MOBIS (МОБИС) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Екатерина 5 декабря, 2023 год
К сожалению купила телефон в данной организации, который сломался через 2 недели, задали в ремонт, где нам пообещали его отремонтировать в течении 1 недели, по истечении срока 3-х недель нет информации, менеджеры хамят и не предоставляют информации. Никому не рекомендую данную организацию и сама больше никого к ним не обращусь. В орошо что не успела купить у них 14 айфон,... Читать отзыв К сожалению купила телефон в данной организации, который сломался через 2 недели, задали в ремонт, где нам пообещали его отремонтировать в течении 1 недели, по истечении срока 3-х недель нет информации, менеджеры хамят и не предоставляют информации. Никому не рекомендую данную организацию и сама больше никого к ним не обращусь. В орошо что не успела купить у них 14 айфон, которые они мне советовали! Лучше переплатить и купить рабочее устройство с гарантиями в нормальном месте!

Магазин торгует перепрашитыми б/у телефонами

Гость 31 декабря, 2022 год
Купили айфон 11 в подарок. Сегодня подарили открыли трещина на задней панели. При обращении в магазин нас культурно послали. Вызвали мастера стороннего. Самое интересное!!! Вскрыл всё показал объяснил да там и так всё видно батарея потекла и уже на дисплей затекла. Итог замена батареи и дисплея. + 17000 т. Торгуют б/у по этому и дёшево.
1 не согласен

Мошенники, обман

Гость 24 декабря, 2022 год
Мошенники. Под видом новых аппаратов продают старьё. Заведомо прошитые аккумуляторы, чтобы в самом телефоне отображалось 100%. По факту принёс в сервис к друзьям. Аккумулятор старый 80% заряда. Я купил белый айфон по imei оказывается он Синий. Корпус поменян на китайский - линзы на камере не сапфировые, отчего камера фоткает как через плёнку. Взял в подарок жене. В итоге испорченное настроение... Читать отзыв Мошенники. Под видом новых аппаратов продают старьё. Заведомо прошитые аккумуляторы, чтобы в самом телефоне отображалось 100%. По факту принёс в сервис к друзьям. Аккумулятор старый 80% заряда. Я купил белый айфон по imei оказывается он Синий. Корпус поменян на китайский - линзы на камере не сапфировые, отчего камера фоткает как через плёнку. Взял в подарок жене. В итоге испорченное настроение и за 50 тысяч бу телефон.
Покупал 3 дня назад. Позвонил в магазин - сказали «ничего не знаем, технически сложное устройство - менять не будем». Буду делать заключение экспертизы и идти в суд. MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман MOBIS (МОБИС) - Мошенники, обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенничество и подлог в центре Питера

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
17 октября 2022 заказал в магазине МОБИС Iphone XR. Продавец утверждал, что они торгуют новыми оригинальными телефонами (не восстановленными). Самая низкая в городе цена, бесплатная доставка, курьер привез быстро, вручил товарный чек с гарантийным талоном. Через месяц начало отклеиваться стекло экрана, через щель попадала пыль, стало видно свечение жк матрицы. Гарантийный талон выписан ООО «Элком», пробил по ИНН – организация... Читать отзыв 17 октября 2022 заказал в магазине МОБИС Iphone XR. Продавец утверждал, что они торгуют новыми оригинальными телефонами (не восстановленными). Самая низкая в городе цена, бесплатная доставка, курьер привез быстро, вручил товарный чек с гарантийным талоном. Через месяц начало отклеиваться стекло экрана, через щель попадала пыль, стало видно свечение жк матрицы. Гарантийный талон выписан ООО «Элком», пробил по ИНН – организация ликвидирована 12 октября 2022. Сейчас на сайте указан новый владелец Мобиса - ИП Пушкарский Борис Сергеевич, тот же адрес торговой точки. Всё ясно, с гарантией я пролетел. Приобрёл новый экран. После разборки выяснилось, что на телефоне установлена не оригинальная жк матрица и комплектующие. Экран не посажен на клей, как делают на заводе, а приклеен силиконовой клейкой лентой. Отсутствует фиксатор датчика освещения. На деталях имеются надписи от руки черным маркером. Ну здравствуй, Франкенштейн. Стоит ли экономить и покупать технику в этом магазине? Решайте сами…

мошенники mobis идите на сво!)

