Интернет-магазин samodel.ru отзывы

gladiator 50л бочка

Саныч 17 марта, 2024 год

Купил через Авито вот такую 50л Гладиатор сегодня, на вид ооооочень качественная, пахнет шикарно, уже поставил вымачиваться на торце немного помокла, но через час высохла. По инструкции вымачивать всего 48 часов за это время 3 раза слить воду чтобы промыть, это конечно очень удобно, так как все бочки до этого вымачивал по месяцу.

Бочка Гладиатор 30л

Игорь Ф. 8 сентября, 2023 год
С 2013г покупал импортные бочки разных производителей, последние лет 5 качество сильно упало, делают тоньше клепку, обручи прибивают гвоздями, клей и тд. Но бочки Гладиатор стали приятным удивлением, у них прям качество как у сербских бочек лучших времен, толстенная клепка, плотные, тяжелые, обручи здоровые, без всяких гвоздей и клея как у других. Очень советую, заказал еще 2 штуки пока идет... Читать отзыв С 2013г покупал импортные бочки разных производителей, последние лет 5 качество сильно упало, делают тоньше клепку, обручи прибивают гвоздями, клей и тд. Но бочки Гладиатор стали приятным удивлением, у них прям качество как у сербских бочек лучших времен, толстенная клепка, плотные, тяжелые, обручи здоровые, без всяких гвоздей и клея как у других. Очень советую, заказал еще 2 штуки пока идет распродажа.

Gladoator 15л средний обжиг

Ольга 20 июля, 2023 год
Классная бочка, толстая, тяжелая, на вид супернадежная, при вскрытии пленки аромат дуба великолепный, на вымачивании не текла вообще сразу, будем пробовать в деле, думаю все ок!

Бочка Gladiator 10л

Олег Балмосов 17 апреля, 2023 год
Стал тоже счастливым обладателем такой бочечки, купил на Озоне, по карте отличная скидка, сейчас уже данные бочки правда идут без крана, но продавец позвонил заранее, предупредил об этом, типа клиентам сложно было герметично его вкрутить. Бочка классная - очень тяжелая, не поскупились на материалы. После нее все русские бочки кажутся несерьезными.

20л Gladiator

Яценюк Антон 4 апреля, 2023 год
Отменная бочка, лучшего качества пока не видел, очень основательная, толстенная клепка, мощные обручи, тяжелая, очень аккуратная и удобная подставка, попросил бочку без отверстия под кран, чтобы не было геммороя с ним, продавец учел пожелание. Спасибо, все круто, советую.
После залития не текла вообще, доволен как слон.

Лучшие цены в интернете

Олег Закупка 31 марта, 2023 год
Выбирал для организации бидоны Sanosone, прошерстил все предложения в интернете и остановился на интенрет-магазине samodel.ru они оказались прямыми дилерами итальянского завода-производителя с самой лучшей ценой в России. Сервис, качество и быстрота доставки на высоте. Спасибо!

samodel.ru буду обращаться еще, советую

Дмитрий Яковлевич П. 9 марта, 2023 год
Заказывал фильтр пресс F8 для фильтрации вина, менеджер Алексей очень профессионально проконсультировал, подсказал какой картон подобрать, у них так же можно купить шланг к этому фильтр прессу и картон в подарок. Оплата при получении, абсолютно безопасно, перед оплатой все дают вскрыть, проверить, доставка очень быстрая и не дорогая. 5 звезд, советую!

15л Gladiator бочка

Екатерина 3 марта, 2023 год
Купила бочку 15л Гладиатор, качество очень хорошее, толстая клепка 2,5см, тяжелая, обьем соответсвует, отличный подарок получился отцу к 23 февраля. Советую.

Молодцы, знают и понимают товар с которым работают

Самарский Олег 3 марта, 2023 год
Заказ 497558 Нужно было подобрать сыроварню, для небольшого хозяйства. Проконсультировали со знание дела, подобрали все что необходимо от и до под мои потребности. Оплата при получении, все дают вскрыть, проверить, осмотреть.

