Магазин Мебель Салона отзывы

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Оригинальный дизайн.

Алина 15 октября, 2020 год
Я заказала мебель для своего салона красоты!Мебель оказалась удобной, качественной и оригинальной.Мне всё понравилось!!!

Рекомендую этот магазин

Анастасия Довженко 14 октября, 2020 год
Оставляю данному магазину положительный отзыв. Заказывала оборудование в парикмахерский зал по просьбе руководительницы салона в котором работаю. Покупала по предоплате, в сроки уложились. Благодарю.
Достоинства:
  1. сроки, приемлемые цены, вежливо общаются по телефону
Недостатки:
  1. не нашла

Впечатление о магазине

Егор Б 12 октября, 2020 год
Я скажу честно, этот магазин мне понравился. Хочу похвалить его ассортимент, а также отметить низкие цены. Не могу и отметить их качество все действительно хорошо. А также приятный персонал магазина и те кто обслуживают сайт- толковые и хорошие люди. В общем и целом хочу похвалить этот магазин

Качественные товары.

Ольга 12 октября, 2020 год
Совсем очень осталась довольна, спасибо менеджерам за быструю подборку оборудование для моего салона красоты.Очень вежливые и обходительные сотрудники.Очень порадовали и качество изделий и низкие цены!
Достоинства:
  1. Качественное оборудование и вежливый персонал

Самый лучший магазин

Гость 11 октября, 2020 год
У меня мама открывала салон красоты, всю мебель заказывала здесь. Просто супер качество. Все подобрали под интерьер по цветам и доставили быстро. Всем советую

Боюсь мошенничества

Оксана 17 июля, 2020 год
Добрый день, меня зовут Оксана. Заказала у вас мебель и внесла предоплату 114 тысяч. До сих пор не выслали договор и информацию о сроке поставке. Менеджер Марина, обещала что все будет готово за две недели . 29 июня оплатила и теперь тишина, а на дворе 17 июля. Планирую обратиться сегодня в суд.

Боюсь мошенничества

Оксана 17 июля, 2020 год
Добрый день, меня зовут Оксана. Заказала мебель в студию красоты Калининграда и внесла предоплату 114 тысяч. До сих пор не выслали договор и информацию о сроке поставке. Менеджер Марина, обещала что все будет готово за две недели . 29 июня оплатила и теперь тишина. А сегодня уже 17 июля. Планирую обратиться сегодня в суд.

Ужасное обслуживание.

Татьяна 4 июня, 2020 год
Купила в данном магазине 3 парикмахерских кресла три тележки и три подставки для ног.кресла заказала на дисках.прислали два диска и одно пятилучье без педали.звонила два месяца.в итоге после омерзительного общения по телефону.прислали всё таки педаль да и ещё за мой счёт.люди не покупайте у них ничего!!! Вы пожалеете!!!

Покупкой я вполне довольна

Ангелина 24 февраля, 2020 год
Покупала здесь в начале месяца новый маникюрный стол. Выбор неплохой, да и цены вполне адекватные. Сам стол привезли быстро, никаких дефектов, так что покупкой я вполне довольна

Без претензий

Марта 11 февраля, 2020 год
Жаль о магазине раньше не знала, так бы вообще всю мебель в салон свой здесь купила. Что понравилось, это ассортимент, реально есть из чего выбрать. Пусть на 1 день доставку задержали, но главное, что заранее предупредили о сложностях. В целом, я покупкой довольна.

Поставка некачественной продукции.

Евгений. 4 февраля, 2020 год
В ноябре заказали в салон новые кресла. Через пару недель основания кресел сломались. Обратился в компанию. Мне предложили подождать новой поставки!!! Просил из шоу - рума выделить на время ожидания 3 основания в ответ отказ. В шоу-руме стоит около 50 кресел. В итоге новый год салон работал на стульях. Сейчас уже февраль результатов нет. Готовлю иск в суд и... Читать отзыв В ноябре заказали в салон новые кресла. Через пару недель основания кресел сломались. Обратился в компанию. Мне предложили подождать новой поставки!!! Просил из шоу - рума выделить на время ожидания 3 основания в ответ отказ. В шоу-руме стоит около 50 кресел. В итоге новый год салон работал на стульях. Сейчас уже февраль результатов нет. Готовлю иск в суд и роспотребнадзор. Никому не советую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Изготовление 3 кресел, которые в течении короткого времени сломались больше месяца, рекламации не исправлены.

Стол классный, выбор тут большой

Gavrila Romanov 1 февраля, 2020 год
Я тут приобрела в прошлом месяце маникюрный стол "Cruz", пожалеть о приобретении вообще не пришлось, качество стола хорошее, упакован был аккуратно, доставили быстро. Выглядит в живую стол действительно классно, как на картинке.

В компании профи

Гость 22 января, 2020 год
С недавнего времени сотрудничаем с компанией, к качеству поставляемого оборудования никаких проблем. Плюс, расценки радуют. Еще как то у них все оперативно, без задержек. Отлично.

