Магазин Vip-present отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ольга 20 октября, 2019 год
Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательныОй отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день... Читать отзыв Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательныОй отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день переписываюсь с ними и ничего, видимо отвечает робот!

Шикарные магазин vip-present.org

Анатолий 14 августа, 2019 год
Обожаю делать заказы прямо с диваном и особенно когда это выгодно! недавно наткнулся на этот удивительная интернет-магазин цена приятно удивила!!!
Обычно приходится делать какую-то предоплату, а здесь всё даже можно сказать как-то по домашнему!!!
Самое главное что заказ был отправлен в этот же день Я пришёл на почту сразу как увидел статус прибыло в место вручения... всё просто супер и соответствует описанию!
Продавця vip-present.org рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Идеальный магазин Всем рекомендую покупать здесь!!!
Недостатки:
  1. Не выявлено.

заказываю второй раз покупкой доволен!

Виталий 8 июля, 2019 год
Заказывал в этом магазине Samsung S10 Plus. Со мной быстро созвонились в течение получаса, товар был отправлен в тот же день! пришло в Тюмень за 8 дней! Всё великолепно даже разрешили всё посмотреть на почте! аппарат работает великолепно! Я просто счастлив!

Очень хороший магазин Всем рекомендую

Антон 10 мая, 2019 год
Заказывал в этом магазине iPhone XS Макс и iPhone XR в Тюмень пришёл заказ быстро, менее чем за неделю. Коробка непомята всё тщательно упаковано. Сами аппараты работают быстро и четко. Экраны реально безрамочные Full HD, камера - выше всяких похвал, фотографии получаются четкие!
Продавец Очень общительный.
Очень рекомендую этот магазин! Всё действительно очень порядочно и качественно!
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленным характеристикам, очень хорошая упаковка и быстрая доставка!
Недостатки:
  1. нареканий нет

отличный магазин быстрая доставка!

Виктор 8 мая, 2019 год
Заказывал в этом магазине Samsung S10 Plus Всё полностью устроило, всё соответствует описанию, быстрая доставка опись вложения!
Продавца рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка качеством товара доволен!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличный магазин быстрая доставка!

Андрей 4 мая, 2019 год
Покупаю в этом интернет-магазине уже третий раз. Всегда быстрая реакция и отправка день в день!
Как и в прошлые разы всё очень порадовало. Заказывая в этом магазине ты ничем не рискуешь так как весь товар приходит с описью вложения и нету никаких предоплат!
Достоинства:
  1. Всё отлично, оперативно.
Недостатки:
  1. Незамеченно.

отличный сайт

Виктор 4 мая, 2019 год
Заказал в этом магазине Samsung S10 Plus отреагировали сразу и в этот же день отправили. Аппарат дошёл в Красноярский край всего за 7 дней телефоном очень доволен!
Достоинства:
  1. Хороший надёжный магазин Всем рекомендую
Недостатки:
  1. минусов не выявлено

Отвратительный магазин!

Ольга 4 октября, 2018 год
Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательный отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день... Читать отзыв Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательный отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день переписываюсь с ними и ничего, видимо отвечает робот!
Недостатки:
  1. Не ведитесь! Это обман!!!

Будьте бдительны магазин

Антонина 19 сентября, 2018 год
Выявили еще один магазин мошенник vip-present.org! Продают дешевый китайский контрофакт и выдают его за отличные Корейские и Тайваньские копии телефонов. Не несите мошенникам свои деньги.
Достоинства:
  1. магазин мошенник vip-present.org

Заказывал в магазине vip-present.org Samsung S8 прислали китай дешевый

СТАС 4 сентября, 2018 год
Заказывал в магазине vip-present.org Samsung S8 прислали китай дешевый не работает вообще, на претензии не реагируют сразу добавляют в черный список!
Не покупайте тут и не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и нормального телефона! телефон у них 8 495 505-29-77

Магазин чистый лохотрон!!

Алексей 10 июня, 2018 год
Магазин vip-present.org вместо корейских копий высылает дешевое китайское г...о. Я получил по почте s9 плюс, да посылка с описью и внешне не подкопаешься все отлично. Но при более тщательном изучении телефона определилось вместо 8 ядер мтк 6595 всего 4 ядра и мтк 6580, память вместо 64 гб обещанных всего 4 гб. то есть реально загрузить пару нормальных прог. И остальное... Читать отзыв Магазин vip-present.org вместо корейских копий высылает дешевое китайское г...о. Я получил по почте s9 плюс, да посылка с описью и внешне не подкопаешься все отлично. Но при более тщательном изучении телефона определилось вместо 8 ядер мтк 6595 всего 4 ядра и мтк 6580, память вместо 64 гб обещанных всего 4 гб. то есть реально загрузить пару нормальных прог. И остальное тоже оставляет желать лучшего, зарядка садится за 5 часов и это без использования интернета. Так что магазин категорически не рекомендую, с такими характеристиками можно купить и за 7 тыс. смартфон.
Достоинства:
  1. развод и кидалово

Очень хороший магазин.

Игорь 5 июня, 2018 год
Покупал здесь Samsung Galaxy S9 Plus, доставили по Москве за 3 часа с момента заказа. Курьер помог аппарат проверить пользуюсь уже почти месяц Всем доволен! На мой взгляд сэкономил 50000руб. как минимум.
Так что магазин vip-present. org Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товар.
2 не согласны

очень хороший магазин, оформил заказ и не подвели Спасибо!

Виктор Андреев 25 мая, 2018 год
Заказал Я в этом интернет-магазине супер реплика Phone X моншер этого магазина Андрей нсразу объяснил Чем отличается копия от реплики... И что самое главное всё верно, получил телефон наложенным платежом без всяких предоплат и всё было с описью вложения поэтому моего риска никакого не было! Открыв коробку на почте я убедился что товар пришел именно тот. Пользуюсь телефоном уже... Читать отзыв Заказал Я в этом интернет-магазине супер реплика Phone X моншер этого магазина Андрей нсразу объяснил Чем отличается копия от реплики... И что самое главное всё верно, получил телефон наложенным платежом без всяких предоплат и всё было с описью вложения поэтому моего риска никакого не было! Открыв коробку на почте я убедился что товар пришел именно тот. Пользуюсь телефоном уже более 2 месяцев аппарат вполне нормальный за эти деньги, Большое спасибо будем ещё заказывать!
Достоинства:
  1. Очень хорошие магазин получил что хотел!
1 не согласен

Отличный магазин, хорошее качество товара

Юлия Хамитова 24 мая, 2018 год
Недавно заказывала на этом сайте iPhone X после моего заказа перезвонили практически сразу, что было ещё приятное удивительно отправка произошла в этот же день буквально через 3 часа после того как я оформила заказ это еще раз подчеркивает что магазин работает без посредников (не перекупщик) также была приятно удивлена что с меня не потребовали никаких предоплат, а только уточнили... Читать отзыв Недавно заказывала на этом сайте iPhone X после моего заказа перезвонили практически сразу, что было ещё приятное удивительно отправка произошла в этот же день буквально через 3 часа после того как я оформила заказ это еще раз подчеркивает что магазин работает без посредников (не перекупщик) также была приятно удивлена что с меня не потребовали никаких предоплат, а только уточнили цвет аппарата, и проверили контактные данные при звонке из call центра интернет магазина. почта сработала менее оперативно, но товар был всё же был доставлен через 2 недели в город Мирный. Аппарат пришел с описью вложения очень качественно упакован, при оплате я удостоверилась в содержимом бандероли, Пользуюсь своим телефончиком уже более месяца всё устраивает, супер модный безрамочный дисплей и новая фишка Face ID, так что всё очень отлично этот магазин Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличный магазин Всем рекомендую!
Недостатки:
  1. Доставка две недели всё-таки долго...

Отличный товар быстро доставили!

Анатолий 24 мая, 2018 год
Недавно Заказывал в этом магазине Samsung Galaxy S9 Plus перезвонили через полчаса и уже через пару часов Пришла эсэмэска с треком и номером для отслеживания почтового перемещениям.
Всё быстро слаженно и четко без каких-либо заморочек. Через неделю товар был мной уже получен с описью вложения Как и договаривались. Аппарат меня полностью устроил. Сборка качественная...
Достоинства:
  1. быстрая доставка качественный товар!

Побольше бы таких замечательных магазинов!!

Виктор Игнатьев 23 мая, 2018 год
Неделю назад заказал на этом сайте Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него... Читать отзыв Неделю назад заказал на этом сайте Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него чехол, да и так нормально!
Так что интернету магазину ставлю твердую 5 за быструю доставку из-за коммуникабельность менеджера!
Достоинства:
  1. коммуникабельность менеджера быстрая доставка!
Недостатки:
  1. минусы незамеченны!

Кто поможет вывести этих мошенников на чистую воду будем признательны.

Владимир 31 марта, 2018 год
Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE MTK6592 Корея 8 ядер на сайте vip-present.org. Сразу скажу, что на сайте он заявлен типа как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше просто ужас. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво собранный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающих без разбора) и косую прошивку андроид 7.0.... Читать отзыв Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE MTK6592 Корея 8 ядер на сайте vip-present.org. Сразу скажу, что на сайте он заявлен типа как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше просто ужас. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво собранный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающих без разбора) и косую прошивку андроид 7.0. В кучу аккумулятор, теряющий в ноль зарядку за день режима ожидания. Не буду заострять и на том, что на задней крышки телефона куча надписей, чего на оригинальном корпусе быть не должно. На звонки на сайт ни ответа, ни привета. Позвонил с другого телефона - тут же откликнулись, но услышав мои объяснения, со вздохом положили трубку, типа, уже устали разговаривать. Размещаем сейчас отзывы о этом чудо магазине на всех ресурсах, кто поможет вывести этих мошенников на чистую воду будем признательны.

Обманули интернет магазин vip-present.org.

Алена 28 августа, 2017 год
Обманули интернет магазин vip-present! . Выслали совсем не тот товар - устаревшую версию телефона. Обещали будет как в описании - характеристики совсем не те. Товар не меняют. Деньги не возвращают. Тел блокируют. vip-present.org сайт мошенник.

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru