункциональной и при этом не будет стоить всех денег мира. Просмотрев каталог, для себя я выбрала идеальную на мой взгляд мясорубку Кitfort kt2104. Очень нравится пластиковый стильный корпус, который выполнен в стальном и черном цветах. Кнопки включения и функция реверса расположены на верхней панели мясорубки, поэтому использовать ее очень удобно. Корпус мясорубки оснащен небольшими резиновыми ножками, которые устойчиво удерживают ее на поверхности стола и при этом не дают сдвигаться. Благодаря высокой мощности эта мясорубка достаточно производительная и справляется с двумя килограммами продуктов в минуту. Причем сама работа по проведению измельчения или приготовлению полуфабрикатов совершенно безопасна, ведь мясорубка оснащена вместительным лотком и толкателем. Благодаря острому ножу и трем решеткам с различным диаметром отверстий мясо или овощи перерабатываются на качественный и однородный фарш. В комплектации мясорубки есть решетка с отверстиями диаметром 3 мм, 5 мм и 7 мм. Именно благодаря этому можно выбрать фарш какой консистенции приготовить. Решетка с самыми крупными отверстиями отлично подходит для приготовления сочного фарша из курицы или свинины, а также легко и просто через такой диск пропустить песочное тесто и сформовать вкусное печенье. Диск со средними отверстиями хорошо справляется с приготовлением фарша из говядины или свинины на более нежные тефтели или пельмени, а диск с самыми маленькими отверстиями быстро и легко поможет приготовить различные паштеты и рыбный фарш. Также в комплектации мясорубки есть терка с крупными и мелкими отверстиями, которая быстро и легко справляется с измельчением овощей на салаты и зимние заготовки, а насадка для шинковки плоскими пятачками помогает измельчить морковь свеклу и картофель на аккуратные тонкие ломтики. Также в комплектации мясорубки есть дополнительные насадки, которые делают мясорубку более функциональной, а приготовление разнообразных блюд более легким и быстрым. С помощью насадки для колбас оболочка равномерно и быстро наполняется фаршем, а насадка для кеббе позволяет легко и быстро приготовить вкусные мясные трубочки с разными начинками, которые способны украсить даже праздничный стол. Качеством приобретения я осталась очень довольна, мясорубка удобная в использовании, качественная и функциональная.
Магазин бытовой техники ЮСТ
Магазин бытовой техники ЮСТ в своем каталоге предлагает большой аудиотехники, видеотехники, встраиваемой техники, крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, климатической техники, фильтров для воды, кухонных моек и смесителей, других аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пенза, ул. Суворова 92