Надежная, основательная, тяжелая

Иваныч 16 февраля, 2023 год
Получил бочку Gladiator 20л на Озоне, вес с коробкой 13,5кг, вспотел тащить до машины. Крутая, тяжеленькая, качесвенно сбитая. Кран вкручивайте до вымачивания, чтобы бочка размокла под кран и он не тёк.
Достоинства:
  1. Толстая, тяжелая, дуб офигенного качества
Недостатки:
  1. На обручах есть следы ручного труда, но сбита очень плотно и обручи толстенные и широкие.

Бочка Гладиатор 20л

Михаил 9 февраля, 2023 год

Быстрая доставка, классная упаковка, качество бочки на высоте, спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная, тяжелая, ароматная, есть следы ручного труда на обручах, но это даже добавляет виду солидности, дерево отшлифовано прекрасно, нет щелей как в других бочках.
Недостатки:
  1. Не сразу понял как вкрутить кран, все нервы вытрепал. Оказывается вкручивается влево. В остальном все супер.

Дубовая бочка Gladiator 10л средний обжиг отзыв

Людмила Г. 2 февраля, 2023 год
Очень классная бочка, заказывала на Озоне, доставили за 3 дня, товаром довольна, покупала мужу, у него уже есть сербские бочки, эта сделана качественнее, тяжелее остальных, без щелей, аккуратная, упаковка очень классная, сама бочка в герметичной плёнке, в белой коробочке, пришло в целости и невредимости, плюс очень порадовало то что сразу идет с нержавеющим краном и... Читать отзыв Интернет-магазин samodel.ru - Дубовая бочка Gladiator 10л средний обжиг отзыв Интернет-магазин samodel.ru - Дубовая бочка Gladiator 10л средний обжиг отзыв Интернет-магазин samodel.ru - Дубовая бочка Gladiator 10л средний обжиг отзыв Очень классная бочка, заказывала на Озоне, доставили за 3 дня, товаром довольна, покупала мужу, у него уже есть сербские бочки, эта сделана качественнее, тяжелее остальных, без щелей, аккуратная, упаковка очень классная, сама бочка в герметичной плёнке, в белой коробочке, пришло в целости и невредимости, плюс очень порадовало то что сразу идет с нержавеющим краном и силиконовой пробкой, без них нужно было бы замарачиваться все это докупать. Сначала не поняли почему кран не вкручивается, оказалось что он с левой резьбой, нужно вкручивать влево, заходит очень плотно, ничего не течет. Спасибо, муж в восторге от подарка!

Дубовые бочки Гладиатор

Гость 9 декабря, 2022 год
Тоже купила в Самоделе сербскую дубовую бочку из славонского дуба фирмы Гладиатор, мужу на новый год в подарок, думаю он будет в восторге, мне очень понравилось все, от упаковки, белая красивая коробка, подробнейшая инструкция, с описанием как заливать, использовать, сколько времени какой алкоголь выдерживать и с кучей другой информации, ну и само собой бочка, толстая, тяжелая, вижно что дорогая,... Читать отзыв Тоже купила в Самоделе сербскую дубовую бочку из славонского дуба фирмы Гладиатор, мужу на новый год в подарок, думаю он будет в восторге, мне очень понравилось все, от упаковки, белая красивая коробка, подробнейшая инструкция, с описанием как заливать, использовать, сколько времени какой алкоголь выдерживать и с кучей другой информации, ну и само собой бочка, толстая, тяжелая, вижно что дорогая, и аромат восхитительный. Интернет-магазин samodel.ru - Дубовые бочки Гладиатор

