MOBIS (МОБИС) отзывы

Руслан Малаев 30 декабря, 2022 год
О Мобис узнал от коллег на работе. Решил приобрести новый айфон к своему тридцатилетию. Цены очень хорошие здесь, я бы даже сказал действительно лучшие в городе. Консультанты вежливые, ответили на все мои вопросы, и развеяли сомнения. Выбирал между двумя моделями, и остановился на 11-й. И не о чем не жалею! Телефон отличный! Я очень доволен. Спасибо Магазину и сотрудникам!

Тимур 18 марта, 2024 год
Нашёл магазин Мобис в Петербурге не сразу, но зато не зря шёл туда, потому что купил подарок сыну, какой он хотел и при этом не особо потратился, думал айфон 14 будет стоить раза в два дороже. У них тут скидки и к тому же трейд-ин, я же избавился от старого своего айфона, которым давно не пользуюсь.

Мошенничество и подлог в центре Питера

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
17 октября 2022 заказал в магазине МОБИС Iphone XR. Продавец утверждал, что они торгуют новыми оригинальными телефонами (не восстановленными). Самая низкая в городе цена, бесплатная доставка, курьер привез быстро, вручил товарный чек с гарантийным талоном. Через месяц начало отклеиваться стекло экрана, через щель попадала пыль, стало видно свечение жк матрицы. Гарантийный талон выписан ООО «Элком», пробил по ИНН – организация... Читать отзыв 17 октября 2022 заказал в магазине МОБИС Iphone XR. Продавец утверждал, что они торгуют новыми оригинальными телефонами (не восстановленными). Самая низкая в городе цена, бесплатная доставка, курьер привез быстро, вручил товарный чек с гарантийным талоном. Через месяц начало отклеиваться стекло экрана, через щель попадала пыль, стало видно свечение жк матрицы. Гарантийный талон выписан ООО «Элком», пробил по ИНН – организация ликвидирована 12 октября 2022. Сейчас на сайте указан новый владелец Мобиса - ИП Пушкарский Борис Сергеевич, тот же адрес торговой точки. Всё ясно, с гарантией я пролетел. Приобрёл новый экран. После разборки выяснилось, что на телефоне установлена не оригинальная жк матрица и комплектующие. Экран не посажен на клей, как делают на заводе, а приклеен силиконовой клейкой лентой. Отсутствует фиксатор датчика освещения. На деталях имеются надписи от руки черным маркером. Ну здравствуй, Франкенштейн. Стоит ли экономить и покупать технику в этом магазине? Решайте сами…

Валентин 30 ноября, 2022 год
На день рождения жене решил подарить новый айфон. Не знал какой именно она хочет, поэтому привел ее в магазин mobi-s.ru по рекомендации знакомого с работы, чтобы выбрала сама. Консультанты помогли с выбором, и вручили чехол в подарок. Цены приемлемые, заметно ниже чем где либо. Жена рада очень, спасибо! А знакомому спасибо, что посоветовал этот магазин, здесь и ценник адекватный и... Читать отзыв На день рождения жене решил подарить новый айфон. Не знал какой именно она хочет, поэтому привел ее в магазин mobi-s.ru по рекомендации знакомого с работы, чтобы выбрала сама. Консультанты помогли с выбором, и вручили чехол в подарок. Цены приемлемые, заметно ниже чем где либо. Жена рада очень, спасибо! А знакомому спасибо, что посоветовал этот магазин, здесь и ценник адекватный и выбор большой. В следующий раз теперь айфоны будем покупать у вас.

Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

iPhone 12 Mini - идеальный выбор для тех, кто ценит компактность и функциональность. Магазин mobi-s.ru предложил отличную цену и быструю доставку.

Егор 9 января, 2024 год
Очень удобный сайт mobi-s.ru для выбора и покупки iPhone. Новогодние скидки действительно помогли сэкономить, и я получил iPhone XS за отличную цену.

kostya.shadrin 25 января, 2023 год
Балдею от своего нового айфона 11 ПРО МАКС, он удивительный, исключительный, самый лучший. И его стоимость меня порадовала, спасибо магазину МОБИС за большую предновогоднюю акцию, благодаря ей мне удалось стать владельцем айфона мечты!

в МОБИС приобрел 11 айфон 128 ГБ

Гордей Михайлов 27 декабря, 2022 год
Люблю новые гаджеты, но 13 и 14 айфоны мне не светили, цена как у крыла самолёта. Мы, люди простые, так что максимум, это айфон 11, и то надо на него скопить, кредиты не рассматривал. Мониторил цены ежедневно и повезло, в МОБИС приобрел 11 айфон 128 ГБ черного цвета, не влезая в долги, еще на обмывку осталось)

мошенники mobis идите на сво!)

