Магазин STROY SALE

Продажа строительных материалов
5.0
1 отзыв / 84 просмотра
Магазин STROY SALE
Магазин STROY SALE предлагает огромный выбор линолеума, ковролина, ковров, искусственной травы, ламината, ковриков, подложек, ковриков из резины, противоскользящих профилей, бордюров для циновок.

Покупка ковра

Мариша 12 апреля, 2024 год
Когда приобретала качественный и удобный ковер в гостиную, обязательно хотела, чтобы он был мягким теплым и пушистым. При этом хотелось, чтобы сам ковер не был с высоким ворсом, потому как за ними требуется особый уход, и даже через пару дней после уборки нужно его снова пылесосить, чтобы между ворсом не забивалась пыль и мелким мусор. Магазин STROY SALE предлагает большой... Читать отзыв Когда приобретала качественный и удобный ковер в гостиную, обязательно хотела, чтобы он был мягким теплым и пушистым. При этом хотелось, чтобы сам ковер не был с высоким ворсом, потому как за ними требуется особый уход, и даже через пару дней после уборки нужно его снова пылесосить, чтобы между ворсом не забивалась пыль и мелким мусор. Магазин STROY SALE предлагает большой выбор качественных и разнообразных ковров среди которых мне очень понравился ковер Persian в красном цвете. Этот ковер предлагался в размере полтора на три метра и идеально подходил не только к интерьеру, но и по размеру напольного покрытия моей гостиной. При покупке мне предоставили полную профессиональную информацию о ковре и оказалось, что производитель этого чуда Турция, а сам ковер выполнен из качественного полипропилена, благодаря чему цвет ковра долго не выгорит, а сам ковер будет защищен от моли и других насекомых. Этот ковер отличается прямоугольной формой, а его основа выполнена из искусственного джута. Причем джут настолько плотный и прочный, что, когда раскатала ковер на полу в гостиной, он очень плотно прилегал и не топорщился. Именно благодаря этому практически невозможно запнуться при ходьбе, а сам он не образует складок. Ворс ковра выполнен из синтетической нити, он невысокий, но очень плотный, благодаря чему ковер смотрится просто превосходно. Выполнен ковер в ярком красном цвете и дополнен песочным, причем узор не только оригинальный и красивый, а детализация орнамента помогает ковру вписываться в интерьер гостиной. При этом очень нравится то, что сам борщ очень мягкий и практически шелковистый, вступать по нему приятно даже босыми ногами. Причем теперь, даже в прохладное время, когда опускаешь ноги на ковер, то сквозняки не чувствуются. По краю ковер обработан оверлоком, благодаря чему края не обтрепываются, а ковер выглядит аккуратно. Качеством покупки, теплом, мягкостью и стильным дизайном ковра я осталась очень довольна.
stroysale.com
Перейти на сайт