Дубовая бочка Gladiator славонский дуб

Федор Михайлович Попов 8 декабря, 2022 год
Являюсь фанатом бочек, имею сербские, французские и американские модельки, в 2022 в интенрет-магазине Самодел стал одним из первых покупателей новой сербской бочки Gladiator, в этой бочке как-будто учли все мои желания, вот хочу похвататься новой покупкой и поделиться с Вами своими впечатлениями:
1) Наверное самое главное что бочка идет сразу с нержавеющим краном, не понимаю почему до этого не дошли остальные производители даже самых дорогих бочек, но это невероятно удобно, так как дубовый кран при выдержке лопается абсолютно всегда, хорошо если вы это обнаружите когда ещё не весь напиток будет на полу. С нержавеющим краном об этом можно не беспокоится, и удобно что можно в процессе выдержки в бочке можно периодически дегустировать и не передерживать продукт, или поставить на стол и разливать сразу из бочки друзьям на удивление.
2) Силиконовая пробка, вроде мелочь, но упрощает процесс использования очень сильно, с дубовой пробкой проблема в том что она намертво застевает в отверстии и открыть ее потом невозможно даже молотком и пассатижами.
3) Подставка у этих бочек своя хитрая, повыше остальных, что позволяет ставить под кран стакан или рюмку, вести розлив прямо из бочки, плюс за счет конструкции она супер крепкая, снизу скручена аж 8 саморезов, с углублением головки, тоже продумано, так как у сербской бочки другой известной фирмы, подставка снизу прибита гвоздями с торчащими головками и царапает поверхности.
4) Ну и конечно для чего берется бочка в первую очередь это вкусоароматические свойства, дуб у этой бочки невероятно ароматный, как только вы вскроете плёнку Вы это оцените. Напитки уже после 3х месяцев выдержки приобретают очень приятные характеристики.
5) О внешнем виде можно и не говорит, прекрасное европейское качество, толстенная клепка, бочка тяжелая, основательная, у меня объем 20л бочка весит 12 килограмм, таких основательных бочек у меня еще не было.

Бочки partizan

ЗАО АПК «Геленджик» 15 ноября, 2022 год
Заказываем уже не первый год бочки Partizan из славонского дуба в интернет-магазине samodel.ru , наш винзавод работает только с бочками этой фирмы,, выкупаем около 120 бочек в год, в этой фирме они всегда в наличии, оригинал, очень качественные.
Алкогольно производственная компания "Геленджик" выражает интернет-магазину Samodel.ru признательность, за надежное, многолетнее сотрудничество.

КФХ Амелина Н.В.

Надежда Викторовна 29 июля, 2022 год
smileЗаказывали в интернет магазин samodel.ru сыроварню для нашего хозяйства, по субсидии, признательны интернет-магазину за четкую быструю и отлаженную работу, все документы в срок, оплата частями, очень клиентоориентированный и профессиональный интернет-магазин, огромное спасибо менеджеру Людмиле.

Классный магазин

Мурат 27 июня, 2022 год
Консультанты высший пилотаж, приобретал в Абхазию целый комплект товаров по виноделию, подобрать все помогли подробно проконсультировав, не то что в других магазинах где продавцы свой товар даже не видели и двух слов о нем связать не могут, заказ вышел почти на миллион рублей, получил в Адлере в ближайшем удобном пункте выдачи, даже такой огромный заказ оплатил при получении, это очень... Читать отзыв Консультанты высший пилотаж, приобретал в Абхазию целый комплект товаров по виноделию, подобрать все помогли подробно проконсультировав, не то что в других магазинах где продавцы свой товар даже не видели и двух слов о нем связать не могут, заказ вышел почти на миллион рублей, получил в Адлере в ближайшем удобном пункте выдачи, даже такой огромный заказ оплатил при получении, это очень безопасно и надежно, предоплату взяли только за доставку и то несущественную, плюс сделали хорошую скидку и приятные бонусы, подставки под дробилки для винограда в подарок.

