Магазин дверей onlinedoor отзывы

onlinedoor.ru

Магазин полное ДНО!

Гость 4 августа, 2023 год
Никогда бы не обратилась, если б не отзывы, поверила, что магазин хороший, многие хвалили, а по факту ДНО!!! хорошо только консультируют, это они умеют. Деньги получили, а дальше ни за что не отвечают. Двери установлены с огромными проблемами, ситуация патовая, отвечать за работу не хотят, поставили криво, повредили покрытие. В итоге кто виноват - НАШИ СТЕНЫ!! Говорят у нас кривые... Читать отзыв Никогда бы не обратилась, если б не отзывы, поверила, что магазин хороший, многие хвалили, а по факту ДНО!!! хорошо только консультируют, это они умеют. Деньги получили, а дальше ни за что не отвечают. Двери установлены с огромными проблемами, ситуация патовая, отвечать за работу не хотят, поставили криво, повредили покрытие. В итоге кто виноват - НАШИ СТЕНЫ!! Говорят у нас кривые стены. А двери то на секундочку не дешевые и вот такой сервис?? Переделку делали уже за свой счет, ужассс!

Ужасное обслуживание испорченное настроение

Полина 24 декабря, 2021 год
Салон дверей и паркета onlinedoor россошанская 6.
Салон дверей и паркета onlinedoor россошанская 6.
Покупая двери и услуги у этой фирмы, всегда виноват клиент, в их косяках виноват клиент, никакой материальной ответственности перед покупателем не несут. Установили двери вкривь вкось, перепортили наличники, сами же на месте признали, что сделали плохо, двери гуляли из стороны в сторону. В итоге удивлялись, что за установку им не заплатили, что не дали переделывать, а точнее испортить то, что ещё не испортили, обвинили во всем меня. В итоге пришлось заказывать за свой счёт новые наличники, вызывать другую фирму на установку. Имеют совесть что-то отвечать на отзыв в интернете, вместо извинений за ущерб. Правило торговли одно - клиент всегда прав! Данная фирма считает правой только себя, считают, что сделали мне одолжение в виде скидки в 10 процентов. За деньги, которые были оплачены за 5 дверей и 20 упаковок паркетной доски, сумма в почти 500 000 руб., думается, что клиента должны почти что на руках носить, исправлять свои косяки за свой счёт и извиняться. А не качать права! Рекомендую покупать двери в другом месте. Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение Магазин дверей onlinedoor - Ужасное обслуживание испорченное настроение

Магазин норм

Тимур 19 января, 2020 год
Двери полностью соответствуют заявленному описанию, доставка сделана через 3 дня, монтаж в тот же день. На двери идет хорошая гарантия, ценник адекватный.

Заказывала двери Мадера микс из массива

Анастасия 8 января, 2020 год
Заказывали двери на сайте onlinedoor.ru, магазин выбирали чисто субъективно, по цене здесь выходило дешевле, доставка быстрая, ну и самый большой плюс чисто для меня - не нужно было вносить предоплату, все оплачивали уже в момент доставки. Наш заказ привезли через 5 дней, причем сразу обозначили сроки доставки, нас все устроило. Двери брали Мадера микс из массива, качество не разочаровало, в... Читать отзыв Заказывали двери на сайте onlinedoor.ru, магазин выбирали чисто субъективно, по цене здесь выходило дешевле, доставка быстрая, ну и самый большой плюс чисто для меня - не нужно было вносить предоплату, все оплачивали уже в момент доставки. Наш заказ привезли через 5 дней, причем сразу обозначили сроки доставки, нас все устроило. Двери брали Мадера микс из массива, качество не разочаровало, в целом получили ровно то, что и ожидали. Двери достаточно прочные, симпатичный дизайн, интересный оттенок, мы взяли в цвете слоновая кость, на сайте смотрятся красиво, а в живую еще лучше! Двери установили в один день, все как и было обещано, по монтажу никаких вопросов, выполнен аккуратно, цивильно, даже мусор сами за собой убрали. На двери была выдана хорошая гарантия, так что в целом от покупки осталось самое положительное впечатление!

Двери

Группа компаний «Успех»