Гость 9 ноября, 2022 год
Расписывать много не собираюсь , скажу в кратце и по факту
Нашел на авито , приехал купил , с виду все ок , потом от первого падения потек экран , пытался сдать по браку , послали нах. Когда телефон вернули начал глючить акб (тлф выключался )
Расписывать много не собираюсь , скажу в кратце и по факту
Кароче приехал сторонний мастер менять акб. и сказал что это сборная помойка из говна и палок )) оригинальный говорит только сим слот аххааххаха ска угар_)))))я конечно расстроился маленько, достал договор и читаю пункт 2. Телефон ваш говно востановленное , а если вы не прочитали этот пункт при покупки то ты лох( я )
Всем удачи
Хочется придти к ним в магаз и раз*бать все витрины и головой об стойки подолбить ))гов**еды

Помойка с восстановленными телефонами и бомжами

Крокодил Гена 10 октября, 2022 год
Доброго времени суток, посещал данный магазин, а точнее помойку, либо руководство все устраивает либо оно не посещает и не интересуется обстановкой на своей торговой площади, где от одного из менеджеров воняло перегаром как от бомжа, судя по всему был либо с похмела либо бухал прям на работе. Другой который показывал телефон был вроде в трезвом уме, но разговор пойдет не... Читать отзыв Доброго времени суток, посещал данный магазин, а точнее помойку, либо руководство все устраивает либо оно не посещает и не интересуется обстановкой на своей торговой площади, где от одного из менеджеров воняло перегаром как от бомжа, судя по всему был либо с похмела либо бухал прям на работе. Другой который показывал телефон был вроде в трезвом уме, но разговор пойдет не об этом, хотели купить айфон 11 - и цена в данном магазине(помойке) была более чем привлекательна, по приезду вынесли с подсобки коробку, и сразу возникли вопросы с упаковкой, он был перепакован в левую упаковку, второе нет официальной гарантии и телефон в коробке лежит уже активированный, дальше уточнили можно ли вскрыть и посмотреть само устройство - на что в любом магазине вам ответят на отрез, что вскрытие после оплаты, и меня осенило ,поэтому и упаковка паленая, вскрываем упаковку и видим криво наклеенную пленку с пузырями соплями и волосами под ней ( чего не может быть с оригинальным айфоном), далее перешли к внешнему осмотру и обнаружили несколько дефектов : болты были сорваны видно невооруженным глазом, по разьему для зарядки на контактах было видно что уже заряжался и не раз, дисплей не был утоплен "западлецо" в корпус, а торчит с пластиковой рамкой наружу - что значит что Дисплейный модуль НЕ ОРИГИНАЛ, А ДЕШВЫЙ КИТАЙ. Само собой провод который был в комплекте не оригинал, пластик был весь в царапинах, а обрезиненный провод был жесткий, что не характерный для проводов эппл, у нас таких же проводов дома штуки 3. Выводы делайте сами, телефон само собой не приобрели. И вам в эту помойку с бомжами не советуем суваться.
Недостатки:
  1. Паленые телефоны

Мошенники, продают б/у или восстановленную технику под видом новой.

Гость 25 марта, 2022 год
Называют разную цену, в объявлении одна, в чате пишут вторую, а при встрече называют третью и все это на протяжении 5-ти часов, неужели курс доллара так быстро прыгает?! facepalm
При осмотре двух "новых" iPhone 11 pro обнаружил многочисленные царапины на кромке корпуса возле дисплея, окисленный разъём для зарядки, в одном из айфонов в настройках было написано что дисплей был заменён 11 апреля 21 года, так же при мне зашли двое молодых ребят и попросили возврат вчера купленного айфона из-за неработающего NFC (полростки знают что оплата apple pay не работает, но в оригинальном-рабочем iPhone можно хотя бы добавить карту). Так же коробки от телефонов были потёрты, на линзах камеры не было плёнки, а на плёнке дисплея было много пузырей, хотя айфоны были запечатанны. Решать вам, иметь дело с этой организацией или нет, но я бы крайне не советовал этого делать, подозрений в том что они восстановлены ну очень много. Мошенники магазин MOBIS (МОБИС) mobi-s.ru - Мошенники, продают б/у или восстановленную технику под видом новой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Разводят что техника новая
mobi-s.ru
Перейти на сайт