Бочки Партизан просто шикарные

Олег 6 июня, 2022 год
Брал две бочки Partizan, качественно упакованы в пленке и в коробках, на бочках фирменный бирки, сертификат и инструкция на русском языке, самое главное что магазин работает с проверкой и оплатой при получении, доставили по Москве бесплатно, курьер Павел позвонил за день заранее и предупредил во сколько точно будет у меня, это очень удобно, так как не пришлось целый день сидеть... Читать отзыв Брал две бочки Partizan, качественно упакованы в пленке и в коробках, на бочках фирменный бирки, сертификат и инструкция на русском языке, самое главное что магазин работает с проверкой и оплатой при получении, доставили по Москве бесплатно, курьер Павел позвонил за день заранее и предупредил во сколько точно будет у меня, это очень удобно, так как не пришлось целый день сидеть дома и ждать, качество товара отличное, бочка визуально как точеная из цельного дерева, цена дешевле, и в наличии нашел только у них. Спасибо за отличную работу. Заказ N 456312 Скрыть

Бочки Partizan

Олег Геннадиевич 17 марта, 2022 год
Купил у них бочку из славонского дуба партизан, качество просто супер, очень плотно сбитая, никаких щелей в клепке, как полностью точеная, вымочилась за 1 день, ничего не текло сразу, запах славонского дуба невероятный, в комплекте сертификаты и отличная упаковка, благодарен ребятам за профессионализм. Раньше купил такую бочку в другом интернет-магазине, оказалась подделкой, выяснил что только samodel.ru являются официальными дилерами бочек... Читать отзыв Купил у них бочку из славонского дуба партизан, качество просто супер, очень плотно сбитая, никаких щелей в клепке, как полностью точеная, вымочилась за 1 день, ничего не текло сразу, запах славонского дуба невероятный, в комплекте сертификаты и отличная упаковка, благодарен ребятам за профессионализм. Раньше купил такую бочку в другом интернет-магазине, оказалась подделкой, выяснил что только samodel.ru являются официальными дилерами бочек Partizan в России.

Изделия Народного промысла

Владимир Терёхин 8 ноября, 2021 год
Купил дубовую кадку для засолов. Рассчитался картой, уведомили о поступлении денег и, соответственно, об отправке товара. Всё было в назначенный срок, замечаний нет. Молодцы!

Хороший интернет- магазин.

Елена 10 августа, 2020 год
Очень нравится,уже несколько раз пользовалась услугами этого интернет-магазина.Всегда вежливое и грамотное общение со стороны консультантов.Всегда помогут выбрать нужный товар.В последний раз заказывала Винную полку стелаж с комплектом бутылок Тоскана.Винную полку приобретала в подарок.Стелаж быстро доставили, оплатила после осмотра при получении.Всем очень давольна!
Достоинства:
  1. Цена,быстрая доставка,оплата при полного осмотра.
Недостатки:

Молодцы работают без предоплат и очень качественно

Александр 6 августа, 2020 год
Очень удивлен увидев в России такой уровень сервиса, заказал у них сыроварню с доставкой в Краснодар, просто перечислю все приемущества
1) Лучшая цена у других данный автоклав 46 литров с ЭБУ был на 2-3 тысячи дороже
2) Доставка стоила всего 400р. и заняла 2 дня
2) Доставка стоила всего 400р. и заняла 2 дня
3) Оплатил товар и доставку при получении на ближайшем пункте выдачи транспортной компании, перед оплатой дали вскрыть посылку и проверить автоклав и комплектацию.
4) Выбор помог сделать менеджер Алексей, очень грамотный специалист, сначала по незнанию хотел заказать газовый автоклав, но после консультации понял что он мне не подходит.
5) После покупки купил у них еще и сыроварню, к ней дали кучу подарков (лиру, форму для сыра, сычужный фермент и закваску на 100л молока, и еще сделали скидку в довесок 1000р.
Итог - это тот случай когда покупаешь и кайфуешь от самого процесса покупки, что в нашей стране огромная редкость.

Интернет-магазины

Gomarkt