Магазин одежды SILVASHI.com отзывы

2 отзыва / 902 просмотра

Стильно, модно, современно

Марина 25 декабря, 2018 год
Смотрю не я одна отдаю предпочтения вещам от Сильваши. Как приятно, что нас становится больше. Моя оценка данного бренда стоит на все 10 баллов. Чаще всего беру у них брючные костюмы, или сочетания брюки+рубашка/джемпер. Это мой обычный внешний выход на работу, где мне важно, чтобы я чувствовала себя на высоте. Данные вещи мне это обеспечивает с лихвой. Меня безусловно радует... Читать отзыв Смотрю не я одна отдаю предпочтения вещам от Сильваши. Как приятно, что нас становится больше. Моя оценка данного бренда стоит на все 10 баллов. Чаще всего беру у них брючные костюмы, или сочетания брюки+рубашка/джемпер. Это мой обычный внешний выход на работу, где мне важно, чтобы я чувствовала себя на высоте. Данные вещи мне это обеспечивает с лихвой. Меня безусловно радует качество товара, крой и конечно стиль. Пока не покупала у них верхнюю одежду, но все еще впереди.

Прекрасный выбор

Елизавета 20 ноября, 2018 год
Для меня всегда важно, как я выгляжу и какого качества на мне одежда. И конечно, чтобы мне было в ней комфортно. Поэтому бренд SILVASHI от дизайнера Светланы Сильваши стал одним из моих фаворитов. Для работы приобрела у них несколько костюмов и платьев. Часто езжу по встречам и на переговоры, и не люблю, когда одежда меня сковывает, а с этим брендом... Читать отзыв Для меня всегда важно, как я выгляжу и какого качества на мне одежда. И конечно, чтобы мне было в ней комфортно. Поэтому бренд SILVASHI от дизайнера Светланы Сильваши стал одним из моих фаворитов. Для работы приобрела у них несколько костюмов и платьев. Часто езжу по встречам и на переговоры, и не люблю, когда одежда меня сковывает, а с этим брендом таких ощущений не возникает. Для повседневной жизни люблю сочетать рубашки от сильваши с джинсами. Все материалы высокого качественные. Видна работа профессионалов, и что люди вложили душу в изделия.
Удобно, что у них есть доставка с примеркой. Не всегда есть возможность заехать в магазин, поэтому этот вариант очень выручает.
Достоинства:
  1. Качество изделий, отличные варианты

Одежда

ТК «Фамилия»