Магазин Мебель Салона отзывы

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Остались без мебели

Гость 10 сентября, 2023 год
Сделал заявку на замер.... Согласовали , что приедут в выходные дни, но так и не приехали. Написали что скоро будут, но не звонка и не сообщения. Выходные прошли без замера. Надёжность сотрудников нулевая.

Советую этот магазин

Патриция 30 августа, 2023 год
Купила прямой диван Kinx Еллоу. Внешне понравился, плюс очень функциональный, есть большой отсек для хранения вещей. По габаритам соответсвует заявленным, каркас прочный, подушки плотные. У компании есть доставка - пунктуальные. Цены в магазине, на мой взгляд, очень доступные.

Отвратительный "магазин"

Гость 16 июля, 2023 год
Изначально привлёк сайт, очень большой выбор товаров. Оформила заказ на сайте, после чего мне перезвонила менеджер Ксения сверить товары и посмотреть есть ли они на складе. После слов все есть на складе и придёт в течении недели, отправила счёт на оплату. 23.07.23 я оплатила 100%. После оплаты ждала когда напишут номер трекера на отслеживание, либо позвонят. Но ни того,... Читать отзыв Изначально привлёк сайт, очень большой выбор товаров. Оформила заказ на сайте, после чего мне перезвонила менеджер Ксения сверить товары и посмотреть есть ли они на складе. После слов все есть на складе и придёт в течении недели, отправила счёт на оплату. 23.07.23 я оплатила 100%. После оплаты ждала когда напишут номер трекера на отслеживание, либо позвонят. Но ни того, ни другого не произошло. Начала звонить и писать в ватсап сама, оставляла сообщения на электронную почту, но реакции не было ни какой!!! Дозвонилась с другого телефона и мне ответили, что заказ отправят 18.07.23 пройдёт почти месяц с момента заказа!!! Все ещё жду отправки товара. Хочеться надеяться в порядочность людей....
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. Отношение менеджера отвратительное
  2. Не берут трубку
  3. Не отвечают на письма, отправленные на электронную почту сайта
  4. Нельзя оставить отзыв на самом сайте (кнопка отправить отзыв не активна)

Не связывайтесь с данной компанией! Ни заказанной мебели, ни возврата денег мы не получили

Гость 12 июня, 2023 год
Заказали мебель в свой небольшой кабинет ногтевого сервиса. Оформили заказ весной 2023 года, сделали частичную предоплату по выставленному сервисом счету (на ООО). Поставщик сначала несколько раз переносил дату отгрузки, затем совсем перестали отвечать. Не связывайтесь с данной компанией, если не хотите остаться без заказанной мебели и без денег. Категорически не рекомендуем данную компанию/сервис!

МОШЕННИКИ!!!!!

Мила 4 марта, 2023 год
В августе 21-го года делала заказ: мойку, кресло, тележку для студии.
Внесла 100% оплату 65.000₽

Обещали по срокам 10 рабочих дней.
Потом все пошло по их стандартной схеме.
Не связались со мной по отправке, не прислали трек номер. Менеджер перестал выходить на связь.
А у меня сроки горят, нужно открывать Кабинет, аренда капает, а мебели главной нет 🤷🏻‍♀️

Я звоню им, меня... Читать отзыв
В августе 21-го года делала заказ: мойку, кресло, тележку для студии.
Внесла 100% оплату 65.000₽

Обещали по срокам 10 рабочих дней.
Потом все пошло по их стандартной схеме.

Я звоню им, меня начинают кормить завтраками. То сборщики заболели, то логистика подводит, то они ничего не знают и бла бла бла. Всем говорят одно и то же))
А женщина по «горячей линии» вообще Хамила и материлась 😏

Составили с юристом до судебную претензию, но даже она оказалась бесполезна перед ними.

Потом я догадалась почитать про них отзывы, и нашла конечно же одни негативные с одним и тем же сценарием работы. И эти отзывы аж с 2011 года.