Работа хорошая

Стас 22 января, 2020 год
Цены действительно низкие, да и выбор прекрасный. Делали заказ, выполнили в срок, никаких проблем. Качественный выбор оборудования, уже как месяц используем в салоне, все нормально.

Спасибо,вопрос разрешен.

Ан 18 сентября, 2019 год
Вопрос разрешен , благодарны менеджеру за быструю реакцию и компетенцию.Все недоразумения были устранены.

ужас! не советую этот магазин!

Ан 17 сентября, 2019 год
оплатили мебель, выявмлся брак( пациенты раскачиваются на кушетках ..?!), менеджер долго препираясь попростла видео-подтверждение, передали якобы в отдел "рекламаций". С тех самых пор ни этот отдел ни менеджер не отвечают.

Мебель салонов обманщики

Наталья 5 сентября, 2019 год
Выше я уже писала отзыв о работе этого магазина, теперь хочу дополнить. После моего отзыва со мной даже связались представители магазина с предложением удалить отзыв и тогда они расторгнут договор. Страшно представить сколько у них положительных отзывов и все наверное на таких условиях и пишут. Опять до них не дозвониться, деньги не возвращают, обманывают, обещают, что вам перезвонят и все... Читать отзыв Выше я уже писала отзыв о работе этого магазина, теперь хочу дополнить. После моего отзыва со мной даже связались представители магазина с предложением удалить отзыв и тогда они расторгнут договор. Страшно представить сколько у них положительных отзывов и все наверное на таких условиях и пишут. Опять до них не дозвониться, деньги не возвращают, обманывают, обещают, что вам перезвонят и все на этом.
Связаться с этим магазином большая ошибка и головная боль. Мошенники и обманщики

Ужасно не советую никому

Наталья 20 августа, 2019 год
Безобразное отношение. Оформляли мебель в кредит через интернет магазин. Как только банк перечислил деньги тут же начались у них то отговорки, дозвонится нельзя, говорят пишите только на почту, постоянно отмалчиваются. 18 июня просила расторгнуть договор. Через две недели после этого отправили часть и то совсем не то, что заказывали вначале. Неделю назад опять написали, что отправили в бухгалтерию ждите... Читать отзыв Безобразное отношение. Оформляли мебель в кредит через интернет магазин. Как только банк перечислил деньги тут же начались у них то отговорки, дозвонится нельзя, говорят пишите только на почту, постоянно отмалчиваются. 18 июня просила расторгнуть договор. Через две недели после этого отправили часть и то совсем не то, что заказывали вначале. Неделю назад опять написали, что отправили в бухгалтерию ждите расчет. И снова пропали. Никому не советую, просила даже, чтобы с руководством соеденили, всё бестолку. Так что с июня ждем расторжения. Уже готовим бумаги в суд

нравится

Максим 11 марта, 2019 год
Цена очень хорошая, потому обращатся буду еще 100% и советовать именно Вас.

Круто очень

Марина Петрова 11 марта, 2019 год
Хорошая работа, отличная цена и потому - рекомендовать можно без проблем.

Шикарно

Антон Загрядский 11 марта, 2019 год
Можно без проблем обращатся, цена нормальная и вообще - круто

Спасибо

Женя 1 марта, 2019 год
Рекомендовать могу без проблем, все мне очень нравится! Цена отличная и главное - в сроки. Рекомендовать можно без проблем именно Вас.

круто

Лилия 1 марта, 2019 год
Нет замечаний к Вам, мне очень нравится покупать тут. Реально отличная работа. Все мне нравится) балгодарю Вас

Все шикарно

Антонина 28 февраля, 2019 год
Очень мне понравилось покупать тут. Все очень хорошо и обошлось не дорого. Рекомендовать можно без проблем. Все мне понриавлось

Понравилось

Никита 27 февраля, 2019 год
Я покупать буду, все отлично и в сроки) дейтсвительно быстро и в сроки

Качество

Роман 22 февраля, 2019 год
Качественная работа и очень быстрая доставка. Все очень круто и довольно не дорого. Я рекомендую заказывать именно тут. Мне нравится очень сильно. Спасибо Вам за работу и отличную цену.

Очень нравится

Валера 22 февраля, 2019 год
Шикарная работа, все очень хорошо и стоит не очень дорого! Я могу и буду рекомендовать. Спасибо Вам за работу и ценник у Вас более чем адекватный. Приятно работать с Вами

Шикарно

Евгения 15 февраля, 2019 год
Нормальное качество обслуживания. Мне нравится покупать именно у Вас. Все просто не дорого и в сроки) покупать можно без проблем

Реально круто

Виктор Олегович 14 февраля, 2019 год
Советую оращаться именно к Вам. Все просто отлично прошло, потому я могу рекомендовать покупать тут. Ценник очень хороший и реально стоит не так дорого. Всем спасибо большое

Качество!!

Антон 7 февраля, 2019 год
Очень качественное как обслуживание, так и сама мебель. Она полностью стоит своих денег, потому можете обращаться без особых проблем. Рекомендую

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome