Покупка лестницы на чердак - Отзывы о Магазин «Строймир плюс»

Магазин «Строймир плюс»
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 74 просмотра
При выборе лестницы на чердак искал бюджетную, но одновременно качественную конструкцию, такую, которая сможет прослужить не один год и выдержит внушительные нагрузки. Магазин «Строймир плюс» предлагает огромный выбор лестниц Docke. Конструкции, предложенные в каталоге не только выполнены исключительно из дерева, но есть и лестницы, которые сочетают в себе металл и дерево. Docke Standard Metal это именно та лестница, которая не только смогла вписаться в интерьер моего дома, но и стать удобной конструкцией, которая помогает осуществлять подъем на чердак.Установить лестницу не составило труда самостоятельно, монтируется она быстро или легко. Нравится то, что основные удерживающие опоры выполнены из металла, а ступени лестницы изготовлены из дерева. Высота лестницы 3 метра, поэтому она идеально подходит, заполняя весь проем от потолка до пола. Нравится то, что не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы сложить лестницу, ведь она оснащена специальным складным механизмом и качественной металлической фурнитурой. Металлические ступени дополнены резиновыми накладками, которые не дают царапать напольное покрытие и повреждать его. Очень нравится то, что длина и ширина ступеней делает сами ступени надежными и максимально безопасными для спуска и подъема на чердак. Благодаря этому лестница выдерживает нагрузки до 170 кг. Еще одно преимущество в том, что размер проема достаточно большой и это облегчает доступ на чердак причем можно подниматься на чердак не только самому, а и вместе с грузом. При этом лестница дополнена люком с крышкой, это крышка изготовлена из древесно-волокнистой плиты высокой прочности и оснащена утеплителем из полистирола, благодаря чему внутрь дома не проникает холод. Дополнительно крышка люка укомплектована уплотнителем, который не оставляет щелей между крышкой и коробом и не позволяет сквознякам попадать в дом. Очень нравится то, что крышка люка оснащена замком, который хорошо и надежно фиксирует ее в проеме и не оставляет шанса злоумышленникам проникнуть в дом с чердака. Качеством, надежностью и прочностью выбранной лестницы я доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Мытищи

Отзыв о Строительные материалы Мытищи. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс» предлагает огромный выбор фасадных панелей, сайдинга, софитов, террасной доски, водосточных систем, кровли, чердачных лестниц, материалов для монтажа, товаров для внутренней отделки.

Адрес: Мытищи, Осташковское шоссе, владение 14
www.stroymir-plus.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Интернет-магазин Akson.ru
Интернет-магазин Akson.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Евроскат
Компания Евроскат

Рейтинг: 5
1 отзыв
К-Раута
К-Раута

Рейтинг: 1.7
159 отзывов