Магазин Funkit.ru отзывы

Москва, ул. Енисейская, 1
Уникальные аксессуары с Вашим дизайном, чехлы, наклейки, магниты и другие.
Магазин Funkit.ru

Рекомендую

Инна 19 декабря, 2016 год
Покупала маме чехол на сайте фанкит, уж очень она жаловалась на то, что дисплей телефона сильно царапается, а задняя крышка стала немного отходить. В принципе, качественный чехол должен решать такие проблемы, при этом хотелось чего-нибудь красивого, а не просто серую корочку. В итоге выбрала чехол с бабочками, маме понравился, я тоже за нее довольна. Магазин хороший, свои функции выполняет отлично,... Читать отзыв Покупала маме чехол на сайте фанкит, уж очень она жаловалась на то, что дисплей телефона сильно царапается, а задняя крышка стала немного отходить. В принципе, качественный чехол должен решать такие проблемы, при этом хотелось чего-нибудь красивого, а не просто серую корочку. В итоге выбрала чехол с бабочками, маме понравился, я тоже за нее довольна. Магазин хороший, свои функции выполняет отлично, так что могу смело его рекомендовать.

Поменяла мнение

Катя 21 ноября, 2016 год
Друг в интернете заказал кожаную наклейку для iPhone 6, как раз здесь на funkit ru. Мне такие вещи не особо нравились, потому что Apple аксессуарами не красят… Наклеела ее только из вежливости, к счастью она хорошо снимается. А потом поняла, что самой нравится. Кроваво-красная кожа на черном корпусе выглядит эффектно.

Не пожалел

Никита Т. 18 октября, 2016 год
Все понравилось. качество картинки и печати отличное, чехол сидит плотно и точно по размерам телефона. Доставка без проблем. Не пожалел что заказал на Funkit.ru.
Наталья 20 сентября, 2016 год
Сын давно просил наклейку на смартфон. Обошли с ним все магазины в нашем городе. Ему ничего не понравилось. В интернет-магазине покупать как-то опасалась, но рискнула. Сыну понравились на сайте фанкит наклейки на телефон с мультяшными героями - Миньонами. На свой страх и риск оплатила и заказала. Сразу же мне отзвонились менеджеры и подтвердили мой заказ. Покупка дошла очень быстро, что-то... Читать отзыв Сын давно просил наклейку на смартфон. Обошли с ним все магазины в нашем городе. Ему ничего не понравилось. В интернет-магазине покупать как-то опасалась, но рискнула. Сыну понравились на сайте фанкит наклейки на телефон с мультяшными героями - Миньонами. На свой страх и риск оплатила и заказала. Сразу же мне отзвонились менеджеры и подтвердили мой заказ. Покупка дошла очень быстро, что-то в районе 5-7 дней. Наклейка хорошего качества, легко клеится и прочно держится. Телефон теперь надежно защищен от царапин и сколов. Сын в восторге. А я теперь полностью доверяю этому интернет-магазину.
Магазин Funkit.ru
Funkit - это интернет-магазин, в котором Вы можете купить разнообразные уникальные аксессуары с Вашим дизайном! В ассортименте магазина: чехлы для телефонов (пластиковые, силиконовые, деревянные с гравировкой и без), наклейки (для телефонов, планшетов, ноутбуков), магниты и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Енисейская, 1
Телефон: (499) 346-67-38