MOBIS (МОБИС) отзывы

MOBIS (МОБИС)

В Моби-с заказывала с бесплатной доставкой

veronika.dudareva89 20 января, 2023 год
Были колебания между 12 и 11 айфоном, но победил 11. Пусть не такой быстрый, зато зарядки хватает на 2 дня. В остальном, особой разницы нет, почти те же характеристики. В Моби-с заказывала с бесплатной доставкой на дом, привезли на следующий день, еще и с подарком!

mobis отзывы магазин

Денис 31 декабря, 2022 год
Два айфона купил в Мобис, себе и девушке на новый год в подарок. Хорошо, попал на новогодние скидки. Хватит теперь и на хороший букет цветов)

В моби-с купил айфон 8

Кирилл 27 октября, 2022 год
В моби-с купил айфон 8 для младшего брата. Давно просит хороший телефон. Цены в пределах разумного, намного дешевле, нежели в других магазинах города. И доставка быстрая и бесплатная. Отдельное спасибо за чехол. Пригодился)

mobis отзывы спб

Алексей 24 октября, 2022 год
Брат посоветовал заглянуть в Мобис за новый телефоном. Приобрел iPhone XS MAX по выгодной цене. И чехол в подарок получил. Остался доволен. Общие впечатления положительные. Спасибо! Отдельное спасибо за чехол.

Купил в магазине Мобис. Посоветовали знакомые.

Надежда 18 октября, 2022 год
Муж сделал мне подарок ко дню рождения. Подарил новенькую модель айфона. Телефон красивый, большой и яркий экран, работает превосходно и быстро. Купил в магазине Мобис. Посоветовали знакомые. И хорошо, что здесь купил, цены то намного дешевле оказались чем в других магазинах!

Михаил Сбитнев суббота, 20 апреля
Купил iPhone 12 Pro Max в Магазин Мобис по акции. Скидка была очень приятной! Телефон большой, но очень удобный. Камера просто бомба! Снимаю фото и видео в отличном качестве. Батарея держит заряд целый день, даже при активном использовании.

Ульяна 15 апреля, 2024 год
Приобрела iPhone 14 Pro в магазине Mobis и была приятно удивлена качеством обслуживания. Быстрая доставка, отличный выбор моделей и скидки на iPhone делают этот магазин отличным выбором для покупки техники!

Stas 27 марта, 2024 год
Уже не первый раз обращаюсь за айфоном в этот магазин. Первый раз обратился два года назад, когда решил купить айфон в подарок супруге на юбилей. Периодически обновляю ей модель и дочке. Хорошее обслуживание, вкусная цена)

Елена 13 марта, 2024 год
Поход в магазин Моби-с останется в памяти, как же была рада моя дочка, когда я тут купила ей Айфон 13 Про, нашёлся её любимый цвет, в коробке всё было запечатано, консультант помог активировать, я благодарю за такую возможность порадовать дочь, вот с меня отзыв )

Благодаря магазину MOBIS

Анна 21 февраля, 2024 год
Благодаря магазину MOBIS я приобрела подарок любимому супругу, новый айфон на 23 февраля, так как прошлый два дня назад утонул. Качество хорошее, цена адекватная!

Светлана Чиркова 16 января, 2024 год
Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки! Купила 12 айфон в подарок дочери.

iPhone XS 256 GB Gold такой симпотный

Елена 19 января, 2023 год
iPhone XS 256 GB Gold такой симпотный, как выразилась моя дочура) В целом она права, дизайн удался. Но мне главное, что в нём есть всё необходимое, 2 симки, супер камера, процессор тоже суперский. Куплен был на новогодней акции в МОБИ-С со скидкой, 1 год гарантии и чехольчик в подарок

В iPhone 11 Pro Max реально крутая камера

sergeje302 17 января, 2023 год
В iPhone 11 Pro Max реально крутая камера, качество фото впечатлило. Не ожидал такого от этого айфона. Так что мой выбор был правильным. В магазине Моби-С мне его продавец рекомендовал, так ему благодарен!

iPhone 11 Pro Max 64 GB

Степан 4 января, 2023 год
Присмотрел я тут в подарок любимой сестренке iPhone 11 Pro Max 64 GB, уже энную сумму отложил для покупки, а тут ногу сломал, какие магазины. Стал искать в интернете, где можно купить с доставкой, и в поиске нашел магазин Mobis. И цена на айфон ниже, и доставка бесплатная, и в подарок чехол. Здорово! Привезли в этот же день

Магазин Mobis

Леонид Светлаков 3 января, 2023 год
Каждый год на свой день рождения покупаю новый айфон. Беру в Мобис. Здесь самые приемлемые цены и большой выбор. Да и вообще мне этот магазин нравится и вызывает доверие. Советую.

айфон 8. Взял в Мобис

Олег 2 января, 2023 год
Решил на новый год порадовать младшего брата и купил ему айфон 8. Взял в Мобис. Там сейчас скидки на все модели, получается выгодно. Рекомендую, хороший магазин.

