КС-Немецкая обувь отзывы

kc-shoes.ru
КС-Немецкая обувь

Отличное качество

Жанна 3 июня, 2020 год
Несколько раз покупала обувь в этом магазине, и очень довольна. Хороший выбор, обувь качественная, носится не один сезон.

Качественная удобная обувь и быстрая доставка

Полина 3 июня, 2020 год
Очень люблю в магазинах, когда есть большой выбор товара. И это касается непосредственно обуви. Когда прихожу в магазин, мне нужно, чтобы передо мной было несколько заставленных полок и чтобы было из чего выбрать. Тем и нравится магазин КС. Правда заказываю у них обувь через интернет, но это не помеха. Каждую обувь, которую покупала в этом магазине, мне идеально подошла. Обувь... Читать отзыв Очень люблю в магазинах, когда есть большой выбор товара. И это касается непосредственно обуви. Когда прихожу в магазин, мне нужно, чтобы передо мной было несколько заставленных полок и чтобы было из чего выбрать. Тем и нравится магазин КС. Правда заказываю у них обувь через интернет, но это не помеха. Каждую обувь, которую покупала в этом магазине, мне идеально подошла. Обувь очень удобная и в ней комфортно. Ничего не парит, нога дышит и целый день можно ходить без проблем.
КС-Немецкая обувь
КС-Немецкая обувь - это одна из крупнейших обувных компаний России, которая специализируется на продаже качественной и комфортной обуви мировых европейских производителей, занимающая лидирующие позиции в своем сегменте.
КС-Немецкая обувь является представителем популярных марок Rieker, Tamaris, Ara и других известных европейских брендов, в числе которых итальянские, немецкие, финские производители.
Каталог интернет-магазина более 8000 моделей качественной мужской, женской обуви и сумок, который... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары