Магазин Олимп и К отзывы

Магазин Олимп и К
1 отзыв / 112 просмотров

Покупка ковра

Наташа 3 ноября, 2021 год
Подбирали модель ковра в гостиную. В магазине "Олимп и К" нашли как раз то, что искали. Овальный ковер Измир понравился сразу же. Превосходная расцветка - центральная часть ковра выполнена в цветовой гамме насыщенного шоколадного оттенка, и обрамлена по всему овалу светло- бежевым тоном. Весь ковер украшен классическим оригинальным орнаментом, что делает его роскошным и изысканным. Аккуратная окантовка... Читать отзыв Подбирали модель ковра в гостиную. В магазине "Олимп и К" нашли как раз то, что искали. Овальный ковер Измир понравился сразу же. Превосходная расцветка - центральная часть ковра выполнена в цветовой гамме насыщенного шоколадного оттенка, и обрамлена по всему овалу светло- бежевым тоном. Весь ковер украшен классическим оригинальным орнаментом, что делает его роскошным и изысканным. Аккуратная окантовка делает его еще более эстетичным и продлевает его срок службы, а плотная джутовая основа- практичным и надежным. Полипропиленовый ворс изделия средней высоты, что очень удобно, при уборке его довольно легко очистить с помощью пылесоса, и тем не менее он довольно мягкий и теплый. Несмотря на то, что ковер изготовлен не из натуральных материалов, а из синтетического волокна, я вижу в этом плюсы. Он легко чистится и хорошо сохраняет свою цветовую палитру, гипоаллергенен, в нем не заводятся и не живут пылевые клещи, не распространяется плесень, и наверное самый весомый аргумент- это его доступная цена, по сравнению с моделями из натурального ворса. Прекрасное интерьерное решение за небольшую цену. Своим приобретением остались очень довольны , также хотелось отметить вежливое, ненавязчивое отношение сотрудников магазина, спасибо за помощь и грамотное консультирование. Успехов Вам в работе .
Магазин Олимп и К
В продаже товары для отделки: линолеум, виниловая плитка, ламинат, паркетная доска, керамогранит, ковролин, обои, ковры и сопутствующие товары. Огромный ассортимент и качественное обслуживание .

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, переулок Челиева , 7