Покупка утеплителя - Отзывы о Магазин стройматериалов Амбар

Магазин стройматериалов Амбар
Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 108 просмотров
Чтобы снизить теплопотери решили утеплять стены снаружи. Подбирая материал, преимущество отдавали многофункциональному, но не слишком дорогому. Обратился в магазин стройматериалов Амбар, и при помощи консультанта подобрал подходящий утеплитель-минеральную вату Изовер из кварцевого волокна в плитах. Такая вата идеальна для утепления стен, она обладает низкой теплопроводностью, что обеспечивает сохранение тепла внутри квартиры и не допускает проникновения холода снаружи. Тем самым утеплитель обеспечивает высокую степень теплозащиты. Еще одно свойство этой минеральной ваты-это снижение уровня звука. Шумы с улицы слышны гораздо меньше, утеплитель поглощает звуки и значительно снижает уровень шума. Такой материал достаточно экологичен, и его при надобности можно использовать даже для утепления комнат изнутри. Такой материал сможет прослужить долгие годы, не потеряв своих свойств и качественно выполняя функцию утепления. Консультант объяснил, что такие плиты смогут прослужить более пятидесяти лет. Материал относительно безопасен, потому как он не горит, но при высоких температурах способен плавиться. Сам материал очень легкий, поэтому его легко транспортировать и монтировать. При монтаже, за счет того, что утеплитель достаточно мягкий, есть возможность снизить плотность прилегания к стене. Еще один плюс такого утеплителя-это конечно же цена, он доступен по стоимости. Но при всех преимуществах и функциональности этот утеплитель имеет и недостатки, он колется и вызывает раздражение. Для того, чтобы избежать раздражения и аллергии нужно работать в перчатках. Еще он боится влаги и под её воздействием он теряет все свои положительные качества, поэтому его нужно прокладывать гидроизоляцией, что требует дополнительных затрат. Качество товара, как и цена порадовали, а небольшие нюансы по поводу недостатков можно пережить. Спасибо сотрудникам магазина за квалифицированную помощь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин стройматериалов Амбар
В ассортименте выбор пиломатериалов, стеновых материалов, сухих смесей, отделочных материалов, кровельных материалов, теплоизоляции, древесно- плитных материалов, водопровода и канализации, металлопроката и арматуры, хозтоваров и электрики. Низкая стоимость товаров и их доставки.

Адрес: Санкт-Петербург, Промзона "Парнас" ул. Домостроительная, д.11
www.ambar-stroy.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
757 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Магазин дверей DveriSPB
Магазин дверей DveriSPB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
435 отзывов
Торговый дом Вася
Торговый дом Вася

Рейтинг: 5
4 отзыва