Магазин Мебель Салона отзывы

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Парикмахерская мойка и кресла

Сабина Алиева 29 мая, 2021 год

Очень хорошая компания, мега довольна! Не подвели ни на минуту!!! Спасибо огромное! Особенно Артуру Шаинову!! Великолепный консультант и человек!!!
Учли все мои пожелания, и даже ушли от стандартной высоты мебели по моей просьбе
Достоинства:
  1. -качество
  2. -дизайн
  3. -удобство
  4. -приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. Цвет красивый, но маркий. Но я сама такой светлый хотела)))) вы можете взять в более темном цвете, кстати палитра очень богатая!
  2. в любом случае выдали чехлы к ним, что тоже плюс!!!

Осторожно мошенники!

Ульяна 29 мая, 2021 год
Оформили заказ, впридачу оплата по кредиту. Совершено неадекватная система работы с клиентами. Доставку обещанную в течении 14 дней мы ждём уже в течении 1,5 месяцев!!! На вопросы что происходит, отвечают уклончиво и иногда бросают трубки. На предложение забрать мебель самим со склада, отказали сославшись на непонятные причины. Мы обратились в Роспотребнадзор дальше на очереди полиция по статье мошенничество. Не покупайте... Читать отзыв Оформили заказ, впридачу оплата по кредиту. Совершено неадекватная система работы с клиентами. Доставку обещанную в течении 14 дней мы ждём уже в течении 1,5 месяцев!!! На вопросы что происходит, отвечают уклончиво и иногда бросают трубки. На предложение забрать мебель самим со склада, отказали сославшись на непонятные причины. Мы обратились в Роспотребнадзор дальше на очереди полиция по статье мошенничество. Не покупайте здесь ничего....и нет это не отзыв подставных конкурентов, а к сожалению обманутых клиентов!

Не довезли детали от мебели!

Марьяна 18 мая, 2021 год
Не довезли детали от стульев мастеров. Обещали привести на прошлой неделе. Трубки не берут, менеджер не отвечает! Мебель не стандартно низкая вся. Кресло парикмахера и мойка, рассчитана для работников китайцев-лилипутов.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сама мебель и отношение к покупателю

Детское кресло

Салон красоты 27/7 17 мая, 2021 год
Заказывали детское кресло «аврора» в спб.
Изготовилось и пришло быстро.
По качеству никаких замечаний.
Менеджер всегда на связи. Отвечала очень быстро, даже в выходные дни.
Очень довольны

Отсутствие солярия и ответа,когда же он будет

Альбина 4 мая, 2021 год
Заказала солярий! Нет ни солярия,ни ответа нормального ,когда же он будет!!! Ужасное отношение и разговор сотрудников! Менеджер,с которым начинали работать не отвечают ни на звонки,ни на сообщения!!!

Удачная Покупка для нашего салона

Татьяна 27 апреля, 2021 год
Покупали кресло парикмахера для салона «Хорошо Стригут» г.Краснодар
Сделали заказ и довольно таки быстро получили их доставкой из Москвы!
Большое спасибо Наталье, которая помогала нам с этой покупкой, спасибо за внимание к клиенту и отзывчивость!
Кресла очень удобные и стильные!

Вопрос блошополучно решён

Алла 31 марта, 2021 год
Ниже мною было написано плохой отзыв про этот магазин, хотел бы заявить что вопрос с стулом благополучно был решён, стул мне привезли , это очень хорошо что магазин дорожит своей репутацией !

Это просто лгуны и мошенники!

Проблема решена
Алла 26 марта, 2021 год
Заказал маникюрный стул доя клиента , номер заказа 23818 сказали надо внести 100% предоплату, и через 4 дня оно будет у вас ! прошло больше недели не денег не стула пока нету , деятельность этой конторы позож на мошенничество буду обращайся в прокуратуру !

Хорошая компания!

Александр 19 марта, 2021 год
После оформления заказа на сайте сразу перезвонили, сообщили когда можно будет получить заказ, т.к. мебель была в наличии в нужном мне количестве. Недалеко от метро. Продукция качественная, цены - приемлемые. Девушки в офисе вежливые и красивые.

Отличное качество обслуживания

Маргарита 18 марта, 2021 год
Замечательные кресла,покупали в связи с открытием парихмахерской по адрусу Шоссейная д1/2 корп2.Считаем что в этих креслах нашим клиентам будет комфортно спасибо менеджеру Наталье

Очень хорошее оборудование

Мария Маркова 17 марта, 2021 год
Достоинства:
  1. Отлично упаковано и все в целости доставлено, приятное обслуживание и общение с менеджеров Артуром
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Хороший интернет-магазин для парикмахеров

Катя 17 марта, 2021 год
Хороший интернет-магазин для парикмахеров! Заказ отгрузили во время и согласно срокам заявленным менеджером. Девушка менеджер проявила участие при выборе. Мебелью осталась довольна.

Отличное качество обслуживания

Юля Н. 17 марта, 2021 год

Выражаю благодарность магазину! Отдельное спасибо Артуру за оказанную помощь в выборе данной модели кресла. Наши клиенты довольны

Качество супер

Маланьина Марина 16 марта, 2021 год
Покупали стулья. Сервис и качество на Высшем уровне. Менеджер Наталья очень вежливая и оперативная. Будем обращаться и не раз! Рекомендую.

