Покупка садовых качелей - Отзывы об Интернет-магазин Чипак

Интернет-магазин Чипак
Отзыв написан 24 октября, 2021 год 35 просмотров
Лето мы любим проводить всей семьей на даче. А для того, чтобы это времяпрепровождение стало еще больше комфортным и интересным (особенно для наших внучек) мы с женой решили приобрести садовые качели. В магазине "Чипак "нашли подходящую модель. Сразу скажу, выбирали семейный, вместительный вариант качели, поэтому остановились на модели садовых качелей Olsa Родео. При визуальном осмотре сразу понравился зеленый каркас и немаркая ткань, а это значило, что качели смогли бы легко вписаться в общее оформление нашей дачи. После доставки при монтаже и сборке качелей затруднений не возникло благодаря четкой инструкции. Качели оказались надежными благодаря стальному каркасу, удобными и вместительными. При эксплуатации не скрипят. Наполнитель мягкой части - плотный поролон, особенно радует наличие мягких, поролоновых боковин. Спинку качелей можно регулировать самостоятельно, что я считаю большим плюсом конструкции. Тент изготовлен из водоотталкивающей ткани( наши девчонки не промокли даже под небольшим дождем ). Очень рады такому приобретению, спасибо работникам магазина за подробную информацию и вежливое обслуживание.

Отзывы о гипермаркетах Тула

Отзыв о Гипермаркеты Тула. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Интернет-магазин Чипак
Продажа качественных строительных материалов от производителей России и Европы. Широкий ассортимент включает в себя сантехнику, отделочные материалы, напольные покрытия инструмент и многое другое. Все для сада и огорода.

Адрес: Тула, Мосина, д. 6
Телефон: +7 (4872) 70-50-50