Руководитель один и тот же, иностраный товарищ Самир Алиев или как там его. Несколько раз менял название фирмы. Почему их лавочку не прикрыли до сих, думаю потому что есть подвязки в полиции, и все проплачено 😉

Так что будьте осторожны, и не покупайте у них ничего.

Я надеюсь им очень плохо спится по ночам, всем причастным мошенникам в этой компании. И карма ещё крепко ударит по башке 😉

Все положительные отзывы пишут они сами, дабы люди велись и покупали у них.

Деньги мы свои, каким-то чудом вернули , спустя 3 месяца, и то потому что нашли номер самого «начальника» на просторах интернета, позже он конечно же загасился.

Но думаю, это единичный случай, поэтому читайте отзывы, и будьте осторожны, не покупайте у этих животных ничего.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. нервы, слёзы, и потраченное время

Обман и мошенничество

Евгения 19 ноября, 2022 год
Заказали мебель для парикмахера 07.10.2022г, менеджер связалась с нами, внесли предоплату 70% от стоимости (41000₽). Обговорили и рассчитали доставку, нам выдали квитанцию и № заказа, после чего сказали что в течение 10 дней изготовят и отправят……. Сначала нам отвечали что задерживаются, затем после звонков менеджеру нам говорили что по нашему заказу от «логистики» нет иформации, а далее менеджер просто перестала... Читать отзыв Заказали мебель для парикмахера 07.10.2022г, менеджер связалась с нами, внесли предоплату 70% от стоимости (41000₽). Обговорили и рассчитали доставку, нам выдали квитанцию и № заказа, после чего сказали что в течение 10 дней изготовят и отправят……. Сначала нам отвечали что задерживаются, затем после звонков менеджеру нам говорили что по нашему заказу от «логистики» нет иформации, а далее менеджер просто перестала отвечать в чате. На сайте ни номера производства, ни номера так называемой логистики…. Сегодня уже 19.11.2022г и терпение кончилось, будем писать заявление в полицию. Ни денег, ни мебели, ни какой обратной связи. Так ни вздумайте ничего заказывать в этой «шарашкиной» конторе, это МОШЕННИКИ. Магазин Мебель Салона - Обман и мошенничество Магазин Мебель Салона - Обман и мошенничество
Достоинства:
  1. Красивый заманчивый сайт
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Отличный магазин

Надя 9 октября, 2022 год
В связи с расширением бизнеса нужно было приобрести пару косметологических кресел и кушеток для массажа. Мониторила рынок и наткнулась на этот интернет-магазин. Цены выгодные, но решила перепроверить, позвонила, вдруг подводные камни. Но нет, менеджер ответила сразу и описал причины таких скидок, ассортимент и среднее время доставки. Не долго думая, я согласилась, так как такую выгоду не хотелось отпускать. Пришлось подождать... Читать отзыв В связи с расширением бизнеса нужно было приобрести пару косметологических кресел и кушеток для массажа. Мониторила рынок и наткнулась на этот интернет-магазин. Цены выгодные, но решила перепроверить, позвонила, вдруг подводные камни. Но нет, менеджер ответила сразу и описал причины таких скидок, ассортимент и среднее время доставки. Не долго думая, я согласилась, так как такую выгоду не хотелось отпускать. Пришлось подождать доставки около 2 недель, привезли сразу в наш салон. Сразу проверили качество. Все понравилось, особенно цены, не везде такие выгодные скидки. Рекомендую.

Магазин Мебель Салона отзыв

Мария 9 октября, 2022 год
Мнение об интернет-магазине положительное, надежная организация и профессионально организованное обслуживание. Заказ делала на парикмахерские кресла Гламрок. Выбрала с легкостью варианты, благодаря грамотной консультации менеджера, подробной информации на сайте. Быстро организовали доставку, бережно, заранее предупредили. Качеством очень довольна.
Достоинства:
  1. Магазин отличный и много товаров на выбор, высокое качество, комфортное оборудование. Работает приятный в общении вежливый персонал.

Отличный выбор маникюрных столов

Лариса 3 октября, 2022 год
Открывала свой маникюрный кабинет и потребовалось приобрести два маникюрных стола. Так как ранее был позитивный опыт покупки в этом интернет-магазине, то вновь решила обратиться именно сюда. Покупка прошла успешно. Быстро нашла подходящие модели столов, одна из них продавалась со скидкой 20%. Доставку организовали всего за 8 дней, большое спасибо за такую оперативную работу. Отдельно хочу отметить, что столы новые и... Читать отзыв Открывала свой маникюрный кабинет и потребовалось приобрести два маникюрных стола. Так как ранее был позитивный опыт покупки в этом интернет-магазине, то вновь решила обратиться именно сюда. Покупка прошла успешно. Быстро нашла подходящие модели столов, одна из них продавалась со скидкой 20%. Доставку организовали всего за 8 дней, большое спасибо за такую оперативную работу. Отдельно хочу отметить, что столы новые и подошли мне идеально.
Достоинства:
  1. Отличный выбор маникюрных столов. На некоторые модели была приличная скидка на момент покупки. Сотрудники интернет-магазина консультируют по телефону. Организовали быструю доставку. Столы с официальной гарантией от производителя.

Отзыв о Мебель Салона

Евгений 25 сентября, 2022 год
Магазином я остался доволен, много плюсов, минусов не заметил. По качеству товаров никаких претензий нет, отличное оборудование и доставка была организована в оговоренное время. Заказывал массажные складные столы, заранее предупредили, что могут бысть задержки, связанные с поставщиком Информации с сайта оборудование полностью соответствует. Остался доволен, поэтому мое положительное впечатление. Качество оборудования на уровне, приятный обслуживающий персонал, грамотно подкованный. Могут без... Читать отзыв Магазином я остался доволен, много плюсов, минусов не заметил. По качеству товаров никаких претензий нет, отличное оборудование и доставка была организована в оговоренное время. Заказывал массажные складные столы, заранее предупредили, что могут бысть задержки, связанные с поставщиком Информации с сайта оборудование полностью соответствует. Остался доволен, поэтому мое положительное впечатление. Качество оборудования на уровне, приятный обслуживающий персонал, грамотно подкованный. Могут без труда предоставить консультацию, подробные ответы на вопросы. Быстрое оформление заявки и удобство использования сайта.

Индивидуальный подход, большой выбор, качество

Анжела 23 сентября, 2022 год
Несколько месяцев назад приобретала массажный складной стол, и осталась очень довольна работой магазина, а так же самим товаром. На сегодняшний день понадобилось приобрести косметологическое кресло, и я вновь обратилась в этот интернет-магазин. На сайте можно просмотреть предоставляемые товары, ассортимент большой. Грамотные менеджеры отвечают на все интересующие вопросы развернуто и в то же время быстро. Выбрали подходящий мне товар, организовали доставку... Читать отзыв Несколько месяцев назад приобретала массажный складной стол, и осталась очень довольна работой магазина, а так же самим товаром. На сегодняшний день понадобилось приобрести косметологическое кресло, и я вновь обратилась в этот интернет-магазин. На сайте можно просмотреть предоставляемые товары, ассортимент большой. Грамотные менеджеры отвечают на все интересующие вопросы развернуто и в то же время быстро. Выбрали подходящий мне товар, организовали доставку (доставка платная, через ТК) и в течении 14 дней я получила свой заказ. Претензий к товару не имеется, полностью соответствует информации с сайта.

Демократичные цены

Оксана 20 сентября, 2022 год
В этом магазине заказ делала впервые. Обратила на него внимание из-за ассортимента и цен. Оформила заказ на мойки, парикмахерские кресла и зеркала. Доставку мне сделали через 8 дней. В принципе мне все понравилось.

