Интернет-магазин Чипак отзывы

Интернет-магазин Чипак
1 отзыв / 158 просмотров

Покупка садовых качелей

Константин 24 октября, 2021 год
Лето мы любим проводить всей семьей на даче. А для того, чтобы это времяпрепровождение стало еще больше комфортным и интересным (особенно для наших внучек) мы с женой решили приобрести садовые качели. В магазине "Чипак "нашли подходящую модель. Сразу скажу, выбирали семейный, вместительный вариант качели, поэтому остановились на модели садовых качелей Olsa Родео. При визуальном осмотре сразу понравился... Читать отзыв Лето мы любим проводить всей семьей на даче. А для того, чтобы это времяпрепровождение стало еще больше комфортным и интересным (особенно для наших внучек) мы с женой решили приобрести садовые качели. В магазине "Чипак "нашли подходящую модель. Сразу скажу, выбирали семейный, вместительный вариант качели, поэтому остановились на модели садовых качелей Olsa Родео. При визуальном осмотре сразу понравился зеленый каркас и немаркая ткань, а это значило, что качели смогли бы легко вписаться в общее оформление нашей дачи. После доставки при монтаже и сборке качелей затруднений не возникло благодаря четкой инструкции. Качели оказались надежными благодаря стальному каркасу, удобными и вместительными. При эксплуатации не скрипят. Наполнитель мягкой части - плотный поролон, особенно радует наличие мягких, поролоновых боковин. Спинку качелей можно регулировать самостоятельно, что я считаю большим плюсом конструкции. Тент изготовлен из водоотталкивающей ткани( наши девчонки не промокли даже под небольшим дождем ). Очень рады такому приобретению, спасибо работникам магазина за подробную информацию и вежливое обслуживание.
Интернет-магазин Чипак
Продажа качественных строительных материалов от производителей России и Европы. Широкий ассортимент включает в себя сантехнику, отделочные материалы, напольные покрытия инструмент и многое другое. Все для сада и огорода.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Мосина, д. 6