Выгода очевидна - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 125 просмотров
Честно говоря, не особо верила в успешный результат: холодные звонки и я сама могу совершать, но спад продаж сподвиг обратиться в «Магазин клиентов» ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670. Ситуация была настолько аховая: новые клиенты не приходили, а старые заказчики ушли к конкурентам, что пришлось использовать все методы. Сейчас спустя три месяца, могу с уверенностью заявить, средняя сумма чека увеличилась вдвое. Отмечу, что реализуем мы пищевые добавки и красители, а конкуренция на этом рынке крайне высокая. Тем не менее, теперь нам предлагают сотрудничество не только мелкие ИП, но и более крупные хлебопекарные предприятия. Все пункты договора специалисты выполнили на ура, к работе отнеслись ответственно: предоставили список актуальных клиентов со всеми контактами, сделали рассылки потенциальным заказчикам. В тот же месяц значительно повысилась конверсия лидов в действующих партнеров. Так что, телефонные продажи лучше доверять специалистам, и не тратить драгоценное время на холостые прозвоны. Выгода очевидна: мы с минимальными затратами вывели компанию из кризиса. Возможно, нам просто повезло: бизнес общепита все же отличается от других услуг, но хорошие клиенты везде на вес золота.

Отзывы о бизнесе

Бизнес