Покупка сковороды - Отзывы о Магазин Мир Казанов

Магазин Мир Казанов
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 4 просмотра
Сковороду сотейник Биол приобрела в магазине Мир Казанов. Сразу выбрала чугунную сковороду, которая отличается прочностью и надежностью. Отдала предпочтение именно этой модели, потому что несмотря на медленный нагрев, она благодаря толстым стенкам долго удерживает тепло и именно поэтому в ней легко можно тушить мясо и овощи. Сама сковорода диаметром 28 см, поэтому в ней можно приготовить все что угодно. Такой диаметр и объем сковороды позволяет приготовить овощное рагу, а при необходимости благодаря высоким стенкам можно испечь даже заливной пирог или использовать сковороду, как форму для выпечки шарлотки. Нравится то, что приготовленная еда не отдает металлом, скорее всего это потому, что перед использованием мы обработали сковороду маслом и прокалили ее, в результате чего все поры чугуна забились и поверхность стала не только гладкой, но еще и образовалось природное антипригарное покрытие, поэтому вся приготовленная в сковороде еда не пристает к стенкам и дну, а еще не подгорает. Любое блюдо, которое готовишь вне зависимости от того готовится оно на варочной поверхности или в духовом шкафу, равномерно пропекается и приобретает золотистый красивый цвет. Очень нравится готовить на этой сковороде не только обыкновенный омлет и яичницу, но также оладьи и сырники потому что они прожариваются медленно, пропекаясь равномерно внутри и при этом образуется красивая золотистая корочка. Вообще на этой сковороде вся еда получается гораздо вкуснее, чем на алюминиевой сковороде или сковороде, покрытой тефлоновым покрытием. Можно легко и быстро пожарить картофель или грибы на сковороде и при этом не бояться, что еда подгорит или прилипнет в процессе приготовления. Еще одно преимущество в том, что с этой сковородой можно использовать обыкновенную металлическую лопатку, а не заморачиваться с деревянными. Ручка у сковороды съемная, поэтому эту посуду можно использовать в духовом шкафу и не бояться, что ручка деформируется или испортится. Еще одно преимущество в том, что ручка легко снимается и закрепляется к сковороде, а когда используешь сковороду в комплекте с ручкой, то несмотря на внушительный вес чугуна использовать сковороду несложно, благодаря эргономичной конструкции ручки. Очень нравится моя покупка, сковорода удобная и с ее помощью можно приготовить буквально любое блюдо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для туризма и отдыха Ижевск

Отзыв о Товары для туризма и отдыха Ижевск. Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов предлагает большой выбор казанов, печей, коптилен, мангалов и плит, тандыров, восточной посуды, чугунной посуды, посуды с антипригарным покрытием, ножей, разделочных досок, шампуров, чехлов, подставок, саджей, чайников, кофеварок, стопок перевертышей, специй, риса, масла и угля.

Адрес: Ижевск, ул. Азина, 135
Телефон: +7(904)247-55-48
mir-kazanov18.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive

Рейтинг: 4.6
176 отзывов
Уголь CocoLoco
Уголь CocoLoco

Рейтинг: 5
22 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Походное оборудование Тарий
Походное оборудование Тарий

Рейтинг: 5
26 отзывов
Кальян MattPear Simple S
Кальян MattPear Simple S

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tevin
Tevin

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
sedla.ru магазин конной амуниции
sedla.ru магазин конной амуниции

Рейтинг: 5
6 отзывов
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва