MOBIS (МОБИС) отзывы

Софья Никулина четверг, 25 апреля
Если бы не такая цена в магазине Mobis, я бы, наверное, никогда себе айфон 14 не купила, такие цены на него везде, а вот тут неплохо получилось со скидкой. Больше всего нравится его качество, всё работает на ура.

Галина понедельник, 22 апреля
Вот и у меня теперь Айфон 13 есть! Купила его в магазине Мобис, выбрала из большого количества телефонов через сайт и получила доставкой курьером в тот же день, буквально через три часа привезли. Смартфон работает, шустренький, мне очень нравится.

Михаил Сбитнев суббота, 20 апреля
Купил iPhone 12 Pro Max в Магазин Мобис по акции. Скидка была очень приятной! Телефон большой, но очень удобный. Камера просто бомба! Снимаю фото и видео в отличном качестве. Батарея держит заряд целый день, даже при активном использовании.

Rafaell B четверг, 18 апреля
Рад, что узнал о скидках на iPhone XS Max в Магазине Мобис. Я сэкономил значительную сумму при покупке этого отличного смартфона. За такую стоимость, качество просто потрясающее. Очень доволен своей покупкой!

Ульяна понедельник, 15 апреля
Приобрела iPhone 14 Pro в магазине Mobis и была приятно удивлена качеством обслуживания. Быстрая доставка, отличный выбор моделей и скидки на iPhone делают этот магазин отличным выбором для покупки техники!

Федор Фролов пятница, 12 апреля
Больше всего доволен качеством самого смартфона Айфон 14, ну и конечно цена, она небольшая, по сравнению с теми, что в сетевых магазинах продают. За это не грех написать отзыв на магазин мобис ру, они мне ещё чехол подарили по акции.

Последний мой Айфон из магазина

Maks среда, 10 апреля
Последний мой Айфон из магазина mobis ru. Покупал со скидкой 11 модель и остался доволен. Единственная сложность была найти его, там вход в арку с кодом на двери, но на сайте он есть, так что проблем не возникло.

Юрий понедельник, 8 апреля
После заказа Айфона 11 на сайте магазина Mobis ру, его мне доставили в область в день заказа. Спасибо за качественный гаджет со скидкой.

Дмитрий четверг, 4 апреля
Спасибо Магазину Мобис за отличный выбор iPhone и оперативную доставку. Доволен на все 100%! ... Читать отзыв Спасибо Магазину Мобис за отличный выбор iPhone и оперативную доставку. Доволен на все 100%! .

нашел отличные скидки

Василий понедельник, 1 апреля
В Магазине Мобис я нашел отличные скидки на iPhone 13 Pro. Качество и производительность этого смартфона просто потрясающие. Очень рад, что смог приобрести его по выгодной цене.

можно купить в подарок популярный яблочный гаджет

dobrovol237 пятница, 29 марта
Хочу поделиться тем, где можно купить в подарок популярный яблочный гаджет, так как сама недавно приобрела Айфон 14 дочери на совершеннолетие. Естественно, я угадала с подарком, но мне он стоил тысяч на 30-50 дешевле, чем мог бы, если бы я покупала его в другом магазине. Тут скидка очень существенная, плюс по акции чехол в подарок. Вообще Моби-с. Ру стал для... Читать отзыв Хочу поделиться тем, где можно купить в подарок популярный яблочный гаджет, так как сама недавно приобрела Айфон 14 дочери на совершеннолетие. Естественно, я угадала с подарком, но мне он стоил тысяч на 30-50 дешевле, чем мог бы, если бы я покупала его в другом магазине. Тут скидка очень существенная, плюс по акции чехол в подарок. Вообще Моби-с. Ру стал для меня находкой, причём очень вовремя, так что я могу его смело порекомендовать вам его, а доставка по Санкт-Петербургу у них совершенно бесплатно, это я точно знаю, как как заказывала онлайн и ждала курьера не особо долго. При получении, особо телефон не трогала, просто проверили, что он включается и всё, а когда дочь получила подарок, то уже его проверила полностью и всё работают хорошо.

Stas среда, 27 марта
Уже не первый раз обращаюсь за айфоном в этот магазин. Первый раз обратился два года назад, когда решил купить айфон в подарок супруге на юбилей. Периодически обновляю ей модель и дочке. Хорошее обслуживание, вкусная цена)

Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

iPhone 12 Mini - идеальный выбор для тех, кто ценит компактность и функциональность. Магазин mobi-s.ru предложил отличную цену и быструю доставку.