Хороший магазин

Николай 24 августа, 2022 год
Все понравилось, прислали качественный товар, спасибо магазину за быстроту работы и низкие цены, менеджеры компетентные
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая работа менеджеров
Недостатки:
  1. Не нашел

Мошенники! Не возвращают деньги

Елена 15 августа, 2022 год
Заказывали две лампы лупы. Во-первых, товар получили через месяц после оплаты. Конечно, в связи со сложной политической обстановкой в это время возможны задержки товара, НО НАС ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! МЕСЯЦ ждали товар со словами "завтра отправим, или уже отправили" (отправляли со склада в Москве). В итоге товар не подошел, вернули его обратно, НО ДЕНЬГИ МНЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ!... Читать отзыв Заказывали две лампы лупы. Во-первых, товар получили через месяц после оплаты. Конечно, в связи со сложной политической обстановкой в это время возможны задержки товара, НО НАС ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! МЕСЯЦ ждали товар со словами "завтра отправим, или уже отправили" (отправляли со склада в Москве). В итоге товар не подошел, вернули его обратно, НО ДЕНЬГИ МНЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ! ни ламп, ни денег! Несколько раз звонили на офис, менеджер говорит ждать. Непонятно только сколько. Вероятнее всего, никто и ничего возвращать не собирается! Вернули товар 18 мая, сегодня 15 августа! Стоимость товара 1015 бел рублей, эквивалентно 25643 рос. руб или 400$

Не возвращают деньги

Кристина 10 июля, 2022 год
Заказала диван,из за сбоя в интернете по ошибке оплатила дважды ,деньги до сих пор не вернули,прошёл месяц

Все порадовало

Мария 19 мая, 2022 год
Отличная компания, почти всегда есть в наличии интересующий товар. Вежливые менеджеры оперативно отвечают на запросы. Работать с этой компанией одно удовольствие!

Привлекли цены на парикмахерские кресла

Алсу 16 мая, 2022 год
Привлекли цены на парикмахерские кресла, вполне демократичные по сравнению с другими сайтами, с хорошей скидкой. Я открыла парикмахерскую, поэтому еще только новичок и совет от менеджера интернет-магазина оказался для меня весьма кстати. Менеджер помог мне выбрать кресло исходя из площади помещения, рабочего места и дизайна. Насчёт доставки все прошло нормально, без мнимых задержек, я нахожусь в Москве. В основном порадовали... Читать отзыв Привлекли цены на парикмахерские кресла, вполне демократичные по сравнению с другими сайтами, с хорошей скидкой. Я открыла парикмахерскую, поэтому еще только новичок и совет от менеджера интернет-магазина оказался для меня весьма кстати. Менеджер помог мне выбрать кресло исходя из площади помещения, рабочего места и дизайна. Насчёт доставки все прошло нормально, без мнимых задержек, я нахожусь в Москве. В основном порадовали цены. Насчёт кресел ничего плохого не могу написать, подошли хорошо, все как описывал менеджер. В общем, зачет, 5 баллов.

Благодарность Мебель Салона

Юлия 13 мая, 2022 год
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Мебель Салона за прекрасную Работу по подбору мебели и комплектации для нашего салона красоты.
Менеджер Татьяна, внимательно выслушала все наши пожелания,
подобрала интерьер нашей мечты! При этом уложились в рамки бюджета. Решала все возникающие в процессе вопросы оперативно и четко. От души рекомендуем всем сотрудничество с замечательным магазином.

Спасибо, рекомендую

Ирина 13 мая, 2022 год
В свой салон закупаюсь здесь уже в третий раз. Покупали тут парикмахерские кресла, мойки и зеркала, все в лучшем виде. Работать на качественной мебели легко и клиенты довольны, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Производство
  2. Цены
  3. Ассортимент
  4. Менеджеры

Цена соответствует качеству

Инесса 11 мая, 2022 год
В поиске нашла магазин мебель салона, интересовали парикмахерские кресла, выбрала несколько моделей из тех, что были в наличии. Т.к. менеджер сообщила, что у них есть свое производство, и данные модели имеются в наличии на складе. Кресла привезли сегодня, по качеству и материалам отлично, ровная строчка, по комфорту для клиентов пока сказать не могу, посидев немного, было мне было комфортно. Магазину... Читать отзыв В поиске нашла магазин мебель салона, интересовали парикмахерские кресла, выбрала несколько моделей из тех, что были в наличии. Т.к. менеджер сообщила, что у них есть свое производство, и данные модели имеются в наличии на складе. Кресла привезли сегодня, по качеству и материалам отлично, ровная строчка, по комфорту для клиентов пока сказать не могу, посидев немного, было мне было комфортно. Магазину спасибо.

