МОШЕННИКИ!!!!! - Отзывы о Магазин Мебель Салона

Отзыв написан 4 марта, 2023 год 7 просмотров
В августе 21-го года делала заказ: мойку, кресло, тележку для студии.
Внесла 100% оплату 65.000₽

Обещали по срокам 10 рабочих дней.
Потом все пошло по их стандартной схеме.
Не связались со мной по отправке, не прислали трек номер. Менеджер перестал выходить на связь.
А у меня сроки горят, нужно открывать Кабинет, аренда капает, а мебели главной нет 🤷🏻‍♀️

Я звоню им, меня начинают кормить завтраками. То сборщики заболели, то логистика подводит, то они ничего не знают и бла бла бла. Всем говорят одно и то же))
А женщина по «горячей линии» вообще Хамила и материлась 😏

Составили с юристом до судебную претензию, но даже она оказалась бесполезна перед ними.

Потом я догадалась почитать про них отзывы, и нашла конечно же одни негативные с одним и тем же сценарием работы. И эти отзывы аж с 2011 года.

Руководитель один и тот же, иностраный товарищ Самир Алиев или как там его. Несколько раз менял название фирмы. Почему их лавочку не прикрыли до сих, думаю потому что есть подвязки в полиции, и все проплачено 😉

Так что будьте осторожны, и не покупайте у них ничего.

Я надеюсь им очень плохо спится по ночам, всем причастным мошенникам в этой компании. И карма ещё крепко ударит по башке 😉

Все положительные отзывы пишут они сами, дабы люди велись и покупали у них.

Деньги мы свои, каким-то чудом вернули , спустя 3 месяца, и то потому что нашли номер самого «начальника» на просторах интернета, позже он конечно же загасился.

Но думаю, это единичный случай, поэтому читайте отзывы, и будьте осторожны, не покупайте у этих животных ничего.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. нервы, слёзы, и потраченное время

Улиана 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Я сейчас оказалась в такой же ситуации. Могли бы Вы мне помочь? Как вы вышли на этого подлеца?

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA