Магазин Ковры78 отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 129
Продажа ковров и ковровых изделий.
Магазин Ковры78
1 отзыв / 61 просмотр

Покупка ковра

Сашенька 29 января, 2024 год
При выборе коврового покрытия прежде всего учитывала то, какие тактильные ощущения будет вызывать мое приобретение. Очень хотелось, чтобы ворс ковра не кололся и был приятным, мягким и теплым, таким, чтобы было комфортно ходить по такому ковру босиком. Сразу же отмела синтетические изделия, которые пусть и отличаются практичностью, но при этом не будут такими же теплыми, как натуральные шерстяные ковры. Просмотрела... Читать отзыв При выборе коврового покрытия прежде всего учитывала то, какие тактильные ощущения будет вызывать мое приобретение. Очень хотелось, чтобы ворс ковра не кололся и был приятным, мягким и теплым, таким, чтобы было комфортно ходить по такому ковру босиком. Сразу же отмела синтетические изделия, которые пусть и отличаются практичностью, но при этом не будут такими же теплыми, как натуральные шерстяные ковры. Просмотрела множество каталогов интернет-магазинов и при этом нашла то, что нужно в магазине Ковры78. Прежде всего понравился не только широкий ассортимент товара, но и то, что при всем многообразии каталог товара выполнен настолько удобно и грамотно, что не нужно терять лишнее время на поиск необходимого тебе ковра. При этом в каталоге идет разделение не только по материалам из которых изготовлен ковер, но и размерах в которых предлагается то или иное изделие. Моим выбором стал натуральный шерстяной ковер с плотным ворсом. Первое, что понравилось это классическая расцветка в пастельных тонах, которая не только идеально подходила к интерьеру моей гостиной, но и делала ее по настоящему изысканной и роскошной. После того как разложила ковер, он благодаря правильно подобранному размеру перекрыл только часть напольного покрытия и при этом превосходно вписался в зону отдыха возле дивана. При этом сам ковер плотно прилегает к полу не только благодаря своему весу, но и грубой джутовой основе, которая не дает ковру сдвигаться с отведенного ему места. Еще одно преимущество в том, что ковер обработан оверлоком, поэтому при использовании он не обтрепывается. Благодаря тому, что ворсинки ковра плот, но прилегают друг к другу между ними не забивается пыль и мелкий мусор, а высокая плотность обеспечивает не только тепло при ходьбе, но и значительно снижает шумы и звуки, которые раздаются из квартиры соседей снизу. Приобретением я осталась очень довольна такой ковер служит не только настоящим украшением, но и добавляет уюта моей гостиной.
Магазин Ковры78
Магазин Ковры78 предлагает огромный выбор ковров и дорожек со всего мира от самых известных производителей, натуральных шерстяных дорожек с оригинальным рисунком, отрезных ковровых дорожек.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 129