Магазин обуви "Disconto" отзывы

Магазин обуви "Disconto"
1 отзыв / 1039 просмотров

Понравились только сапоги

Яна 3 июня, 2020 год
К обуви я очень привередливая. Мало какие модели нынешней моды мне нравятся. В нашем городе Омске магазинов, торговых центров и различных бутиков обуви не мало. И самым оптимальным для меня выбором в покупке обуви есть магазин Дисконто. Самое главное - это конечно же то, что сапоги здесь именно по моему вкусу. И большой плюс - это цены. Цены действительно не... Читать отзыв К обуви я очень привередливая. Мало какие модели нынешней моды мне нравятся. В нашем городе Омске магазинов, торговых центров и различных бутиков обуви не мало. И самым оптимальным для меня выбором в покупке обуви есть магазин Дисконто. Самое главное - это конечно же то, что сапоги здесь именно по моему вкусу. И большой плюс - это цены. Цены действительно не дорогие, а обувь достаточно хорошего качества. Покупала в этом магазине несколько пра уже сапогов. И смело могу сказать, что качество их отличное. Каждую пару относила по несколько сезонов.
Магазин обуви "Disconto"
Магазин обуви "Disconto" - уникальный и первый магазин, в котором можно приобрести качественную обувь по низким ценам.
Это круглогодичная распродажа модной итальянской обуви всех сезонов.
В ассортименте имеется свыше 50 мировых брендов. Aldo Brue, Jimmy Choo, Fabi, Bottega Veneta, Emporio Armani, Giuseppe Zanotti и многие другие.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, пр. Карла Маркса, 38
Телефон: +7 (3812) 41 87 07

Обувь

Спортмастер
Спортмастер

Кари обувь
Кари обувь

Магазин обуви "I love Italian Shoes"
Магазин обуви "I love Italian Shoes"

КС-Немецкая обувь
КС-Немецкая обувь

Магазин обуви "Step Fashion"
Магазин обуви "Step Fashion"