Сеть магазинов бытовой техники ЮСТ отзывы

Пенза, ул. Суворова, 92
Продажа бытовой техники .
Сеть магазинов бытовой техники ЮСТ
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка тостера.

Рита 19 июля, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о моем новеньком тостере, который отличается приемлемой ценой и высоким качеством. К выбору такой техники я подошла серьезно и промониторила отзывы и характеристики нескольких понравившихся моделей, после чего смогла определиться с выбором. Тостер ZIGMUND & SHTAIN ST-80 B, который мне понравился своими характеристиками я смогла приобрести в магазине бытовой техники ЮСТ. Очень понравилось то, что при... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о моем новеньком тостере, который отличается приемлемой ценой и высоким качеством. К выбору такой техники я подошла серьезно и промониторила отзывы и характеристики нескольких понравившихся моделей, после чего смогла определиться с выбором. Тостер ZIGMUND & SHTAIN ST-80 B, который мне понравился своими характеристиками я смогла приобрести в магазине бытовой техники ЮСТ. Очень понравилось то, что при приобретении мне предоставили более полную информацию и рассказали обо всех особенностях тостера, которые делают его многофункциональным. Корпус тостера выполнен из черного пластика и металла, которые прекрасно дополняют современный интерьер моей кухни. В этом тостере предусмотрены два отделения, благодаря чему одновременно можно приготовить сразу два тоста, причем сами отделения достаточно широкие, поэтому можно использовать не только специальный тостовый хлеб, но и нарезать ломтики самостоятельно. Управление тостером достаточно легкое, поэтому для приготовления можно даже не читать инструкцию. Нравится то, что элементы управления оснащены подсветкой, что делает дизайн тостера оригинальным. В этом тостере есть семь степеней обжаривания, сама регулировка степени поджаривания плавная и с ее помощью можно либо слегка обжарить ломтики хлеба, либо зажарить их до хрустящей золотистой корочки. Благодаря автоматическому центрированию, которое предусмотрено в тостере тосты обжариваются равномерно с обеих сторон. Причем автоматическое поднятие тостов достаточно высокое и обжечься при их выемке практически невозможно. Еще одно преимущество выбранного тостера в том, что он оснащен кнопкой отмены, поэтому если вдруг был неправильно выбран режим, то его можно отменить и выбрать необходимый. В этой модели тостера есть функция размораживания, благодаря чему можно с легкостью приготовить тосты из замороженных ломтиков хлеба, которые сначала будут разморожены, а после зажарены и ничуть не будут отличаться от тостов, приготовленных из свежего хлеба. Функция подогрева позволит разогреть уже остывшие тосты и при этом не пережарить их. Нравится то, что конструкция тостера продумана, потому что в нем предусмотрен отсек для сетевого шнура, поэтому тостер при хранении достаточно компактный, а поддон для крошек позволит дополнительно после приготовления не заниматься уборкой кухни. Приобретением я осталась очень довольна, тостер надежный, качественный и удобный в использовании.
Сеть магазинов бытовой техники ЮСТ
Сеть магазинов бытовой техники ЮСТ предлагает огромный выбор аудио и видеотехники, встраиваемой техники, крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, климатической техники, фильтров для воды, аксессуаров, кухонных моек и смесителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пенза, ул. Суворова, 92