Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин оборудования "Профессиональная кухня"

Магазин оборудования "Профессиональная кухня"
Отзыв написан 15 апреля, 2023 год 2 просмотра
Приобретение новой мясорубки в нашу столовую быстрого питания стало скорее необходимостью, потому что наша прежняя мясорубка не пережила еще одного ремонта и уже не справлялась с качественным измельчением, а попросту мяла мясо и часто забивалась. В итоге решили приобретать качественную и в то же время не слишком дорогую мясорубку, поэтому обратились в магазин оборудования "Профессиональная кухня". Здесь, с помощью профессиональной консультации смогли выбрать и приобрести мясорубку Hurakan HKN-22SP. Эта мясорубка предназначена не только для измельчения мяса, но еще с ее помощью можно измельчить рыбу на качественный однородный фарш, в котором практически не будут ощущаться мелкие косточки. Сама мясорубка очень прочная и надежная, ее корпус выполнен из металла, который окрашен, поэтому заземлению мясорубку можно не подвергать. Режущая часть выполнена из нержавеющей стали. Очень острый нож самозатачивающийся, поэтому не требуется постоянно его подтачивать для того, чтобы измельчение было качественным. Нравится то, что при измельчении мясорубка не забивается, а нарезка выходит качественной и однородной. Еще одно преимущество этой мясорубки заключается в том, что предварительно мясо не нужно подвергать обработке и вырезать из него мелкие включения, такие как жилы и плевы, при переработке мясорубка прекрасно измельчает все в однородный фарш. Если же вдруг происходит забивка, то на этот случай в мясорубке предусмотрена функция реверса. Именно благодаря этой функции не обязательно разбирать мясорубку, можно буквально нажатием одной кнопки освободить ее от забивки и продолжить измельчение. Еще одно преимущество, что в комплект поставки входят загрузочный лоток и толкатель, которые делают работу мясорубки безопасной и удобной. Кроме измельчения мясных и рыбных продуктов мясорубка прекрасно справляется с повторным измельчением котлетной массы, а из-за того, что мясорубка оснащена решетками с отверстиями различного диаметра, можно приготовить более крупный или более мелкий фарш. Кроме измельчения также можно приготовить полуфабрикатные колбасы и сосиски, потому что есть в комплекте с мясорубкой еще и специальные насадки для набивки колбас. Качеством приобретения очень довольны, мясорубка надежная, производительная и удобная в использовании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговое оборудование Москва: отзывы

Отзыв о Торговое оборудование Москва. Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Магазин оборудования "Профессиональная кухня"
Магазин оборудования "Профессиональная кухня" предлагает огромный выбор профессионального кухонного оборудования для кафе, баров, ресторанов, предприятий фаст-фуда. Также занимается поставкой теплового, холодильного, электромеханического, посудомоечного и нейтрального оборудования для предприятий общепита.

Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.4
Телефон: +7 499 653-652-6
pro-kitchen.ru
Перейти на сайт

Торговое оборудование

Интернет - магазин Resprofi
Интернет - магазин Resprofi

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
evro-market.ru
evro-market.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Электрощит-СПб
Электрощит-СПб

Рейтинг: 5
5 отзывов
Торговый Дом Оборудования
Торговый Дом Оборудования

Рейтинг: 5
2 отзыва