Парикмахерское кресло под заказ

Яна 15 марта, 2021 год
Хороший магазин, менеджеры магазина всегда посоветуют и подскажут с выбором товара, как произошло и со мной, я приобрела отличное парикмахерское кресло!

Самый лучший интернет-магазин

Александр 12 марта, 2021 год
Самый лучший интернет-магазин с парикмахерским оборудованием. Заманчивые цены, при этом профессиональная продукция. Быстрая доставка и грамотные сотрудники, которые помогут выбрать то, что необходимо именно вам. Делаю заказы постоянно и советую другим.

Отзывчивый и вежливый персонал

Сергей 11 марта, 2021 год
Отзывчивый и вежливый персонал, большой выбор оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Цены, ниже чем у конкурентов.

Очень понравился сервис

Елена 10 марта, 2021 год
Очень понравился сервис. Заказывала через мобильное приложение. В течении часа со мной связался консультант, помогла с выбором и ответила на все мои вопросы, плюс порекомендовала и другие модели, в таком же диапазоне, в каком я рассматривала. Заказ сделала 28-го февраля, вчера уже получила заказ в пункте выдачи. Упаковано отлично, комплектация полная. Всё пришло с документами, гарантийным талоном. Буду обращаться в... Читать отзыв Очень понравился сервис. Заказывала через мобильное приложение. В течении часа со мной связался консультант, помогла с выбором и ответила на все мои вопросы, плюс порекомендовала и другие модели, в таком же диапазоне, в каком я рассматривала. Заказ сделала 28-го февраля, вчера уже получила заказ в пункте выдачи. Упаковано отлично, комплектация полная. Всё пришло с документами, гарантийным талоном. Буду обращаться в этот магазин снова.

Хороший магазин

Карина 10 марта, 2021 год
Хороший магазин. После заказа сразу связались, уточнили все детали. Доставку организовали через 3 дня, товар был в наличии. Мебель понравилась.

Была путаница с доставкой

Марина 9 марта, 2021 год
Была путаница с доставкой. Не могла дозвониться до них в рабочий день с 10 до 12. В итоге удалось дозвониться.Цены в инете были одни из самых дешевых. Минусую одну звезду за сложности с доставкой и что не брали трубку в рабочие часы.

Хорошее качество продукции

Полина 7 марта, 2021 год
Покупала в магазине мебель салона несколько парикмахерских кресел Гламрок. Качество продукции хорошее, качественный материал и основание. Рекомендую.

История о том как недополучить мебель

Ольга 2 марта, 2021 год
Заказ оплатила в ноябре, сейчас март! Трубки не берут, заказ не готов ещё! На мою просьбу вернуть деньги, тоже отказ! Всем советую не обращаться в эту компанию никогда! Обман и враньё повсюду! Хамское отношение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, обман

Отлично!!!

Александр 25 февраля, 2021 год
Писал отзыв ниже где мебель отвратительно и не все доставели, загрузил видео, вобщем мебель салона быстро исправила. Сейчас сотрудники довольны.

Отлично!!!

Александр 25 февраля, 2021 год
Писал отзыв ниже где мебель отвратительно и не все доставели,и видео загрузил, вобщем Мебель салона все быстро исправила. Сейчас сотрудники довольны, тоже.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 21 февраля, 2021 год
После размещения видео и написаниия отзыва о плохом сервисе "Мебель салона", на следующий день сотрудники связались со мной и предложили как то компенсировать причененные неудобства. Сошлись на том что отправят то чего не пришло в заказе. Но опять обманули)) Не выходят на связь. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!

Цены дешевле, чем везде

Наталья 18 февраля, 2021 год
Цены дешевле, чем везде. И раньше здесь покупала, и сейчас оформляю заказ, на кресла, стулья мастера, зеркала. С учётом из необходимости, радует, что в отличие от многих магазинов, здесь цены не взлетели на 300%, как у других.

Отличный магазин!

Анастасия 17 февраля, 2021 год
Отличный магазин! Широкий ассортимент парикмахерской мебели, приятные цены, приветливый персонал! Рекомендую

Осторожно мошенники!

Гость 15 февраля, 2021 год
В ноябре 2020 года оплачивали столики и ламы, ни поставки, ни денег. Трубки не берут, информацию не предоставляют, письмо на возврат оплаты отправили, месяц уже прошёл и никакой реакции. Придётся судиться. Никогда не обращайтесь в этим мошенникам!

Приобрели здесь необходимое оборудование

Диана 5 февраля, 2021 год
Приобрели здесь необходимое оборудование. Понравились адекватные цены и быстрая доставка. Здесь работают вежливые и приветливые люди. Все отлично, рекомендую обращаться.

Оснащение слона красоты под ключ

Светлана 4 февраля, 2021 год
Благодаря этой компании, мне удалось оснастить слон красоты под ключ. С менеджером была согласована персональная скидка за объем. Оборудование и мебель частично делали под заказ. Качеством и ценами осталась довольна.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA