Magic Glance отзывы

Magic Glance
71 отзыв / 20475 просмотров
Ninel_M 27 ноября, 2014 год
Всем привет! Хочу поделиться радостью от своей находки. На протяжении 5 лет наращивала ресницы, пока не поняла, что все - достаточно. Душа начала требовать натуральной красоты. Конечно, после такого длинного пути с наращиванием ресниц - своих не осталось. Это еще мягко сказано, их не осталось совсем. Я очень долго читала отзывы о средствах для роста ресниц. Выписывала даже составы. Кто... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться радостью от своей находки. На протяжении 5 лет наращивала ресницы, пока не поняла, что все - достаточно. Душа начала требовать натуральной красоты. Конечно, после такого длинного пути с наращиванием ресниц - своих не осталось. Это еще мягко сказано, их не осталось совсем. Я очень долго читала отзывы о средствах для роста ресниц. Выписывала даже составы. Кто что пишет. О Magic Glance отзывы я прочитала уже даже не помню где. Меня привлекло слово НАТУРАЛЬНОСТЬ, и очень меня подкупило, что я решила его купить, конечно, смущали и не совсем однозначные о Magic Glance отзывы, но в этом мире все не совершенно, решила сделать ставку на положительность и очень не маленькую цену - за такие деньги средство должно было быть просто идеальным, в моем понимании. И оно оказалось таковым... не зря я сделала ставку на положительные отзывы Magic Glance. Действительно, укрепление, восстановление мне было обеспечено. Рассказвываю по пунктам:

I. Приятный запах смеси масел

II. Не вызвал ни какой аллергии и раздражения

III. Реснички стали на много мягче

IV. Стали быстрее расти

V. Стало проще завивать, потому что очень элластичные

VI. Так, как это масло, за ночь немного стекает (но не до маслянных кругов), имеет расслабляющий эффект для кожи во круг глаз.

В общем, обращайте внимания на положительные о Magic Glance отзывы, негатив, который пишут, по мне так это либо конкуренты, либо те, кто желают невозможного сразу.

Всем притяных покупок и хорошего вечера ;-)
Анастасия 15 октября, 2014 год
Забавно читать сфабрикованные отзывы! По датам написания отзывов чётко прослеживается график работы PR-менеджера компании (сб и вс выходные)! А если по делу, то реснички действительно становятся чуть лучше, но такого результата можно добиться и более дешёвыми средствами, а не тратить 5000р за "чуть подросли", "немного стали длиннее", "слегка потемнели"...
Демачева 2 июля, 2014 год
Мне понравилось для ресниц средство, я долго мучилась с подбором туши для ресниц коротких, но потом, в поисках отзывов о туши нашла Intensive, короче ...)) Нормальные такие ресницы получились)))
Элина 24 апреля, 2014 год
Хорошая штука, я люблю этот коктейль для роста ресниц, не скажу то что растут до облаков, но очень помогает держать ресницы в тонусе. Эластичные, хорошие, более черные. На много проще завивать, потому что мягкие. Реже выпадают и, конечно же, придает длину.
Лиза 22 февраля, 2014 год
Хочу поделиться со всеми с своей радостью от результатов использования средства Magic Glance, ресницы выглядят просто шикарно, пышные, длинные, без туши. И это только за один месяц пользования средством. Так, что отзыв о Magic Glance только положительный.
саша 22 февраля, 2014 год
моя жена решила попробывать Magic Glance и ей понравилось, советую попробывать и вам!!!
Гость 22 февраля, 2014 год
После использования этого средства решила написать отзыв о Magic Glance, попробуйте это средство, вам понравится. Пользуюсь больше месяца. Очень довольна. Нет аллергии, увеличились ресницы в объеме. Я довольна результатом!
Виктория 21 февраля, 2014 год
Выбирала средство исключительно по отзывам. Magic Glance - это идеальное средство для меня. Уже два месяца пользуюсь и никак не нарадуюсь результатом! Даже молодой человек заметил)
Fiona1024 21 февраля, 2014 год
Очень довольна продуктом! Мама подарила на Новый Год и себе купила) После месяца использования ресницы действительно стали объемнее. Обязательно куплю еще.
Анастасия 21 февраля, 2014 год
Magic Glance это очень эффективное средство для роста ресниц . Мне посоветовали это средство, все так и есть, результат на лицо, вы заметите его уже через 2 недели. Реснички станут длиннее и гуще. Просто в применение, и стойкий результат.
Иринка 20 февраля, 2014 год
Хочу поделиться отзывом о Magic Glance! Мои ресницы были редкие и короткие. Наращивать ресницы я боялась, поэтому просто приклеивала накладные ресницы. Когда узнала о Magic Glance решила попробовать, и не зря! Прошло наверное уже около месяца, а результат просто суперский - реснички стали намного длиннее, и стали такие пушистые! Я довольна средством Magic Glance!
Лариса 20 февраля, 2014 год
Мне понравилось средство Magic Glance, я стала его использовать после снятия наращенных ресниц. Мои ресницы были тонкие и очень слабые я переживала, что не смогу вернуть им надлежащий вид, но благодаря средству Magic Clance мои ресницы уже через неделю стали здоровыми, после 3 недельного использования не было надобности их наращивать, так как ресницы стали густыми и пышными .
Гость 19 февраля, 2014 год
Подруга посоветовала как-то Magic Glance, решила приобрести. Уже после нескольких недель я видела результат, причем очень хороший результат, Мои сомнения улетучились моментально когда вместо моих средней длины и не очень то густых ресничек были шикарные густые ресницы, которые очень выразительно подчеркивали глаза. Очень довольна, буду продолжать пользоваться Magic Glance!
Гость 19 февраля, 2014 год
Однозначно - это лучшее средство для ресниц. О Magic Glance отзывы только положительные не зря. Мои ресницы после месяца использования реально стали выглядеть намного привлекательнее.
Leyla Efremova 18 февраля, 2014 год
Какие я только не использовала средства для роста ресниц, чтобы сделать их красивее, но самым эффективным из них оказалось средство Magic Glance. Я пользовалась им в течение месяца и вот решила оставить о нём свой отзыв. Результат превзошёл все мои ожидания, мои ресницы стали длинными и густыми, они лучше подкручиваются, особенно это заметно, если их прокрасить тушью. Теперь я... Читать отзыв Какие я только не использовала средства для роста ресниц, чтобы сделать их красивее, но самым эффективным из них оказалось средство Magic Glance. Я пользовалась им в течение месяца и вот решила оставить о нём свой отзыв. Результат превзошёл все мои ожидания, мои ресницы стали длинными и густыми, они лучше подкручиваются, особенно это заметно, если их прокрасить тушью. Теперь я своими ресницами довольна на 100%, спасибо за это средству Magic Glance.
Мария 18 февраля, 2014 год
Прочитала несколько положительных отзывов о Magic Glance и решила попробовать это средство, так как у меня маленькие и не очень густые ресницы. Пользовалась почти месяц и результат на лицо. Мои реснички как накладные, и по салон ходить и наращивать не надо.
Ирина 18 февраля, 2014 год
Читая на страницах отзывы о Magic Glance, как то не верилось что у нас появилось что- то что реально может помочь мне сделать ресницы длиннее и гуще. Но все таки решила попробовать. После трех недель применения с удивлением обнаружила что ресницы приобрели обьем, стали длиннее.
Elena 15 февраля, 2014 год
Великолепное средство для восстановления ресниц. Применяю чуть больше месяца, а результат уже виден. Ресницы стали гуще и темнее, а глаза выразительнее. Хочу оставить однозначно только положительный отзыв о Magic Glance.
Светлана 15 февраля, 2014 год
О Magic Glance, мой отзыв очень положительный. Это та тушь, которая подходит моим капризным и очень редким ресницам, стали более пышные, могу отметить и щеточку очень удобную, качество отличное. Результатом довольна!
Маша 14 февраля, 2014 год
После использования первого средства, которое поразило меня своим эффектом, решила не полениться и написать отзыв о Magic Glance, чтобы девушки, которые хотят помочь своим ресницам выглядеть лучше, посмотрели и тоже попробовали это средство:) Пользуюсь уже больше месяца. Пока очень довольна. Нет аллергии, ресницы увеличились в объеме. Я очень довольна результатом!
Катюха 14 февраля, 2014 год
Так как Magic Glance отличное средство, мой отзыв - положительный. Мои ресницы всгда были не гутыми, короткими и невыразительными. Перепробовала уже много средств для роста и объёма ресниц. Ничего не помогало. И вот недавно подруга посоветовала Magic Glance, я была ошеломлена результатом. Прошел всего лишь месяц, а мои ресницы стали здоровыми и пышными. Некоторые друзья спрашивают не наростила ли я... Читать отзыв Так как Magic Glance отличное средство, мой отзыв - положительный. Мои ресницы всгда были не гутыми, короткими и невыразительными. Перепробовала уже много средств для роста и объёма ресниц. Ничего не помогало. И вот недавно подруга посоветовала Magic Glance, я была ошеломлена результатом. Прошел всего лишь месяц, а мои ресницы стали здоровыми и пышными. Некоторые друзья спрашивают не наростила ли я их. Огромное спасибо за средство.
Алена 14 февраля, 2014 год
Пользуюсь Magic Glance уже несколько месяцев. На туши других фирм всегда была аллергия, но с Magic Glance совсем про аллергию забыла. И ресницы Выглядят отлично.Глаза очень выразительные. Очень довольна, буду пользоваться и далее!
Ирина 13 февраля, 2014 год
Magic Glance собиралась попробовать уже давно, но колебалась, так как имела опыт аллергических реакций на различную косметику. Услышав безупречные и уважительные отзывы в адрес этой косметической продукции - решилась и я испробовать. Прошло слегка больше месяца с начала применения - и ресницы изменились кардинально - попышнели, удлинились, практически перестали выпадать. Для тех, кто любит быстрый результат - не торопитесь. Лечебное... Читать отзыв Magic Glance собиралась попробовать уже давно, но колебалась, так как имела опыт аллергических реакций на различную косметику. Услышав безупречные и уважительные отзывы в адрес этой косметической продукции - решилась и я испробовать. Прошло слегка больше месяца с начала применения - и ресницы изменились кардинально - попышнели, удлинились, практически перестали выпадать. Для тех, кто любит быстрый результат - не торопитесь. Лечебное действие средства заметно не через 2-3 дня, а минимум через несколько недель. Зато это стоит того!
Гость 13 февраля, 2014 год
Мои отзывы о Magic Glance лишь положительные, несколько недель пользуюсь а результат уже на лицо). Ресницы стали заметно гуще и пышнее. Цена соответствует качеству.
Гость 12 февраля, 2014 год
Недавно моя подруга поделилась со мной своими отзывами о Magic Glance. После родов мои ресницы пришли в ужасное состояние, стали ломаться и выпадать. Что только я не делала с ними. А тут, услышав хвалебные отзывы о продукции по уходу за ресницами Magic Glance, я помчала в аптеку и купила. Еще не разу не пожалела о затраченных средствах. Реснички стали темнее,... Читать отзыв Недавно моя подруга поделилась со мной своими отзывами о Magic Glance. После родов мои ресницы пришли в ужасное состояние, стали ломаться и выпадать. Что только я не делала с ними. А тут, услышав хвалебные отзывы о продукции по уходу за ресницами Magic Glance, я помчала в аптеку и купила. Еще не разу не пожалела о затраченных средствах. Реснички стали темнее, гуще, перестали выпадать. Я зачастую перестала использовать тушь. Для наших близких это будет отличный подарок на праздник.
Elizza 12 февраля, 2014 год
После того как стала наклеивать ресницы, состояние собственных ресничек очень ухудшилось...не знала что предпринять, но почитала отзывы о Magic Glance решила использовать его. Приятный аромат! Самые полезные вещества в одном средстве сразу! Ресницы стали "оживать", значительно окрепли, стали гуще!..Буду и дальше пользоваться им!..Хочу свои красивые ресницы, а не наклеенные...
Elizza 12 февраля, 2014 год
Татьяна 11 февраля, 2014 год
Я крашу ресницы краской для бровей и ресниц, но при этом необходимо ухаживать за ресницами. Раньше покупала в аптеке средства по уходу, пробовала разные масла. Эффект конечно тоже был, но они все такие жирные, а если попадет на слизистую глаза, то вообще неприятно. С Magic Glance совсем другое дело: ресницы не слипаются, не блестят от жира, расти стали в одном... Читать отзыв Я крашу ресницы краской для бровей и ресниц, но при этом необходимо ухаживать за ресницами. Раньше покупала в аптеке средства по уходу, пробовала разные масла. Эффект конечно тоже был, но они все такие жирные, а если попадет на слизистую глаза, то вообще неприятно. С Magic Glance совсем другое дело: ресницы не слипаются, не блестят от жира, расти стали в одном направлении (не торчат), нет раздражения. Главное подходит для моих чувствительных глаз!
Владлена 11 февраля, 2014 год
Не понимаю тех пользователей которые пишут негативные отзывы о Magic Glance. Я давно пользуюсь этой косметикой, и не каких негативных особенностей не наблюдала. Результаты только радуют.
РИТА 6 февраля, 2014 год
Постоянно наращивала ресницы, сейчас нет возможности так как родила и сижу с ребёнком. Ресницы были ни на что не похожи пока я не попробовала Magic Glance всего две недели использования, а результат как говорится на лицо! Очень довольна, так как растут быстрее и потолще стали.
Magic Glance
Magic Glance ACTIVE – средство для роста ресниц, предназначенное для регулярного применения. Magic Glance увеличивает объем ресниц на 150%. Эффект виден после первых 20 дней применения: здоровые, пышные, насыщенные цветом ресницы, вызывающие восхищение мужчин! Вам больше не нужно их наращивать, покупать объемную тушь!
Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва