Магазин Строймикс отзывы

Тула, Веневское шоссе, д. 8
Магазин строительных и отделочных материалов
Магазин Строймикс
1 отзыв / 212 просмотров

Покупка стройматериалов

Борис 24 октября, 2021 год
Решили утеплить чердачное перекрытие, чтобы избежать огромных теплопотерь в зимнее время. Чердак у нас нежилой, утеплять решили своими силами. В магазине "Строймикс" нам предоставил консультацию молодой, но профессионально "подкованный " специалист, который разъяснил, что в нашем случае утепление производить лучше минеральной ватой, а не пенопластом, как мы планировали . Минеральная вата не только обеспечит качественную теплоизоляцию чердачного перекрытия,... Читать отзыв Решили утеплить чердачное перекрытие, чтобы избежать огромных теплопотерь в зимнее время. Чердак у нас нежилой, утеплять решили своими силами. В магазине "Строймикс" нам предоставил консультацию молодой, но профессионально "подкованный " специалист, который разъяснил, что в нашем случае утепление производить лучше минеральной ватой, а не пенопластом, как мы планировали . Минеральная вата не только обеспечит качественную теплоизоляцию чердачного перекрытия, но и сможет выполнять функции звукоизоляции, будет экологичным и и негорючим утеплителем . Выбрали утеплитель ТеплоДом “KNAUF”. Также для того, чтобы наша теплоизоляция не намокла и не утратила своей прямой функции, по рекомендации консультанта мы приобрели пароизоляцию и гидроизоляцию. Монтаж проводить оказалось совсем несложно. На пароизоляцию плиты минеральной ваты укладывались плотно, без зазоров, сверху слой гидроизоляции. Важно, что при работе с минеральной ватой не обязательно использовать средства индивидуальной защиты (это не стекловата!). Спасибо сотрудникам за информацию, дельные советы, качество товара и доступные цены. Рекомендую к сотрудничеству.
Магазин Строймикс
Продажа строительных материалов известных производителей по доступным ценам. Профессиональные консультации специалистов магазина. Возможность оформления заказа в онлайн режиме. Торговля оптом и в розницу.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Веневское шоссе, д. 8