Не покупайте у них ничего

Елена 21 февраля, 2022 год
Если хотите потрепать нервы , получить оборудование низкого качества после долгих ругательств, обещаний, вранья-то вам в Мебель салона, не покупайте у них ничего, для решения своей проблемы писала даже заявление в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё по Доставке, низкое качество, обман

Отвратительное отношение к покупателям

Екатерина 8 февраля, 2022 год
Ужасный магазин, не советую связываться. Хомят сотрудники, которые делают вид что ничего незнают. Заказала 2 декабря оборудование, как только оплатила товар, связь с ними прервалась, отвечали через раз. В итоге одно кресло не пришло, его даже не отправили, хотя оплату всю охотно взяли. Деньги не возвращают и не берут трубку. Написала в роспотребнадзор, но придется обращаться еще и в прокуратуру.... Читать отзыв Ужасный магазин, не советую связываться. Хомят сотрудники, которые делают вид что ничего незнают. Заказала 2 декабря оборудование, как только оплатила товар, связь с ними прервалась, отвечали через раз. В итоге одно кресло не пришло, его даже не отправили, хотя оплату всю охотно взяли. Деньги не возвращают и не берут трубку. Написала в роспотребнадзор, но придется обращаться еще и в прокуратуру. А во втором кресле стразы в первый же день отлетели. Магазин Мебель Салона - Отвратительное отношение к покупателям Магазин Мебель Салона - Отвратительное отношение к покупателям
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателям. Обманывают. Не возвращают деньги. Цены не такие как на сайте. Низкое качество товара.

Мебель отличного качества

Екатерина 18 ноября, 2021 год
Заказывали комплект парикмахерской мебели в выбранном цвете, изготовление 11 дней, вместо 7, не критично, но хотелось бы конечно в оговоренные сроки. Качество отличное, доставка по Москве в оговоренный день. Рекомендую

Покупка парикмахерских кресел

Кристина 2 ноября, 2021 год
Приобрели в данном интернет магазине несколько парикмахерских кресел, которые мы хотели в наличии не было, менеджер оперативно подобрала замену, сделала скидку на те кресла, которое она подобрала. Качество кресел отличное.

Все как обещали

Дмитрий 31 октября, 2021 год
Доставили в оговоренные сроки (14 дней),доставка была в 400км от Москвы.Менеджер достаточно подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы, так же предоставили дополнительные фото мебели по запросу.Смело могу поставить хорошую оценку магазину

Цена и качество

Наталья 28 октября, 2021 год
Неплохой ассортимент. Можно заказать нужное из интернет-каталога, еть из чего выбрать. Цены нормальные, средние.

Мебель Салона интернет-магазин

Салон красоты "Полина" 26 октября, 2021 год
В начале сентября приобретали комплект парикмахерских кресел и моек, по качеству претензий нет, хорошего качества кожа, прошитые строчки, нитки не торчат. Единственный минус, долгая доставка, сроки нарушены на 2 недели. По работе менеджеров претензий нет.

Хороший магазин

Альберт 26 октября, 2021 год
Доставили кресло в сохранности, менеджеры нормально все сделали, кожа не красит, прострочка качественная

Ужасного качества Мебель

Гость 2 сентября, 2021 год
Качество ужасное, сотрудники грубые. В первый же месяц использование кресел и мойки они испортились, кожа красится от любой одежды. Пришлось в итоге все перешивать на заказ. Не покупайте у них ничего

Не покупайте нечего из этого интернет магазина

Сурен 25 июня, 2021 год
После оплаты обещали привезти в течение 3 дней, после 14 дней нервной трёпки привезли стул с оцарапанной ножкой пообещав обязательно поменять на новое но так и не поменяли нечего сочетаю этот интернет магазин просто сайтом мошенников, если хотите потрепать свои нервы и в конце остаться с дефектным товаром то вам обязательно сюда !!!

Салон красоты

Фуафан