Гость 9 ноября, 2022 год
Расписывать много не собираюсь , скажу в кратце и по факту
Нашел на авито , приехал купил , с виду все ок , потом от первого падения потек экран , пытался сдать по браку , послали нах. Когда телефон вернули начал глючить акб (тлф выключался )
Расписывать много не собираюсь , скажу в кратце и по факту
Кароче приехал сторонний мастер менять акб. и сказал что это сборная помойка из говна и палок )) оригинальный говорит только сим слот аххааххаха ска угар_)))))я конечно расстроился маленько, достал договор и читаю пункт 2. Телефон ваш говно востановленное , а если вы не прочитали этот пункт при покупки то ты лох( я )
Всем удачи
Хочется придти к ним в магаз и раз*бать все витрины и головой об стойки подолбить ))гов**еды

Магазин торгует перепрашитыми б/у телефонами

Гость 31 декабря, 2022 год
Купили айфон 11 в подарок. Сегодня подарили открыли трещина на задней панели. При обращении в магазин нас культурно послали. Вызвали мастера стороннего. Самое интересное!!! Вскрыл всё показал объяснил да там и так всё видно батарея потекла и уже на дисплей затекла. Итог замена батареи и дисплея. + 17000 т. Торгуют б/у по этому и дёшево.
1 не согласен

Mobis отзывы

genriettamerkel 23 ноября, 2022 год
Муж давно хочет 11-ю модель айфона. Нашла в магазине Мобис по хорошей цене и купила ему ко дню рождения. Это магазин мне посоветовали коллеги на работе. По ценам здесь получается выгоднее всего, и чехол бонусом идет к покупке. Мелочь, а приятно! Спасибо.

айфоны в моби-с

Вадим 20 декабря, 2022 год
На протяжении двух лет покупаю айфоны в моби-с. Постоянно заказываю на сайте доставку. Привозят быстро и бесплатно. Курьеры всегда вежливы, не торопятся пока проверяю и распаковываю. Клиентоориентированность на высшем уровне. Для меня лучший магазин и по ценам дешевле остальных.

aroslavkaprin 27 февраля, 2024 год
Даже не надеялся, что смогу купить iPhone 14 512GB дешевле 100 тысяч, на него такие цены в интернете, что просто хоть плачь. Так хотелось именно эту модель, поэтому постоянно ценник отслеживал, и повезло. Перед новогодними каникулами заказал в магазине Mobi-s.ru айфон с бесплатной доставкой и классной ценой, была акция и скидка шикарная!

iPhone 7 256GB Silver

Виктория Смирнова 14 января, 2023 год
iPhone 7 256GB Silver приобретался для ребенка 11-ти лет в качестве подарка. Выбирала по техническим характеристикам и цене. Немного смущало, что компания МОБИС для меня незнакомая, но больно хорошая скидка по новогодней акции, дешевле обычной цены на несколько тысяч. Заказ привез курьер, сразу всё проверили, в порядке. Пока всё нормально, работает

Мошенники, обман

Гость 24 декабря, 2022 год
Мошенники. Под видом новых аппаратов продают старьё. Заведомо прошитые аккумуляторы, чтобы в самом телефоне отображалось 100%. По факту принёс в сервис к друзьям. Аккумулятор старый 80% заряда. Я купил белый айфон по imei оказывается он Синий. Корпус поменян на китайский - линзы на камере не сапфировые, отчего камера фоткает как через плёнку. Взял в подарок жене. В итоге испорченное настроение... Читать отзыв Мошенники. Под видом новых аппаратов продают старьё. Заведомо прошитые аккумуляторы, чтобы в самом телефоне отображалось 100%. По факту принёс в сервис к друзьям. Аккумулятор старый 80% заряда. Я купил белый айфон по imei оказывается он Синий. Корпус поменян на китайский - линзы на камере не сапфировые, отчего камера фоткает как через плёнку. Взял в подарок жене. В итоге испорченное настроение и за 50 тысяч бу телефон.
Покупал 3 дня назад. Позвонил в магазин - сказали «ничего не знаем, технически сложное устройство - менять не будем». Буду делать заключение экспертизы и идти в суд. MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Kamil 19 декабря, 2022 год
Очень хороший магазин айфонов. Быстро появляются в продаже новинки, большой выбор товаров на любой вкус и финансовые возможности. Рекомендую Мобис.

Галина понедельник, 22 апреля
Вот и у меня теперь Айфон 13 есть! Купила его в магазине Мобис, выбрала из большого количества телефонов через сайт и получила доставкой курьером в тот же день, буквально через три часа привезли. Смартфон работает, шустренький, мне очень нравится.

MOBIS (МОБИС) отзыв

Есть гарантия на айфоны. За такие деньги более чем довольна, просто счастлива! Магазин Моби-С лучший в городе, клиентов не обманывает!

в магазине МОБИС

Марк Интогов 25 февраля, 2024 год
Про свой новехонький айфон 13 мини жена говорит, что он маленький да удаленький, и что не зря она именно его выбрала в магазине МОБИС. Влюбилась, так сказать, с первого взгляда. Тоже доволен, покупали вместе, и на удивление заплатили вполне себе доступную цену, в других местах продают задорого. Еще и продавец милый, столько внимания нам уделил, помог с выбором, все... Читать отзыв Про свой новехонький айфон 13 мини жена говорит, что он маленький да удаленький, и что не зря она именно его выбрала в магазине МОБИС. Влюбилась, так сказать, с первого взгляда. Тоже доволен, покупали вместе, и на удивление заплатили вполне себе доступную цену, в других местах продают задорого. Еще и продавец милый, столько внимания нам уделил, помог с выбором, все по модели рассказал, и про бесплатный подарок не забыл, жена выбрала себе чехол по душе

нравится магазин mobis, за их новогодние скидки

Павел 6 января, 2024 год
Мне нравится магазин mobis, за их новогодние скидки на все iPhone отдельный респект. Купил iPhone 11 Pro Max для себя и iPhone SE в подарок сыну. Оба телефона работают отлично, качество сборки на высоте.

Лучшие цены

Яха 31 декабря, 2023 год
Купила для сестры новый телефон в данном магазине. Все понравилось , цены ниже рыночных. Большой выбор. Определенно советую !

магазин Мобис

Илья Решетников 23 января, 2023 год
Можно было заказать новый айфон на ебей или алиэкспресс, но неизвестно, что пришлют. Хотелось перед покупкой потрогать, посмотреть, убедиться, что всё работает, как надо. Поэтому нашел в городе магазин Мобис и там купил айфон Х 256 Гб серебристого цвета по цене не выше той, что предлагают на зарубежных агрегаторах

iPhone 11 Pro Max

Антон 5 января, 2023 год
Я фанат съемки с телефона, но не хочу таскать с собой дополнительный фотик, поэтому подбирал айфон с самой лучшей камерой. Нашёл именно такую супер камеру в iPhone 11 Pro Max 256 GB, снимает профессионально. Повезло еще и с ценой, была акция в магазине mobi-s, привезли домой бесплатно и чехол получил в подарок, приятно!

спасибо сотрудникам магазина Мобис

Люсьена 20 октября, 2022 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина Мобис за отличную покупку по привлекательной цене. Особенно сейчас. Купила айфон и очень довольна. Телефон отличный, придраться не к чему. Магазин понравился, очень много разных моделей на любой вкус и кошелек. Советую.

Mobi-s.ru / Mobis / mobi-s / Мобис / моби-с / продажа айфонов

Ева 19 октября, 2022 год
Наконец надумала обновить телефон. В mobi-s купила айфон Х. Магазин знаю давно, многие мои знакомые покупают айфоны только здесь, и мне посоветовали. Очень нравится, что здесь всегда большой выбор и все в наличии. Дешевые цены и удобный сайт. А еще есть доставка. В общем рекомендую всем)

Юрий понедельник, 8 апреля
После заказа Айфона 11 на сайте магазина Mobis ру, его мне доставили в область в день заказа. Спасибо за качественный гаджет со скидкой.

Роберт 8 марта, 2024 год
Хорошо, что заглянул в интернет-магазин мобис ру, как раз искал подарок жене на 8 марта, а тут такие цены на Айфоны вкусные )). После получения подарка, супруга попросила меня написать отзыв, поблагодарить за прекрасный аппарат.

Хороший магазин, большой ассортимент выбора.

Анастасия Орлова 9 января, 2024 год
Хороший магазин, с большим ассортиментом техники. Консультанты вежливые помогут подобрать устройство по ценовому сегменту и качеству. Магазин понравился очень рекомендую!

решился на покупку в МОБИС

Костя 24 января, 2023 год
В 12 айфоне меня больше всего впечатлили дисплей, ну просто наикрутейший, и мощный процессор. Из-за них и решился на покупку в МОБИС, тем более по такой цене. Думаю, что дешевле он уже не будет, а тут была предновогодняя распродажа, так что повезло

В Моби-с заказывала с бесплатной доставкой

veronika.dudareva89 20 января, 2023 год
Были колебания между 12 и 11 айфоном, но победил 11. Пусть не такой быстрый, зато зарядки хватает на 2 дня. В остальном, особой разницы нет, почти те же характеристики. В Моби-с заказывала с бесплатной доставкой на дом, привезли на следующий день, еще и с подарком!
mobi-s.ru
Перейти на сайт