Спасибо Мобис за отличный айфон

Любовь 9 декабря, 2022 год
Спасибо Мобис за отличный айфон по хорошей цене) Пользуюсь неделю и не нарадуюсь! ... Читать отзыв Спасибо Мобис за отличный айфон по хорошей цене) Пользуюсь неделю и не нарадуюсь! .

Мобис лучший магазин айфонов

Слава 2 декабря, 2022 год
Мобис лучший магазин айфонов в нашем городе. И по выбору и по ценам. Беру здесь телефоны который год, качество отличное, вежливые и знающие консультанты, но особенно нравится трейд ин. Часто благодаря этой услуге, приобретаю новую модель по хорошей цене.

iPhone в магазине mobi-s.ru.

Анжелика 27 ноября, 2022 год
Купила мужу iPhone в магазине mobi-s.ru. Магазин понравился, вежливые консультанты, приемлемые цены и выбор широкий.

О магазине Мобис узнала в интернете

Ekaterina I 18 ноября, 2022 год
О магазине Мобис узнала в интернете. Прочитала много положительных отзывов и решила сделать заказ. Айфон привезли быстро, где - то через два часа. Проверила на месте при курьере, все работает, запечатано хорошо. После проверки оплатила. В общем магазин супер, осталась довольна.

в моби-с за новым телефоном

Антон 14 ноября, 2022 год
Пришел в моби-с за новым телефоном. Как раз попал на распродажу к черной пятнице. Приобрел айфон еще дешевле чем было. Покупка получилась очень выгодная. даже не ожидал) Огромное спасибо магазину!

Покупаю телефоны только в MOBIS (МОБИС)

Камиль 4 ноября, 2022 год
Мобис мне давно советовал знакомый, как один из лучших магазинов айфонов. И тут я полностью согласен. Покупаю телефоны только здесь теперь. Цены дешевле, оригиналы, но не по бешеным ценам. В наличии много разных моделей и расцветок. Можно и доставку оформить, привезут быстро и бесплатно. Советую.

Мошенники, продают б/у или восстановленную технику под видом новой.

Гость 25 марта, 2022 год
Называют разную цену, в объявлении одна, в чате пишут вторую, а при встрече называют третью и все это на протяжении 5-ти часов, неужели курс доллара так быстро прыгает?! facepalm
При осмотре двух "новых" iPhone 11 pro обнаружил многочисленные царапины на кромке корпуса возле дисплея, окисленный разъём для зарядки, в одном из айфонов в настройках было написано что дисплей был заменён 11 апреля 21 года, так же при мне зашли двое молодых ребят и попросили возврат вчера купленного айфона из-за неработающего NFC (полростки знают что оплата apple pay не работает, но в оригинальном-рабочем iPhone можно хотя бы добавить карту). Так же коробки от телефонов были потёрты, на линзах камеры не было плёнки, а на плёнке дисплея было много пузырей, хотя айфоны были запечатанны. Решать вам, иметь дело с этой организацией или нет, но я бы крайне не советовал этого делать, подозрений в том что они восстановлены ну очень много. Мошенники магазин MOBIS (МОБИС) mobi-s.ru - Мошенники, продают б/у или восстановленную технику под видом новой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Разводят что техника новая

Софья Никулина четверг, 25 апреля
Если бы не такая цена в магазине Mobis, я бы, наверное, никогда себе айфон 14 не купила, такие цены на него везде, а вот тут неплохо получилось со скидкой. Больше всего нравится его качество, всё работает на ура.

Дмитрий 4 апреля, 2024 год
Спасибо Магазину Мобис за отличный выбор iPhone и оперативную доставку. Доволен на все 100%! ... Читать отзыв Спасибо Магазину Мобис за отличный выбор iPhone и оперативную доставку. Доволен на все 100%! .

нашел отличные скидки

Василий 1 апреля, 2024 год
В Магазине Мобис я нашел отличные скидки на iPhone 13 Pro. Качество и производительность этого смартфона просто потрясающие. Очень рад, что смог приобрести его по выгодной цене.

продажа айфонов

Ольга 16 марта, 2024 год
Сидела тут, сравнивала цены, оказалось, что на Моби-с они дешевле, чем где-либо и я купила Айфон 12, когда поняла, что тут ещё и скидка зачётная. Курьер привёз быстро, в подарок был чехол.

Осмоловская Е 27 января, 2024 год
Магазин приятно удивил ценами, сыну решили купить тут новый смартфон, старый уже слабоват для него по характеристикам. В итоге помог продавец, по его советам выбрали Айфон 14 на 256 гб памяти. Модель понравилась, хорошая камера и батарея, шустрый в работе и очень приятно было чехол получить в подарок, сыну понравилось.

vadik.malkoff2017 23 января, 2024 год
Сейчас все цены перед НГ поднимали, а тут скидки делают приличные, именно поэтому в Mobis купил iPhone 13, модель, конечно не новая, но мне в самый раз, и он в коробке, проверил до покупки, работает отлично в комплектации всё есть, а ещё подарили к нему чехол.
mobi-s.ru
Перейти на сайт