Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм отзывы

Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка дивана

Нина 6 апреля, 2023 год
Приобрела диван в гостиную, мне нужен был такой, который может быть и уютной зоной для приема гостей и в то же время сможет стать комфортным спальным местом, которое при необходимости разместит гостей на ночь. Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм представляет качественную и практичную мебель, среди которой я смогла выбрать и приобрести диван Алекс в сером цвете, который идеально гармонирует с интерьером... Читать отзыв Приобрела диван в гостиную, мне нужен был такой, который может быть и уютной зоной для приема гостей и в то же время сможет стать комфортным спальным местом, которое при необходимости разместит гостей на ночь. Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм представляет качественную и практичную мебель, среди которой я смогла выбрать и приобрести диван Алекс в сером цвете, который идеально гармонирует с интерьером квартиры и дополняет мою гостиную. Очень понравилось насколько профессионально и быстро был обработан мой заказ. Когда диван был установлен на отведенное ему место в гостиной, я смогла более детально рассмотреть свою покупку. Обивка дивана выполнена из качественной плотной рогожки в сером цвете, благодаря тому, что сам материал практичный и немаркий, он не будет требовать частых чисток, а из-за высокой плотности обивки можно не бояться того, что материал обивки быстро протрется или будет образовывать складки. Сам диван устойчиво стоит на ножках, которые гармонично дополняют дизайн и благодаря хромированию выглядят оригинально. Сидушка и спинка мягкие и в то же время упругие, поэтому сидеть на диване или расположиться на нем во весь рост удобно и комфортно. Подлокотники дивана массивные, но в то же время не грубые, поэтому можно даже расположиться на диване лежа, не разбирая его для отдыха в дневное время. Для того, чтобы диван превратился в удобное и вместительное спальное место эта модель оснащена механизмом еврокнижка. Кстати, чтобы разобрать диван не требуется масса усилий, необходимо просто выкатить переднюю часть вперед, а затем на освободившееся место опустить спинку. Очень нравится, что при этом не нужно отодвигать диван от стены или вообще двигать. Само спальное место получается ровным, комфортным и очень удобным. Еще одно преимущество этой модели заключается в том, что она оснащена бельевым ящиком, в который можно сложить не только постельное белье и подушки, но и те вещи, которые не используешь каждый день. Благодаря этому бельевому ящику хорошо расхламляется сама квартира. Приобретением я очень довольна, диван качественный, надежный и очень вместительный, благодаря такой покупке моя гостиная даже преобразилась в лучшую сторону.
Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм
Онлайн гипермаркет мебели Nadommebel.coм предлагает огромный выбор мебели для кухни, гостиной, детской, спальни, прихожей, ванной, мягкой мебели, офисной мебели, товаров для дачи и сада, товаров для дома, бытовой техники и освещения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, ул. Фридриха Энгельса, 6, 2й этаж