Магазин STROY SALE отзывы

Магазин STROY SALE
1 отзыв / 80 просмотров

Покупка ковра

Мариша пятница, 12 апреля
Когда приобретала качественный и удобный ковер в гостиную, обязательно хотела, чтобы он был мягким теплым и пушистым. При этом хотелось, чтобы сам ковер не был с высоким ворсом, потому как за ними требуется особый уход, и даже через пару дней после уборки нужно его снова пылесосить, чтобы между ворсом не забивалась пыль и мелким мусор. Магазин STROY SALE предлагает большой... Читать отзыв Когда приобретала качественный и удобный ковер в гостиную, обязательно хотела, чтобы он был мягким теплым и пушистым. При этом хотелось, чтобы сам ковер не был с высоким ворсом, потому как за ними требуется особый уход, и даже через пару дней после уборки нужно его снова пылесосить, чтобы между ворсом не забивалась пыль и мелким мусор. Магазин STROY SALE предлагает большой выбор качественных и разнообразных ковров среди которых мне очень понравился ковер Persian в красном цвете. Этот ковер предлагался в размере полтора на три метра и идеально подходил не только к интерьеру, но и по размеру напольного покрытия моей гостиной. При покупке мне предоставили полную профессиональную информацию о ковре и оказалось, что производитель этого чуда Турция, а сам ковер выполнен из качественного полипропилена, благодаря чему цвет ковра долго не выгорит, а сам ковер будет защищен от моли и других насекомых. Этот ковер отличается прямоугольной формой, а его основа выполнена из искусственного джута. Причем джут настолько плотный и прочный, что, когда раскатала ковер на полу в гостиной, он очень плотно прилегал и не топорщился. Именно благодаря этому практически невозможно запнуться при ходьбе, а сам он не образует складок. Ворс ковра выполнен из синтетической нити, он невысокий, но очень плотный, благодаря чему ковер смотрится просто превосходно. Выполнен ковер в ярком красном цвете и дополнен песочным, причем узор не только оригинальный и красивый, а детализация орнамента помогает ковру вписываться в интерьер гостиной. При этом очень нравится то, что сам борщ очень мягкий и практически шелковистый, вступать по нему приятно даже босыми ногами. Причем теперь, даже в прохладное время, когда опускаешь ноги на ковер, то сквозняки не чувствуются. По краю ковер обработан оверлоком, благодаря чему края не обтрепываются, а ковер выглядит аккуратно. Качеством покупки, теплом, мягкостью и стильным дизайном ковра я осталась очень довольна.
Магазин STROY SALE
Магазин STROY SALE предлагает огромный выбор линолеума, ковролина, ковров, искусственной травы, ламината, ковриков, подложек, ковриков из резины, противоскользящих профилей, бордюров для циновок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Ново-Вокзальная 2А, 4 этаж