Тимур 18 марта, 2024 год
Нашёл магазин Мобис в Петербурге не сразу, но зато не зря шёл туда, потому что купил подарок сыну, какой он хотел и при этом не особо потратился, думал айфон 14 будет стоить раза в два дороже. У них тут скидки и к тому же трейд-ин, я же избавился от старого своего айфона, которым давно не пользуюсь.

продажа айфонов

Ольга 16 марта, 2024 год
Сидела тут, сравнивала цены, оказалось, что на Моби-с они дешевле, чем где-либо и я купила Айфон 12, когда поняла, что тут ещё и скидка зачётная. Курьер привёз быстро, в подарок был чехол.

Елена 13 марта, 2024 год
Поход в магазин Моби-с останется в памяти, как же была рада моя дочка, когда я тут купила ей Айфон 13 Про, нашёлся её любимый цвет, в коробке всё было запечатано, консультант помог активировать, я благодарю за такую возможность порадовать дочь, вот с меня отзыв )

Роберт 8 марта, 2024 год
Хорошо, что заглянул в интернет-магазин мобис ру, как раз искал подарок жене на 8 марта, а тут такие цены на Айфоны вкусные )). После получения подарка, супруга попросила меня написать отзыв, поблагодарить за прекрасный аппарат.

Николай 3 марта, 2024 год
У мамы в метро вытащили телефон, вернее айфон SE2020, она без него как без рук. Пришлось срочно искать эту модель и желательно, чтобы не супер дорого, покупка незапланированная, но очень нужная. Нашёл в магазине МОБИС и цена вполне по моим финансовым возможностям. Мама снова на связи, спасибо вам!

MOBIS (МОБИС) отзыв

Есть гарантия на айфоны. За такие деньги более чем довольна, просто счастлива! Магазин Моби-С лучший в городе, клиентов не обманывает!

aroslavkaprin 27 февраля, 2024 год
Даже не надеялся, что смогу купить iPhone 14 512GB дешевле 100 тысяч, на него такие цены в интернете, что просто хоть плачь. Так хотелось именно эту модель, поэтому постоянно ценник отслеживал, и повезло. Перед новогодними каникулами заказал в магазине Mobi-s.ru айфон с бесплатной доставкой и классной ценой, была акция и скидка шикарная!

в магазине МОБИС

Марк Интогов 25 февраля, 2024 год
Про свой новехонький айфон 13 мини жена говорит, что он маленький да удаленький, и что не зря она именно его выбрала в магазине МОБИС. Влюбилась, так сказать, с первого взгляда. Тоже доволен, покупали вместе, и на удивление заплатили вполне себе доступную цену, в других местах продают задорого. Еще и продавец милый, столько внимания нам уделил, помог с выбором, все... Читать отзыв Про свой новехонький айфон 13 мини жена говорит, что он маленький да удаленький, и что не зря она именно его выбрала в магазине МОБИС. Влюбилась, так сказать, с первого взгляда. Тоже доволен, покупали вместе, и на удивление заплатили вполне себе доступную цену, в других местах продают задорого. Еще и продавец милый, столько внимания нам уделил, помог с выбором, все по модели рассказал, и про бесплатный подарок не забыл, жена выбрала себе чехол по душе

Благодаря магазину MOBIS

Анна 21 февраля, 2024 год
Благодаря магазину MOBIS я приобрела подарок любимому супругу, новый айфон на 23 февраля, так как прошлый два дня назад утонул. Качество хорошее, цена адекватная!

подарок на 14 февраля

tkachenko.artemromanovitch 18 февраля, 2024 год
Своей любимой подруге купил подарок на 14 февраля, подготовился заранее, заказал айфон XR в нежном коралловом цвете. Это она сама озвучила, что хочет такой телефон себе в будущем приобрести, я намёк понял, тем более такой повод, День влюбленных. Курьер привез айфон вовремя и бесплатно, мы его распаковали, включили, всё отлично, фирменный товар. Магазин Мобис свои обязательства выполнил на сто процентов,... Читать отзыв Своей любимой подруге купил подарок на 14 февраля, подготовился заранее, заказал айфон XR в нежном коралловом цвете. Это она сама озвучила, что хочет такой телефон себе в будущем приобрести, я намёк понял, тем более такой повод, День влюбленных. Курьер привез айфон вовремя и бесплатно, мы его распаковали, включили, всё отлично, фирменный товар. Магазин Мобис свои обязательства выполнил на сто процентов, спасибо большое!

iPhone XS MAX

Миша 15 февраля, 2024 год
Мама хотела в подарок только iPhone XS MAX 512 GB в золотом цвете и никакой другой даже не рассматривала в качестве альтернативы. Я её понимаю, любит фоткать, а там качество съемки на высоте, в том числе ночной и панорамной,, и объем памяти позволяет всё это хранить в телефоне. Сравнил цене в разных точках продажи, оказалось, что в MOBIS они самые... Читать отзыв Мама хотела в подарок только iPhone XS MAX 512 GB в золотом цвете и никакой другой даже не рассматривала в качестве альтернативы. Я её понимаю, любит фоткать, а там качество съемки на высоте, в том числе ночной и панорамной,, и объем памяти позволяет всё это хранить в телефоне. Сравнил цене в разных точках продажи, оказалось, что в MOBIS они самые разумные, еще и часто бывают скидки на разные модели. Повезло, как раз на эту модель айфона была акция, минус больше 6-ти тысяч, как раз хватило на шикарный букет и корзинку с фруктами! Мерси за подарок к покупке айфона, чехол маме понравился!

Благодаря магазину Mobi-s.ru

Алексей 13 февраля, 2024 год
Благодаря магазину Mobi-s.ru приобрел подарок любимой к празднику 14 февраля 14 айфон про. Обслуживание достойное, цены гораздо ниже, чем в других магазинах.

Магазин Mobi-s.ru

karpeichik-vova 11 февраля, 2024 год
Магазин Mobi-s.ru для меня стал настоящим подарком судьбы, сначала себе купил новый айфон 11 по очень неплохой цене. Сейчас заказал айфон для своей любимой сестрёнки на день рождения, она мечтала, вот я и стал волшебником, исполняющим заветные желания. Вчера курьер привёз на дом айфон 12 мини в приятном синем цвете, оригинальный, проверил сразу. В подарок, кроме бесплатной доставки, еще... Читать отзыв Магазин Mobi-s.ru для меня стал настоящим подарком судьбы, сначала себе купил новый айфон 11 по очень неплохой цене. Сейчас заказал айфон для своей любимой сестрёнки на день рождения, она мечтала, вот я и стал волшебником, исполняющим заветные желания. Вчера курьер привёз на дом айфон 12 мини в приятном синем цвете, оригинальный, проверил сразу. В подарок, кроме бесплатной доставки, еще и чехол под заказанный айфон привезли, надеюсь, что сестре понравится

adammironenko 9 февраля, 2024 год
На айфоны большой разброс цен, это зависит от многих факторов, в том числе часто продают восстановленные аппараты под видом новых. Ладно бы официально восстановленные, а то непонятно где это делают на коленке, а продают за немереную цену. Я не готов такое покупать, отчаялся найти за приемлемую стоимость новый оригинальный айфон, но мне повезло, попал в магазин Мобис за... Читать отзыв На айфоны большой разброс цен, это зависит от многих факторов, в том числе часто продают восстановленные аппараты под видом новых. Ладно бы официально восстановленные, а то непонятно где это делают на коленке, а продают за немереную цену. Я не готов такое покупать, отчаялся найти за приемлемую стоимость новый оригинальный айфон, но мне повезло, попал в магазин Мобис за компанию с коллегой. В итоге купил надежный и качественный телефон 14 модели за посильную стоимость, еще и чехол в подарок дали, приятный новогодний подарочек!

​Анна Гавриш 5 февраля, 2024 год
Когда стала подумывать о покупке айфона, то прежде всего начала рассматривать предложения маркетплейсов, там обычно и выбор больше, и цены ниже, и часто разные акции сезонные бывают. Но потом почитала отзывы, много подделок и восстановленных телефонов, мне такого не надо. На форуме нашла положительные отзывы о магазине МОБИС, есть и физический магазин, и интернет продажи. На сайте цены более чем... Читать отзыв Когда стала подумывать о покупке айфона, то прежде всего начала рассматривать предложения маркетплейсов, там обычно и выбор больше, и цены ниже, и часто разные акции сезонные бывают. Но потом почитала отзывы, много подделок и восстановленных телефонов, мне такого не надо. На форуме нашла положительные отзывы о магазине МОБИС, есть и физический магазин, и интернет продажи. На сайте цены более чем лояльные и доставка городская бесплатная, заказала айфон 13, экономия ощутимая по скидке. Привезли на следующий день, оригинальный, нереально счастлива!

Марк 3 февраля, 2024 год
Отличный выбор был сделан, когда я приобрел iPhone 11 Pro Max на Mobi-s. Смартфон имеет превосходный экран и потрясающую камеру. Он легко справляется с любыми задачами и обеспечивает плавную работу без задержек.
mobi-s.ru
Перейти на сайт